ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 78 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Тут можно посмотреть еще кое какие фотки с "конференции" :)

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2...15&&do=findComment&comment=159366

Ссылка на комментарий

ну наконец прочитал текст :blink:

значит так

1 фоток всетаки нет :angry:

2 о встрече

у меня на рождество скорее всего не получется, а вот после... у нас до числа 10 каникулі в универе... та и гдето в етом раене пиедет Кешик...

3 етого самого карамбамбули мне так и не уделось попробивать, так что если можна затаривайтесь ЩАС

 

2Alias а за фотку не извекю посколоко я ее не видел :)

Ссылка на комментарий

2Валас

Фотки были, просто их стёри изза нехватки места :) теперь незнаю какие есть а каких нет ... давай так: везде где ты есть, я выложу ещё раз тут или послать тебе по почте? Может ещё какие то надо?

Ссылка на комментарий

Киевляне и киевлянки, камараден, ждите меня в середине октября. Можете не ждать, но я все равно припрусь. С вероятностью 95%. И не менее чем на неделю.

Ссылка на комментарий

2Bestt

Киевляне и киевлянки, камараден, ждите меня в середине октября

Будем рады видеть! :cheers:

Ссылка на комментарий

Поскольку я меняю работу, в ближайшие дни (пару недель) с интернетом будут непонятки. Не знаю успею отписать когда в Киев выеду, но телефон Арчера у меня есть. Если что, связь через него.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

А у меня такой вопрос: :) кто автор этого: "Если в семье всего одна жена, то она выростет эгоисткой!"

Просто я тут всем это говорю и народ уже требует назвать автора этой "крылатой фразы"!

Так что колитесь кто это придумал на нашей конференции???

Ссылка на комментарий

2Золд

А у меня такой вопрос:кто автор этого: "Если в семье всего одна жена, то она выростет эгоисткой!"Просто я тут всем это говорю и народ уже требует назвать автора этой "крылатой фразы"!Так что колитесь кто это придумал на нашей конференции???

Слова и музыка - народные. :) А услышал ты её от AlexMSQ, когда мы в маршрутке в Вышгород ехали.

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий

Сегодня в Киев приезжает Bestt! B) Вернее, он уже прибыл. :apl:

Звонил, сказал, что будет с утра немного занят, а после обеда очень хотел бы встретиться с украинскими камрадами. У него нет ваших телефонов и доступа к инету, поэтому связь можно держать через меня :)

Отбывает Bestt поздно вечером, сегодня же.

Ссылка на комментарий

Привет всем землякам!

Золд хочу еще раз тебя поблагодарить за ссылку и все такое, как ты до нее добрался ума не приложу.... на том сайте Разунтера маленький архив для скачивания то ли битый то еще что то (я уже ни в чем не уверен), пароли такие что мне и в голову не пришло что это они и есть :)... короче ты спец!

А что здесь можно обсуждать? Все что касается Украины? Я например живу в Карпатах, скоро листья пожелтеют и красотища будет! Могу фотки прислать или выставить.

2Валькирия

Сегодня в Киев приезжает Bestt!

Я дико извиняюсь, но любопытство заело - кто это? Звучит очень интригующе, может гуру какой?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Я дико извиняюсь, но любопытство заело - кто это? Звучит очень интригующе, может гуру какой?

Так это товарищь-камрад из Кривбаса :)

 

2Anyan

Привет всем землякам!

И тебе привет из зелённой Винницы :)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Отбывает Bestt поздно вечером, сегодня же.

Надеюсь трезвым он не уехал? :lol:

2Anyan

Золд хочу еще раз тебя поблагодарить за ссылку

Еще раз не за что. ;)

А что здесь можно обсуждать? Все что касается Украины? Я например живу в Карпатах, скоро листья пожелтеют и красотища будет! Могу фотки прислать или выставить.

Все о ТВоВской части Украины. О встречах. Фото давай, будем смотреть начинать. Дело в том что месяц примерно назад (сразу после успешной конференции ТВоВ в Киеве) от Ронина предложение поступило на рождество для разнообразия международный съезд ТВоВа в карпатах как раз провести :)

2Haktar

И тебе привет из зелённой Винницы

Зема Валаса и Кешика мой зема! :cheers:

Ссылка на комментарий

2Золд

Дело в том что месяц примерно назад (сразу после успешной конференции ТВоВ в Киеве) от Ронина предложение поступило на рождество для разнообразия международный съезд ТВоВа

 

А ну раскрывай секреты, чё за международный съезд ТВоВа, и как в нём можно поучаствовать :)

 

2Золд

Зема Валаса и Кешика мой зема!

А кто ещё есть с зелённой Винницы? Отзовитесь!

Ссылка на комментарий

2Haktar

А ну раскрывай секреты, чё за международный съезд ТВоВа

Почитай от страницы 113 (можно и еще ранее) до 126-127.

ЗЫ Знатно погудели.

и как в нём можно поучаствовать

Было б желание. :)

Ссылка на комментарий

Я временно в эфире. Счас фоты киевские повыкладываю.

pa0600057ql.th.jpg

Это Gloom c половиной.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.