ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 72 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Tower

 

обязательно передам :D:D:D жаль я не присутствовала...

 

но приятно слышать, что хоть чем-то помогла )))) и вы хорошо отдохнули...муррр :apl:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Alias

надо самому ноги сбить по склонам и спускам

знаем.Нам рассказали. :D У нас есть украинец(хохол :D ),который знает и любит этот город(наш с вами город).

Очень хочу поехать...Очень.

Ссылка на комментарий

Игорь

Очень хочу поехать...Очень.

Ну, ждем-с ;)

 

Пусть мы и не Чуйская долина в Казахстане, но и у нас в Вышгороде кой-че интересное растет ;)

 

В целом, фотографий очень много (около 180), если удасться решить вопрос с быстрой галереей на украинском серваке, могу выложить их всех там.

post-2-1125345284.jpg

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий

Только что звонил Артем (Золд), они с Ромой (DOBERMAN) и Денисом (Zloy)приехали в Кривой Рог к Bestt'y. Bestt взял Артему билет на 8 вечара до Александровки, где его родственники живут, но пан Заглоба (Добер, в смысле) билет схавал, так что у них там веселье в разгаре, сейчас идут к Bestt'у квасить :)

 

P.S. С нами ведь и Мастер в субботу был:

Виталий (Vitayt), Игорь (Gloom), Дмитрий (Master)

post-2-1125348713.jpg

Изменено пользователем Alias
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Alias

пан Заглоба (Добер, в смысле) билет схавал

 

Это что? :) Такое витиеватое выражение - или надо читать как написано :)

Ссылка на комментарий
В нагрузку:

место "Откуда есть пошла земля русская", т.е. место, где было локализированно самое старое поселение на территории Киева - "Киев град", 5-6 вв.

 

Вы б лучче княжьи хоромы сфоткали, которые за спиной фотографирующего за валом ;)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Это что?  Такое витиеватое выражение - или надо читать как написано

Наверное, на самом деле съел :) Перед этим порвав. СхОвал(по-русски - спрятал) очень надёжно :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Svetlako

Это что?Такое витиеватое выражение - или надо читать как написано

Что есть, то есть - из песни слов не выкинешь B)

2AlexMSQ

Вы б лучче княжьи хоромы сфоткали, которые за спиной фотографирующего за валом

У нас позавчера такой марафон был, что вообще удивительно, что хоть что-то успели сфотографировать.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вчера познакомился лично с Золдом, Добером и Злым.

Зачётище! :cheers:

А билет Ромка внатуре схватил и стёр с лица земли. Поэтому мы продолжили посиделки до ночи. Сидели в летнике в кафе. ПОтом продолжили пить спирт у меня дома. Злой - реальный мужик. Пил спирт неразбавленный. Утром я их отправил: Золда - в Апостолово, Добера со Злым в Днепр.

Беларусам респекты за гостинцы! :cheers:

Хы. С ликёра начали. Гербы понравились. Класс!

Эх. Жалко меня не было в Киеве.

А это мы на летнике:

post-2-1125393448.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Добер вчера прикалывался. Давай ночью всем звонить. Пообщались трохи с москвичами (те там тоже гудели). С другими камарадами. До Алекса не дозвонились.

Ссылка на комментарий

Позволю себе немного побрюзжать на правах старца ;)

Организации больших сборищ еще надо бы поучиться, чтобы было поменьше накладок: встреча гостей, стыковки на местности, собюдение графика движения и т.п.

 

Ну, вот немного побурчал и хватит. Все было хорошо, и в музей сходили и храмы посетили, по Днепру прокатились (пусть и ночью). Всем с кем удалось встретиться хочу высказать свою признательность, особых благодарностей с занесением в личное дело заслуживают:

Ронин - за следование долгу;

Золд - за очень многое и особенно за ответ на вопрос, что долго не давал мне покоя;

Alias - за организацию;

Gloom - за идею с посещением музея одной улицы;

Валькирия - за гостеприимство;

Мастер - за понимающую жену и интересную беседу.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Archi

Организации больших сборищ еще надо бы поучиться, чтобы было поменьше накладок: встреча гостей, стыковки на местности, собюдение графика движения и т.п.

Да, у нас по этому поводу ещё дискуссия будет B)

Ссылка на комментарий

2Archi

Валькирия - за гостеприимство

С гостеприимством получилось не совсем так, как мне бы хотелось, можно было и лучше, но я думаю, что в следующий раз я смогу уделить гостям больше внимания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.