ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 84 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

На моем фотоаппарате не было фоток с пьяным Игорем, фотографии я бы мог выслать или разместить, но только после того, как у нас будут решены проблемы со связью.

Ссылка на комментарий

2Veroniya

Это фотка возле дома Нади, после того как они к ней домой поехали от дома Сандрины, там какойто пляж вроде. На фото Костя и Игорь с пивом, пьяные, потому что мы все пили с ними горилку, а там они еще двоем или тоем с Добером еще пивом залакировали это дело, скорее всего они (фото) у Костяна ака Вист. B)

Но я этого тебе сейчас не говорил ;)

2Gloom

Да! Правильно ! Не было ни каких фото!!! Ты же не пьенеешь вообще, как и я. :cheers:

Ссылка на комментарий

2Золд

И ты, Брут!!! (с):huh:

ЗЫ И не с Добером, а с Рониным ;) Тока я этого не говорил, и вообче не помню такого, а если не помню - то небыло B)

Изменено пользователем Gloom
Ссылка на комментарий

2Золд

 

Спасибо, ты настоящий друг ;) Я, кстати. помню, как Gloom мне доказывал, что это просто ракурс такой фиговый, и вообще фотка неудачная получилась)

Учитывая ту животрепещущую подробность, что на следующее утро он проспал встречу камрадов на вокзале, ракурс был - хуже некуда :lol::lol::lol:

 

2Gloom

 

Нехорошо отказываться от собственных слов и изображений) тем более, что фотка какое-то время жила у меня на компе) и в корзину отправилась по неосторожности)

Может, она всё ещё там валяется :D

Ссылка на комментарий

2Gloom

и вообче не помню такого, а если не помню - то небыло

:lol: где то я это уже слышал :)

:cheers:

2Veroniya

За шо спасибо? :) Я же ни чего не говорил ;)

2Vitayt

Я не Брут!

:bleh:

Ссылка на комментарий

2Золд

 

Gloom сам всё это мне рассказывал :)

Когда оправдывался, почему не приехал на вокзал :)

Он просто надеется, что у меня память дырявее, чем у него :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.