Она убила меня. Эссе - Страница 7 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Она убила меня. Эссе


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

  Юдифь подошла к двери. Массивное полотно пересекали трещины, словно паутина . "Как странно.." - подумала она -  "Я столько раз видела эту дверь.. Весь этот подъезд, этот дом. Но только сейчас заметила трещины! Что произошло? Неужели я изменилась, стала другой, стала замечать какие-то детали..но с другой стороны, это всего лишь дверь!" Словно очнувшись, Юдифь осознала, что уже довольно долго стоит перед входом, не решаясь войти в квартиру. Она даже потянулась рукой к звонку - но тут же отдёрнула её, словно на месте кнопки была ядовитая змея. Ноги словно сами понесли её прочь, но немного не дойдя до лифта, Юдифь остановилась. Причём не резко - а словно, нехотя, как будто тело желает идти прочь, но разум заставляет оставаться на месте.

 "До чего же я нерешительная!" - недовольно подумала Юдифь, подёргивая плечами, как будто  желая сбросить какой то груз. 

 - Я обязана вернуться - она медленно произнесла....  В те далёкие годы, когда они были вместе, он часто говорил ей: "Юдифь! Если тебе яростно и хочется вскричать - скажи сам свои слова спокойно вслух - и всё будет ровно!".  Надо сказать, это не всегда работало. Так и сейчас, Юдифь не отпустило волнение. "Да что же это такое! " - чуствуя злость на саму себя, подумала она. И в тут же миг, боясь лишних колебаний, Юдифь быстро вернулась к двери. 

 "Похоже как прыжок в ледяную воду, надо делать это сразу" - пронеслось у неё в голове в тот момент, когда она всё-таки нажала на кнопку звонка. Подавив желание убежать прочь, Юдифь стала ждать. Секунда...вторая...ещё одна...минута..  Он не открывал.  "Но он точно внутри!  Где же ему быть как ни дома, работать над новыми романами!" Никто не открывал. Тишина в подъезде давила на уши. "Он не может меня простить..может он не любил меня..а может не верит, что я вернулась...." - десятки мысли вертились в голове. Юдифь подёргала ручку. И тут дверь, скрипнув, приоткрылась. Не заперто! От неожиданности, Юдифь чуть не потеряла равновесие. Осторожно она зашла в квартиру. Тут всё было как прежде. Словно и не было никакого расставания, знакомая обстановка... Казалось, сейчас он радостно появится, встречая его. Однако было тихо. Вернее, почти тихо. Какие то постанывания раздавались из комнаты. " О нет, с ним что-то случилось!" - подумала она, направляясь внутрь. 

 То, что она увидила - было трудно вообразить. Юдифь замерла, словно поражённая громом. Похожее ощущение возникает у человека, который на улице вдруг видит летающего слона..или говорящего крокодила. Разве что после такого зрелища обычно просыпаешься - а Юдифь была не во сне. Она даже ущипнула себя, проверя. Увы. Это была реальность. И в этой реальности, на кровати располагалась незнакомая женщина. Она спала. Впрочем, едкий ,с ног сшибащий запах какого-то крепкого алкоголя говорил о том, что, возможно, она чудовищьно пьяна. Бывают женщины такого вида, что сразу возникают сомнения в их добропорядочности. Эта дама сомнений не вызывала. Она была явной представительней древнейшей профессии, причём заметно, что достигла определённых высот в своей карьере.  Вокруг валялись бутылки, какие то резиновые шарики и предметы, назначение которых Юдифь не смогла определить. 

 В кресле, за своим компьютером сидел Багатур. На первый взгляд, он был сильно пьян. Впрочем, на второй тоже. 

 - О, любимый, что с тобой случилась! Что тут происходит! -  Юдифь, спотыкаясь о пустые бутылки, бросилась к нему. Надо сказать, Багатур всё же сохранил некоторую меру в потреблении напитков. Во всяком случае, он издал какой-то звук и попытался сфокусировать взгляд. 

- Ты пил?  - испуганно произнесла Юдифь, впрочем, сама понимая неуместность этого вопроса  - Кто эта женщина? 

 Багатур не отвечал. Однако он вполне твёрдо смотрел и даже сделал попытку немного привстать. Юдифь перевела взгляд на монитор. Там был открыт незнакомый ей форум. Кто-то с милым котёнком на аватаре советовал напится. Кто -то писал "найди другую". Кажется всё становилось на свои места. Видимо, Багатур решил последовать всем советам этого странного форума. 

 -Ты! - произнёс вдруг Багатур - Ты йотун?  

 Юдифь вздрогнула. 

- Нет, это же я, любимый, ну что ты! - чуть не плача, ответила она.

 Но похоже Багатур начал приходить в себя. Он после некоторых попыток довольно уверенно встал, впрочем, держась за стол.

 Юдифь сбегала на кухню за водой, чуть не упав, опять споткнувшись о груду бутылок.

 Багатур выпил стакан, и выражение его взгляда приобрело некоторую осмысленность.

 -Юдифь..ты вернулась..

 - Да! - ответила она, не сдержав на этот раз слёз.

 - А я вот... - вздохнул он, разводя рукам - я тут немного яростно возъярился..

 Юдифь не ответила...она печально осмотрела комнату. Обнаружив осколок разбитой бутылки, Юдифь его аккуратно подобрала. Осколок был хороший и тяжёлый. А главное, он был острый. "Сгодится" - подумала она. 

 -Ты вернулась, ты вернулась..печально повторял Багатур, пьяно качаясь в такт словам.

 - Да, мой дурачёк, вернулась - ответила Юдифь, смахивая слезу. Дело надо было делать. Хватит уже медлить, собираться с мыслями. - у меня осталось одно дело. Незаконченное - добавила она. 

  С этим словами она подошла к Багатуру, зачем-то осматривая его шею и всё ещё сжимая осколок бутылки. Затем, уверенным движением, перехватила опасный предмет поудобнее.

- Что ты делаешь, я не понимаю..- медленно ,как во сне, произнёс Багатур.

 - Ничего, скоро всё станет понятно - пообещала Юдифь.

Изменено пользователем SergSuppa
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

- Что ты делаешь, я не понимаю..- медленно ,как во сне, произнёс Багатур.  

- Ничего, скоро всё станет понятно - пообещала Юдифь.

 

Ой-вэй, неужели Юдифь таки сделает этому тора-гому гою обрезание? :))))

 

Под корень ;)))

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

Ой-вэй, неужели Юдифь таки сделает этому тора-гому гою обрезание? :))))

 

Под корень ;)))

 

Это уже осталось за кадром... :)

Ссылка на комментарий

 

 


в этой реальности, на кровати располагалась незнакомая женщина. Она спала. Впрочем, едкий ,с ног сшибащий запах какого-то крепкого алкоголя говорил о том, что, возможно, она чудовищьно пьяна. Бывают женщины такого вида, что сразу возникают сомнения в их добропорядочности. Эта дама сомнений не вызывала. Она была явной представительней древнейшей профессии, причём заметно, что достигла определённых высот в своей карьере.  Вокруг валялись бутылки, какие то резиновые шарики и предметы, назначение которых Юдифь не смогла определить. 

 

Разверните описание, читатели требуют!  :angel:

Ссылка на комментарий
Это знак  :shaman:  помогай людям моды пилить!

 

 

По-моему я уже всем людям планеты помогаю, особенно с ТВ сообществ. 

Ссылка на комментарий

где Богатыр?


@Bagatur,Богатир, я хочу тебе сказать, чтоб ты перестал маться куиней, занялся делом, поставил бы себе ряд глобальных целей и не горевал из-за баб. Это самый верный рецепт в твоем ситуации. У меня есть чоткое понимание данного ситуация 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Богатир, я хочу тебе сказать, чтоб ты перестал маться куиней, занялся делом, поставил бы себе ряд глобальных целей и не горевал из-за баб. Это самый верный рецепт в твоем ситуации. У меня есть чоткое понимание данного ситуация 

 

Сижу на работе, в темнице сырой,

Сижу и печалюсь, такой молодой!

Штаны просиделись и жопа болит

Желание выпить все там же свербит.

 

Но заперты двери, 

Начальники - звери

Печальна судьба - 

И тоска у меня ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Сижу и печалюсь, такой молодой! Штаны просиделись и жопа болит Желание выпить все там же свербит.   Но заперты двери,  Начальники - звери Печальна судьба - 

 

- Но как же спастись молодому батыру?

 

- Отдать все бабосы мунчину Тарпину,

Он купит Харлей и грехи все искупит,

И Юдифь тогда из разлуки прибудет!

 

:)))

Ссылка на комментарий

@Takeda, говорили в арбитраже много содомитов ))) 

 

 


По-моему я уже всем людям планеты помогаю, особенно с ТВ сообществ. 

 

Что-то я не вижу матацыкла ;)))

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

говорили в арбитраже много содомитов

 

Это если в плохом смысле и то, боюсь, значение слова "арбитраж" ты не понимаешь ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Однажды, в студёную зимнюю пору
Йотун появился, был сильный йотун.
Гляжу, поднимается медленно йотун
Йотунчик, везущий йотунов воз.

Изменено пользователем SergSuppa
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Это если в плохом смысле

 

А, вот оно что! :)))


 

 


Однажды, в студёную зимнюю пору Йотун появился, был сильный йотун. Гляжу, поднимается медленно йотун Йотунчик, везущий йотунов воз.

 

Йотун - это грех.

 

А грех искупить как? ;)))

Ссылка на комментарий

 

 


Однажды, в студёную зимнюю пору Йотун появился, был сильный йотун. Гляжу, поднимается медленно йотун Йотунчик, везущий йотунов воз.

 

Осенней, сумрачной порою

Всегда проблемы с головою

Всяк псих излить считает долгом чушь

Пора в Саратов, к тетке, в глушь!

Ссылка на комментарий

 

 


содамит? Садомит.

 

Мне кажется "содамит" (со-дам-ит) - это слово, состоящее из словообразовательной единицы "со", обозначающей общее участие или общее отношение объекта непосредственно к корню "ДАМ" (являющемуся, видимо, аббревиатурой  имени, отчества и фамилии) и словообразовательной частицы "ит", находящейся под ударением, соответственно образующей существительное со значением "заболевание, связанное с этим возбудителем" :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Мне кажется "содамит" (со-дам-ит) - это слово, состоящее из словообразовательной единицы "со", обозначающей общее участие или общее отношение объекта непосредственно к корню "ДАМ" (являющемуся, видимо, аббревиатурой  имени, отчества и фамилии) и словообразовательной частицы "ит", находящейся под ударением, соответственно образующей существительное со значением "заболевание, связанное с этим возбудителем"

 

Еще Задорнова?

 

Сало-мит.

 

Сало, но еще и MIT.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.