ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 77 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2Валькирия

Ну почему сразу "бухаловку"?Можно ведь культурно отдыхать.

Опыт подсказывает, что нельзя B)

Для украинцев - поехать в Карпаты - не так уж и дорого.

Опять же, по своему опыту могу сказать, что дешевле 150 убитых енотов оно для меня не обойдется

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Можно ведь культурно отдыхать.

 

:) Слово-в-слово цитата из "Джентльменов удачи" :) :) :) И действительно - до первой звезды нельзя, а уж после - не только льзя, но и положено!

Ссылка на комментарий

2Sashok

С Нового 2006 года вроде нужен загран паспорт для поездки на Украину, или не нужен?

По-моему, нужен. Как и для поедки в РФ и Беларусь. У меня он уже есть, так что с поездкой к деду проблем не будет :)

Ссылка на комментарий

2Gloom

Не, не нужен.

2Alias

По-моему, нужен. Как и для поедки в РФ и Беларусь. У меня он уже есть, так что с поездкой к деду проблем не будет

Ну а все таки :)

Ссылка на комментарий

2Alias

Опять же, по своему опыту могу сказать, что дешевле 150 убитых енотов оно для меня не обойдется

Ничё се! За 150 енотов можно там три недели сидеть. Ну...или питаться в дорогих ресторанчиках:)

Это ты не там отдыхал :) То есть, я не хочу сказать, что там было плохо или что ты зря потратил деньги. Но я знаю, что можно отдохнуть дешевле тоже очччччень классно, поверь! По личному опыту знаю. Единственное, мне нужно знать, где народ хочет - в Верховине, в Шешорах или где-то ещё, нужно, чтоб была подвесная дорога и лыжные горки или просто турбаза-домики с ихним питанием, или мы автономно питаться будем. Я этим летом в Карпатах два раза была, второй раз - в Шешорах, в небольших домиках, по 4 человека в каждом (можно в двухэтажных котеджиках по 8 человек), еды, правда, с собой набрали много (мы на машинах ехали), но даже половины привезенного не съели. Были там неделю, часто ходили поесть в турбазную кафешку, там очень вкусно.

Действительно, можно не на само Рождество, а в ближайшие после него дни, там должны быть ещё выходные, плюс можно к субботе и воскресенью пристроить поездку.

Вот даже сейчас начну обзванивать карпатских друзей. Теперь я загорелась! :)

Ссылка на комментарий

2Alias

Вопрос, как я понимаю, ещё решается:

 

Ну, тра-та-та, они меня кажется добьют. Мне загранпаспорта еще Н лет не видать. И Украины значит тоже. Нет слов. Одни междометия.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Ну всё. Точно дядя Миша олигарх. Загранпаспорт ему не дадут. А то как Березовский... свалит с миллиардами... (шутка).

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Ну, тра-та-та, они меня кажется добьют. Мне загранпаспорта еще Н лет не видать.

Тут два варианта:

- либо приезжайте до 1.01.2006

- либо делайте загранпаспорт. По собственному опыту могу сказать, что это не такое уж нереальное дело (учитывая, к тому же, что я из принципа делал его без "подношений" госслужащим ;) )

2Vitayt

ЭЭЭ, так что и нам надо будить этот документ иметь???

Сейчас глянем.

Ссылка на комментарий

2Vitayt, если надо будет россиянам, то и нам тоже. Мне с этим проще. Но с одной стороны, если КС откажет МВД в продлении срока выполнения своего решения, то твой паспорт автоматически должен стать заграничным, если же нет, то оформляется без проблем в течении 1 месяца.

Ссылка на комментарий

2Alias

Так это, как я понимаю, у тебя без лыж было

Да, это правда. Было летом и было без лыж. Зимой тоже была пару лет назад, но у друзей жила и на лыжню выезжала.

 

А про загранпаспорт я от сотрудников своих только что узнала. Один на конференцию в Москву собирается в декабре, интересовался вопросом. Говорит, что Россия хочет вводить для Украины загранпаспорта, Украина пока для въезда россиян - нет, но якобы, если введут с одной стороны, то и с другой потом тоже.

Ссылка на комментарий

2Vitayt

http://www.volyn.com.ua/?rub=22&article2=3&arch=238

2Валькирия

Говорит, что Россия хочет вводить для Украины загранпаспорта, Украина пока для въезда россиян - нет, но якобы, если введут с одной стороны, то и с другой потом тоже.

Если они введут, мы автоматом тоже.

Зимой тоже была пару лет назад, но у друзей жила и на лыжню выезжала.

Значит, все-таки без лыж :(

Ссылка на комментарий

2Alias

- либо делайте загранпаспорт. По собственному опыту могу сказать, что это не такое уж нереальное дело (учитывая, к тому же, что я из принципа делал его без "подношений" госслужащим)

Дядя Миша раньше наверное в ВПК работал, не дадут за граничу выехать.

Ссылка на комментарий

Я с загранпаспортом приезжал уже :) Панове, ясно понятно что это логично раз за границу то по внутреннему не поедешь, у нас в Казахстане внутри вообще ламинированное удостоверение в виде бриджика вместо паспорта действует.

Главное что бы визы не ввели, а паспорт не вопрос. B)

Ссылка на комментарий

2Vitayt

ЭЭЭ, так что и нам надо будить этот документ иметь???

Вам не надо. Вы же для Украины не вводите въезд только по загранпаспортам :)

2Золд

Панове, ясно понятно что это логично раз за границу то по внутреннему не поедешь

Между Россией и Украиной до недавнего времени(да и сейчас ещё) был возможен въезд-выезд по внутреннему паспорту. Я вот в Петербург летом ехала по украинскому своему паспорту, Алекс тоже на Украину приезжал по внутреннему, российскому, а не по заграничному.

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий
Вы же для Украины не вводите въезд только по загранпаспортам

лично мы не вводим, но как обстоит дело с руководством всегда нужно уточнять перед поездкой ;)

Ссылка на комментарий

2Archi

лично мы не вводим

Ни капли в этом не сомневаюсь.

"Мы" тоже не вводим и не выводим :) Под "вы" я как раз имела ввиду Ваше руководство ;)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Вам не надо. Вы же для Украины не вводите въезд только по загранпаспортам

ПОКА ЧТО не надо. См. ссылки в моих предыдущих постах

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ЛЮДИ я фоток так и не получил, а скачать еще не могу :angry::angry::angry: так вот если можно то вішлите на valas_kredo@rambler.ru

а по поводу текста, как прочитаю так и прокоментирую (времени нет, захожу от знакомого ;) )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.