Она убила меня. Эссе - Страница 13 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Она убила меня. Эссе


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

нет, он ведь может получить панкреэтонекроз

Он молод и здоров, пусть займется саморазрушением в баре. Это ведь так приятно. Когда у меня отпуск я не бываю трезвым )))

Ссылка на комментарий

 

 


Лично я знал только одного-единственного молодого человека, который предпочел от неразделенной любви повеситься.    Глупейший и эгоистичнейший поступок

у меня одкоклассник в 16 лет так сделал.

Ссылка на комментарий

 

Просто растет. А вот как расти над "собой" с чисто линвистической точки зрения не понимаю. :)

 

А переступить через себя слабо? ;)

Ссылка на комментарий

Вроде немного полегчало.....

С облегчением.

Пиши годные фэнтези и фантастику. Вдруг станешь с того богат и знаменит. Она локти искусает.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

В тему. Как, оказывается, Наполеон был наивен в общении с Жозефиной. Письма, которые он ей писал во время первой Итальянской кампании, удивляют.

Ссылка на комментарий

 

 


Наполеон был наивен в общении с Жозефиной. Письма, которые он ей писал во время первой Итальянской кампании, удивляют.

 

Жюно в Египте открыл ему глаза.

Ссылка на комментарий

И всё же нет мне места в этом мире без Юдиф. Как-то жизненная ситуация не очень-то и улучшилась. Сразу же появились какие то тролли Вк которые начали в буквальном смысле пить мои нервы. Вдохновение совершенно идёт обрывками... а то и не идёт. То пилить сеттинг хочу, то отменить.... То одно настроение, то другое....

 

 

А сегодня вечером я ощутил дичайшую тоску по ней. Дичайшую тоску. Ну что ж..... Попробую второй раз ей написать. Если опять получу фейл, убью себя. Не могу так больше.... В конце концов, Есенин же так сделал. И чем я хуже?

 

Но прежде попробую. Во второй раз буду чуть настойчивее.

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

 

 


В конце концов, Есенин же так сделал. И чем я хуже?
не хочу тебя расстраивать... но до Есенина тебе пока очень далеко. Вот дорастешь, тогда и думай о том, чтобы в этом ему подражать. 

P.S. И не преследуй бедную женщину. Лучше тихо сублимируй. 
Ссылка на комментарий

 

 


Сразу же появились какие то тролли Вк которые начали в буквальном смысле пить мои нервы.

Забань козлов ;)

 

И переломи уже эту историю - вычеркни всё, что связано или напоминает. Убери всё. А то тут что-то вспомнишь, тут где-то глянешь - и понеслась. Поверь, даже неделя другая полного карантина дадут ощутимый результат. А ещё через какое-то время ты сам подсознательно начнёшь этого избегать, соответственно перестанешь теребить эту болячку и она заживёт.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


В конце концов, Есенин же так сделал. И чем я хуже?

 

Точно - если есть один дурак, но можно быть таким же :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.