ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 89 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

2AppS

если энтузиазм ещё не пропал, то предлагаю на след. выходных(10-го или 11-го) попробовать покататься в Караване

Не пропал :) Рада, что вы согласились на Караван :rolleyes:

Кто ещё с нами? Прошу записываться в команду по фигурному катанию. Вечер обещет быть насыщенным :)

 

P.S.Скорее всего в субботу, 10 декабря - в любое время. Либо в воскресенье, 11 числа - днём.

Ссылка на комментарий

2Bestt

Смерти моей хочешь?

Отнюдь :)

Не умею я на коньках.

Все когда-то начинали...

Вот интересно, фотки куда будете публиковать - сюда или в юмор

Ссылка на комментарий

2Bestt

Не умею я на коньках

Научим, Янчик :) Это без проблем, это не то, что плавать учиться, когда не умеешь. Это так легко и приятно!! Вот увидишь! Завтра потренируемся. Я даже ради этого готова английский прогулять :)

 

2Fergus

Отличная идея!! Женька, ты как всегда не в бровь, а в глаз.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Вот интересно, фотки куда будете публиковать - сюда или в юмор

Смейтесь, смейтесь :) А у Яна ещё так хорошо может получится, что все завидовать будут B)

Ссылка на комментарий
Научим, Янчик  Это без проблем, это не то, что плавать учиться, когда не умеешь. Это так легко и приятно!!

И вот таким образом я потеряю знатного и общительного "застольника" (от слова застолье) :lol: ?

Ссылка на комментарий

2PathFinder

И вот таким образом я потеряю знатного и общительного "застольника" (от слова застолье)

Ну да - Ян так увлечётся фигурным катанием, что бросит пить и курить, ударившись в спорт и здоровый образ жизни :) А главное - благодаря какому красивому виду спорта!!!

Ян, соглашайся, дорогой, тебе понравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Валькирия

соглашайся, дорогой, тебе понравится

Эх, звучит заманчиво. Только боюсь, что все-равно не получится. Вечером надо с одним старым другом встретиться. Два года не виделись. Если только на коньках можно будет днем покататься, тогда возможно.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Bestt

Если только на коньках можно будет днем покататься, тогда возможно.

Ура!! Вот это уже что-то :) В крайнем случае, если не понравится - бросим и уйдём. Тем более, в будни там мало народу - как раз удобно учиться. Всё в жизни надо попробовать ;)

ЗЫ.Почти уговорила? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Внимание! Внимание!

 

Объявляется международный розыск Нади! Хто владеет информацией о её местонахождении и состоянии здоровья - просто обязан связаться с начштаба по поискам (т.е. со мной)!!!!!!!! ;)

 

ЗЫ ну а если серьёзно - кто-нибудь знает, куда Надя пропала?????

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.