ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 76 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Gloom

К сожалению, нет

Я последние пару недель на оболони не живу...

 

)))) Гы.... Игорек, ты, по моему, в поседнее время не то, что на Оболони, ты на планете Земля не жывешъ... фсе витаешъ гдето...в аблаках...))))

 

 

ну это лирика...

 

теперь поэзия:

 

сегодня, находясь на работе, я долгое время медитировал на бэкграунд своего манитора в поисках сути Дзэна... Бэкграунд, кстати, гениальное творение однго Достигшего Просветления из Москвы... так вот... линии этого бэкграунда + непостижымая цэпь причинно-следственных связей в купе с спонтано вызникавшыми ассоциациями породила у емня такую вот гениальную мысль:

 

МЫСЛЬ:

 

учитывая позитивный опыт проведенной в нынишним летом в Киеве международной встречи ТВоВцэв и творцов ОиМ, учитывая те положительные эмоции и теперь ужэ воспоминания которые у всех сохранились, учитывая так жэ и ошыбки, допущенные принимающей стороной при проведении встречи, я предлагаю не далее как этой зимой, а точнее - в период рождественских каникул провести Внеочередную Всречу в КАРПАТАХ, товарисчи!. )

 

Ну как вам сия мысль ?

 

На этой встрече очень хотелось бы увидеть как участников предыдущего слета, так и камрадов, у которых приехать не получилось. В частности, хотел бы видеть более широко представленную российскую делигацию... Было бы замечательно увидет и камрадов из дальнего зарубежа, которые бещались приехать еще на первую встречу, кроме того, комрадов из польши, участвующих в ОиМ. К этой жэ встрече можно приурочить и выход (хоть в какомто виде) нашего мода - "Огнем и Мечем".

 

 

Ну ? Какие будут мысли ? Что скажэт уважаемое камъюнити по пводу моей(хотя реально, её вроде высказывали и до меня) скромной идеи ? )

Ссылка на комментарий
я предлагаю не далее как этой зимой, а точнее - в период рождественских каникул провести Внеочередную Всречу в КАРПАТАХ, товарисчи!. )

А мы там не вмёрзнем в ландшафт как немцы в 41? :blink: Зима... Снегопад... Рождество... :rolleyes: Карпаты...

Это будет или сказка, или фильм ужасов :buba:

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

Мне очень и очень стыдно, что так получается

 

2Gloom

Без комментариев

 

2Ronin

а точнее - в период рождественских каникул провести Внеочередную Всречу в КАРПАТАХ, товарисчи!. )

200 бакинских рублей за три дня? Хотя я могу с одним штрихом переговорить, у его знакомых есть выход на одну базу в Закарпатье (Перечинский район, село Лумшоры), я там был, вроде, все понравилось: колыба, лыжи и один лес и горы вокруг :) Может удастся и подешевле.

2Svarogych

А мы там не вмёрзнем в ландшафт как немцы в 41?Зима... Снегопад... Рождество...Карпаты... Это будет или сказка, или фильм ужасов

Нет, там климат другой, не замерзнем. Мы когда два года назад сползли с поезда в Ужгороде, то еле успели доползти до ближайшего кафе - чуть не замерзли, я тогда ещё думал, как по такому морозу вообще нос на улицу высуну, какие там лыжи :) А как приехали в Лумшоры, все ОК, без шапки по улице можно было ходить. Я думал, что это нам с погодой подфортило, а оказалось, что в те дни было и -15 С, просто там оно не ощущается

Ссылка на комментарий

2Bestt

Ай шановний, твоими молитвами добрался очень прекрасно! В Апостолове встретили как Царя, в Киеве Игорь как Гетмана, в самолёте в Алматы летел с четырьмя топмоделями (пили коньяк и смеялись так, что летчик подходил и говорил, что высадит), в Алматы кенты встретили как Хана вернувшегося наконец в родную Степь(горы), в поезде из Алматы домой встретил такую дуже гарную девушку, что словами не описать, а увидев можно ослепнуть и никогда не прозреть вновь, а услышев влюбиться... что собственно кажется и ... :)

:cheers:

2Sandrina-Alexandra

Фотки выложу завтра, потому что не знаю что уже выкладывали, так как их стёрли(вложения), а повторяться не в тему. :)

2Ronin

Отличное предложение! :cheers:

... только тут одно дело, у меня как всегда начинается "заход", на Рождество... :) у нас оно 7 января, а в Закарпатье? Просто уточняю на какое число план. Прошу не счетать разжиганием религиозных войн. B)

Ссылка на комментарий

2Золд

... только тут одно дело, у меня как всегда начинается "заход", на Рождество...у нас оно 7 января, а в Закарпатье? Просто уточняю на какое число план. Прошу не счетать разжиганием религиозных войн.

Действительно, не помню по какому календарю греко-католики живут, юлианскому или грегорианскому. Завтра у Юрека спрошу ;)

Ссылка на комментарий

2Alias

Действительно, не помню по какому календарю греко-католики живут, юлианскому или грегорианскому. Завтра у Юрека спрошу

По грегорианскому. Праздники у них совпадают с православными и Рождество 7 января.

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Так что решило шановне панство???

Учитывая во внимания.

К этой жэ встрече можно приурочить и выход (хоть в какомто виде) нашего мода - "Огнем и Мечем".

Придёться не только деньги копить :D

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

скажу только за себя. нереально. уж слишком серьезную дырц пробило моим карманам это лето, а ведь еще осенняя поездка в Питер предстоит.

Ссылка на комментарий

Вроде этих фоток не было :)

 

Встреча в Кривбасе: Бестт получает посылки от Белорусских братов.

10741089109010881077109510723i.th.jpg

 

У меня электричка через час, по этому начали пить и "тормозную жидкость" запивая двумя стаканами пива одновременно.

1085107210951072108310862bs.th.jpg

 

Стемнело, до электрички минут десять, решаем быринько выпить по седьмой кружке, даже прожевать неуспеваю фотаемся на последок.

108710771088107710761101108310.th.jpg

 

Допили пиво я достал билет и намеревался откланится... и туту Добер его рвет, жуёт и выбрасывает... Ян предлогает выпить ещё пива и преглошает затем пить спирт к себе домой.

108710861089108310770eu.th.jpg

 

Всё что не делается всё к лучшему :)

Ссылка на комментарий

Вот ещё таких точно небыло: :)

 

Витёк пытается заговорить с дивчиной

1042108010901072110310904in.th.jpg

 

Кобзарь великолепен в своём творчестве

10821086107310791072108811002p.th.jpg

 

2Bestt

:cheers:

Ссылка на комментарий

2Alias

Ну почему сразу "бухаловку"? :) Можно ведь культурно отдыхать. К тому же, вечером накануне Рождества нельзя бухаловку устраивать да и то - до первой звезды на небе, а в само Рождество как раз и надо праздновать!!!!

А вот денежный вопрос - объмный:) разве что для Золда и для гостей из соседних стран. Для украинцев - поехать в Карпаты - не так уж и дорого. Поезд до Ужгорода или до Чопа, купе порядка 50 грн, плацкарт 25-30 грн. Проживание там(конечно, не в Буковеле и на супер-дорогих турбазах) вообще понты стоит, если серьёзно решите, я своих знакомых подключу найти лучшее в соотношении цена-качество.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.