ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 81 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Вообще я случайно не совсем ту фотку отправил, там я не себя не похож, закачиваю другую

 

http://rapidshare.de/files/6200605/______u...______.jpg.html

 

Дрова там буковые, для огня самые лучшие, одни еще в колодах- колотвицах, другие уже попилены,поколоты и сложены в сичку. Прикладываю еще несколько фоток: над селом http://rapidshare.de/files/6201326/Kobyla_...______.ipg.html

 

Вообще здесь реально можно отдохнуть зимой, если даже не прямо в селе (хотя можно и прямо) так на приюте под горой Кобылой, что на фотке, приют на фото не виден, но он около нее и ближе. На приюте есть подъемник горнолыжный и все условия, главное чтобы снег был и мороз, хотя с этим прошлой зимой проблем не было, морозы блин по 25 градусов, снег по грудь, я если честно не до такой степени таежник, вообще гораздо больше люблю море, солнышко, жару...

 

а в прошлое воскресенье ребята на Говерлу ходили, вот она: http://rapidshare.de/files/6200853/_______...ae__05.jpg.html

http://rapidshare.de/files/6201457/View_fr...overla.jpg.html

 

 

Хотел спросить есть кто нить увлекающийся цигун, тайцзи, йогой или видой? Хотелось бы найти таких ребят

Ссылка на комментарий

2Anyan

А колыба у вас есть? :)

в прошлое воскресенье ребята на Говерлу ходили, вот она

По-моему, мы с той стороны, что справа на фото и поднимались на нее :)

Один вопрос: где у тебя там и-нет?

Ссылка на комментарий

2Alias

А колыба у вас есть?

Ну колыб по горам полно, а есть и колыба-бар на хребте горном, тебя что больше интересует? :)

По-моему, мы с той стороны, что справа на фото и поднимались на нее

Да, скорее всего оттуда должны были

Один вопрос: где у тебя там и-нет?

В каком смысле? У меня не просто инет с камрадом а еще и со спутника идет входной, до 5 мбит скорость, а выход через телефон как у всех.

Еще вопросы давайте! :)

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну колыб по горам полно, а есть и колыба-бар на хребте горном, тебя что больше интересует?

На месте определюсь :)

В каком смысле? У меня не просто инет с камрадом а еще и со спутника идет входной, до 5 мбит скорость, а выход через телефон как у всех.

Нормально. В общем, будет время и деньги у меня - жди к себе зимой (или летом)

Кстати, чем вообще занимаешься? Т.е. чем на жизнь зарабатываешь? Или учишься?

Ссылка на комментарий

2Bestt

Легко. Футбольный болельщик? Если, да, то за кого?

Нет, я вообще не болельщик, а на футбол даже не смотрю, из видов спорта нравиться следить за игрой по воллейболу, лыжам, бильярду, велоспорту то есть в принципе то, чем я сам занимаюсь, а какие у тебя пристрастия? О том же хотел кстати спросить и Альяса, но забывал как то?

Ссылка на комментарий

2Anyan

О том же хотел кстати спросить и Альяса, но забывал как то?

Я уже сообщил :) :

 

Увлекаюсь много чем. Музыку слушаю (альтернатива, панк, трэш и т.п.), на рукопашный бой хожу, в РТВ, Морровинд играю. Ну, девушки, это само собой.Горные лыжи у меня, к сожалению, ограничились только одной неделей прошлой зимой. Но тема эта мне понравилась, так что я б с удовольствием приехал в Карпаты на зимние каникулы

A болельщика из меня не получилось, футбол не смотрю.

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий

(шопотом)по слухам,скоро к вам будет массовый заезд москТВОВцев...(даты почти определены - скоро будет официальное сообщение).

 

 

Не сдержался, блин, да? :)

Все сюда заходим ;):D

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

2Alias А так ты на одну минуту раньше сабж отправил, я и не заметил,

На месте определюсь
Понятно :)
Нормально. В общем, будет время и деньги у меня - жди к себе зимой (или летом)

Кстати, чем вообще занимаешься? Т.е. чем на жизнь зарабатываешь? Или учишься?

Ладно жду. Я староват для учебы уже (четвертый десяток уже разменял), занимаюсь настройкой спутниковых тарелок, компьютеров и т.д. а ты чем?

Ссылка на комментарий

2Игорь

(шопотом)по слухам,скоро к вам - в Киев,на Украйну - будет массовый заезд москТВОВцев...(даты почти определены - скоро будет официальное сообщение).

Интересно а что они будут делать здесь?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ладно жду. Я староват для учебы уже (четвертый десяток уже разменял), занимаюсь настройкой спутниковых тарелок, компьютеров и т.д. а ты чем?

Учусь. См. на предыдущей странице. Пока ещё не работаю.

Ссылка на комментарий

2Anyan

 

Интересно а что они будут делать здесь?

 

В ответ на такой вопрос моя двоюродная бабка - царствие ей небесное - неизменно отвечала: "Чо делать - чо делать... Заголя жопу бегать!" :)

Ссылка на комментарий

2Anyan

а какие у тебя пристрастия

А люблю я выпить пива, водки, коньяку в хорошей компании. Пообщаться с интересными людьми. А по ночам полюбляю играть в Тотал Вар. Люблю сходить на хвудбол или по телеку его посмотреть. Люблю большие и толстые книги. Обожаю красивых поэтесс. Торчу от рок-музыки. И еще много чего люблю.

Ссылка на комментарий

2Vitayt

есть ли у Украинских сотовых операторов такая услуга, как отправка смс из интернета? мот кто ссылочку даст???

Есть :)

Если на номера Киевстара или Диджус, то отсюда: http://www.kyivstar.net/ru/sms/

 

Если на UMC или Джинс, то отсюда можно:

http://www.umc.ua/ukr/splash.php

Ссылка на комментарий

А можно по номеру идентифицировать оператора?.

Вот в Москве - 916 - это точно МТС, 903 - точно Билайн (остальные номера, чтобы не ошибиться не напишу :) ). А в Киеве? :)

Ссылка на комментарий
Интересно а что они будут делать здесь?

 

 

Немного неучтивый вопрос.

Водку пить конечно и сало есть

Наверное, камрад Anyan имеет ввиду, что надо сразу ехать в горы, в Карпаты, а в Киеве делать нечего :) Но мы докажем обратное. Можно хорошо провести время и в городе.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

А можно по номеру идентифицировать оператора?.

Обязательно :)

067 - Киевстар

097 - Диджус

050 - UMC

066 - Джинс

Есть ещё Wellcome, Golden Telecom, но они не такие распространенные.

Ссылка на комментарий
Немного неучтивый вопрос.

Водку пить конечно и сало есть.

Во первых там был налет юмора.... во вторых я просто хотел культурно и ненавязчиво узнать что они будут делать помимо водки и сала... ведь не сидеть же неделю в барах? Просто я так далек от "цивилизации" современной что даже представить себе не могу это дело... утё, прощавайте.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Во первых там был налет юмора....

И тут ваш юмор не поняли? :D

Улыбайтесь, это помогает.

 

ведь не сидеть же неделю в барах

Гости приезжают только на три дня :) К сожалению. Но мы не будем безвылазно сидеть в барах,

они будут делать помимо водки и сала...
- смотреть достопримечательности Киева, общаться, узнавать что-то новое о нашей стране, а водку и сало будут "делать" :) в перерывах, вернее - потреблять :rolleyes: Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

2Валькирия Понятно, а спать где? Знаю что в Киеве очень дорого, сам мучался с жильем, поэтому и интересно, хотя может все богатые?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.