Она убила меня. Эссе - Страница 12 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Она убила меня. Эссе


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

в том-то и дело, ничего интересного. 

 

А ты попробуй копнуть. Вдруг там, за налетом показной циничности, скрывается тонкая и чувствительная натура, сопереживающая и страдающая, а то вдруг еще и творческая? :)

(Disclaimer: За последствия выполнения совета советчик никакой ответственности не несет)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


то вдруг еще и творческая?

Где-то она очень глубоко похоронена под тоннами ПЦР (НПЦ, ПВП - или о чем уж он) и матацыклами.

Ссылка на комментарий

 

 


Где-то она очень глубоко похоронена под тоннами ПЦР (НПЦ, ПВП - или о чем уж он) и матацыклами.

 

Дык можно раскопать. Экскаватор нужен? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Тарпин, был бы я Август или Суворов

 

Первый куплет вообще слабее.

 

Выжимка, топикастеру заучить и пытаться подобное написать:

 

Но первый поцелуй отчего-то отдает перегаром.

Грязные руки, а потом 
Грязные пеленки.
Девчонки
Старятся за час,
Когда на дне любимых глаз
Увидят камни
И пасмурную грязь.

 

Леди прокуренных кухонь хрипло смеются.

И хлещут портвейн, забывая вчерашние аборты.
Но в порты
Заходят корабли,
Вернувшись из Святой Земли,
Там, где на турнирах
Сражались короли.

 

:)))

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, там почему-то пропущены строки в припеве "между нами тает лёёд"
Потому что в данной теме эта строчка - оффтопик?  :D
Ссылка на комментарий

 

 


Выжимка, топикастеру заучить и пытаться подобное написать:

Цитата   Но первый поцелуй отчего-то отдает перегаром.

Грязные руки, а потом 

Грязные пеленки. Д

евчонки Старятся за час,

Когда на дне любимых глаз

Увидят камни И пасмурную грязь.

 

Но проповедь воняет перегаром

Грязь на руках

В душе - дерьмо

Когда с неискренним и деланным угаром

Вам лепят пластырь прямо на лицо.

;)

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, там почему-то пропущены строки в припеве "между нами тает лёёд" Потому что в данной теме эта строчка - оффтопик? 

Так может подразумевается алкоголь :D

Ссылка на комментарий

 

 


Не аналогия хромает, а некоторые особенности мещанского мышления. Согласно которому плохо, если кто-то не получил желаемое. А уж если он страдал по поводу невозможности получения - так вообще соболезновать надо. Хе-хе

Хм.. не было соболезнования. Я сказал о сочувствии. Обьясню разницу - я не жалею парня, что он не получил желаемое. Я понимаю, что он сейчас чувствует, потому что сам когда-то пережил неразделенную любовь. И потому поддержал его, проявил мужскую солидарность и поделился нажитой мудростью:)
Почему слово "сочувствие" вызвало такую резкую реакцию? Может профессиональная деформация не позволяет юристам говорить о сочувствии без усмешек?;) Понятно, что в судах особо сочувствия не найдешь.

 

 


Где поддержка? Защита? Создание семьи? Банальная дружба (а не туповато-неандертальское "покорение")? Где в конце концов, банальная близость людей? Фи.

Ну так если цитату обрезать, то потом удобно свое фи как вердикт ставить. Но в оригинальной цитате было продолжение: "а потом, если покажет себя с достойной стороны, то и вести ее под венец". Брак и подразумевает создание семьи, защиту, поддержку, близость. Так что "мужчина - самец разумный", формула верна. Кстати, а кто писал про железобетонное животное? И уже я вопрошу: где в твоей формуле близость, дружба и семья? Хе-хе:)


 

 


правильно все советуют. Вот посмотрит Багатур на советчиков, и поймет, что не хочет следовать по их пути, превращаясь в ПТУРа или Тарпина.  Короче, они как духи будущего Рождества, показывают, что может случиться с человеком и предостерегают его. 

Советы "бухать, е..ать и потом каяться" обладают притягательностью для неокрепшей молодежи, лучше сразу, без литературных игр в духов Рождества, сказать, как отрезать: терпи и духовно расти над собой :D

Ссылка на комментарий

 

 


м.. не было соболезнования. Я сказал о сочувствии.

 

Разницы то никакой :)

 

 

 


Почему слово "сочувствие" вызвало такую резкую реакцию?

 

Слюнявая деформация "мужиков", которые тут же бросаются утешать того, кто не смог "покорить, отлюбить, трахнуть"? :)

 

 

 


Ну так если цитату обрезать

 

Что ж там такого важного было обрезано? Стандартно стыдливое "под венец" с оговорками после "покорить" и "трахнуть", и то если трахнутая "показала себя с достойной стороны"? Чего-то ржу :)

Ссылка на комментарий

 

 


Разницы то никакой

Я вижу разницу. Сочувствую тебе, что для тебя ее нет:)

 

 


Слюнявая деформация "мужиков", которые тут же бросаются утешать того, кто не смог "покорить, отлюбить, трахнуть"?

Вообще то полмесяца прошло с открытия темы прежде чем я что-то написал. Как то не похоже на "тут же". А вот твой пост был молниеносен. Советы сыпались как из рога изобилия, не находишь? хехе

 

 


Что ж там такого важного было обрезано?

Обрезано было самое главное для женщины :angel:

Ссылка на комментарий

духовно расти над собой

 

Забавный, кстати совет :)

Работать над собой - это понятно

Духовно расти - тоже

Но как духовно расти над собой - вот это загадка? 

Нирвану штолэ искать? :)

 

 

Сочувствую тебе, что для тебя ее нет

 

Спасибо, не нуждаюсь, оставь запас на других :)

 

 

 

Вообще то полмесяца прошло с открытия темы прежде чем я что-то написал. Как то не похоже на "тут же". А вот твой пост был молниеносен. Советы сыпались как из рога изобилия, не находишь? хехе

 

По остальным пунктам, я так понимаю, возражения отсутствуют? Спасибо за подтверждение :)

 

 

 

Обрезано было самое главное для женщины

 

В смысле, для женщины самое главное, чтобы ее "оценили" на предмет достойности для брака? Боюсь женщин вы совсем не понимаете :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Чего-то ржу

Так как все-таки, будет ответ про "железобетонное животное"? :D


Забавный, кстати совет :)

Работать над собой - это понятно

Духовно расти - тоже

Но как духовно расти над собой - вот это загадка? 

Нирвану штолэ искать? :)

Духовно расти над своим теперешним уровнем. Или этот уровень не меняется?

 

 

 

 

По остальным пунктам, я так понимаю, возражения отсутствуют? Спасибо за подтверждение :)

 

Остальные пункты это про что? Слюнявая деформация мужиков юристов? а что тут возражать?:)

 

В смысле, для женщины самое главное, чтобы ее "оценили" на предмет достойности для брака? Боюсь женщин вы совсем не понимаете

Нет. главное это чтобы мужчина любил, с ним был невероятный секс, и была создана семья. Что-то я сомневаюсь уже в вашем понимании женщин, если судить по вашим заявлениям про животное и про самца.

Так мы на "вы" или на "ты"? Мне не трудно по любому варианту, но вы/ты уж определитесь, а то путаетесь в обращении.

Ссылка на комментарий

 

 


Нет. главное это чтобы мужчина любил, с ним был невероятный секс, и была создана семья.

 

Ну вот, уже начали с самим собой спорить. Не к добру это, не к добру :)

 

 

 


Остальные пункты это про что?

 

Всегда же можно еще раз прочитать, разве нет? Ну мысленно уберите из текста слова "тут же". Сможете? :)


Духовно расти над своим теперешним уровнем. Или этот уровень не меняется?

 

Просто растет. А вот как расти над "собой" с чисто линвистической точки зрения не понимаю. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ну вот, уже начали с самим собой спорить

В чем спор с самим собой? С вами спорю.

 

 


Всегда же можно еще раз прочитать, разве нет? Ну мысленно уберите из текста слова "тут же". Сможете?

Смогу, конечно, но ведь вы всегда сможете привести эти пункты, вот и приведите, ведь это для вас важно, раз задаете вопросы, а не для меня. Зачем я за вас буду делать вашу работу?:)

 

 


А вот как расти над "собой" с чисто линвистической точки зрения не понимаю.

Жаль, когда человек что-то не понимает и спорит. Ради пояса наверно:)

Ссылка на комментарий

В чем спор с самим собой?

 

Да вот и я не совсем понимаю :)

 

 

 

но ведь вы всегда сможете привести эти пункты

 

Но зачем, когда уже один раз написал? :)

Ответ я уже вполне себе получил. 

 

 

 

Ради пояса наверно

Еще о профдеформации забыли :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.