Она убила меня. Эссе - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Она убила меня. Эссе


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Она убила меня.

 

(посвящается моей возлюбленной Юдиф, которая отвергла меня)

 

Да, это правда. Она убила меня. А я ведь так сильно любил её. Вы даже представить не можете, что я делал. Лишь только, чтобы добыть её адрес, я проехал целых четыреста километров. И всё это ради неё. Всё ради неё одной. Она действительно стала для меня смыслом жизни. Она радовала меня каждым своим появлением. И я подумать не мог, что именно она станет причиной моей смерти. Когда я понял, что не нужен ей, то смысл жизни покинул меня навечно. И теперь что же осталось от меня? Лишь только живой труп, который всё ещё ходит и двигается, но уже давно не дышит по-настоящему. Он лишён даже единой капельки чувства. Всё чаще мне хочется просто уйти из этого мира, покинуть его навеки. Почему же она не ответила мне взаимной любовью? Ведь я так сильно любил её! Почему же Бог не хочет моего счастья? Почему же зло вечно побеждает добро? И вот, всё время получается не так, как ты думаешь. Ты хочешь любви, а тебе не дают её. Тебя лишают её без жалости и сожаления. И любишь только один ты, но не любят тебя. Зачем же жить дальше? Зачем? Может быть лучше взять револьвер и просто выстрелить себе в голову? Или же продолжить жить и надеяться, что когда-то она всё же ответит взаимностью? Она ведь была моим смыслом жизни. Она была для меня всем. Она была для меня целой жизнью. Ведь я жил только ради неё. Думал о ней ежеминутно и ежечасно. Я думал о ней постоянно. Но почему же всё-таки так случилось? Видимо вселенная попросту хочет моей гибели... моей скорейшей смерти. И думаю, скоро она её получит. Весь год я жил только ради неё, ради этого чудесного создания. Она была для меня ангелом. Настоящим ангелом. Такой прекрасной и чистой. Она казалось мне, настоящей пришелицей из высших миров. А теперь она просто исчезла из моей жизни, оставила меня. Я каждый день плачу и разрываю свою душу на части. Больше так жить просто невозможно. Нет сил терпеть этих жутких душевных мучений. Она убила меня.... Она была для меня ангелом, и всё-таки это она сделала так, что я более не хочу жить. Жить дальше - нет смысла. Без неё у меня нет и не будет никаких иных шансов. Лишь только она одна могла спасти меня. Теперь же ничто меня не спасёт. Лишь только смерть. Я уже чувствую её приближение. Она уже совсем, совсем близко... Когда любовь уходит, то приходит лишь смерть. Вы даже представить не можете, сколько сил я потратил на то, чтобы сражаться за своё счастье... Но видимо, не хочет вселенная, чтобы мы соединились с этим прекрасным и восхитительным ангелом. Сие создание было для меня противоядием от жуткой и тёмной энергии всего этого злобного мира, который постоянно удушал меня. Однако теперь противоядие разбито, и это зло начинает поглощать меня. Она убила меня.... Она действительно убила меня.... И нет мне больше спасения. Нет смысла жизни. Нет света. Нет счастья. Только смерть.... Холодная и безжалостная. Жестокая и такая зловещая. Она уже здесь.... Рядом со мной.

(с)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Нет сил терпеть этих жутких душевных мучений.

А меня убила эта фразочка  :D. Даже не знаю, стоит ли жить теперь, когда я прочитал это  :lol:.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Лишь только, чтобы добыть её адрес, я проехал целых четыреста километров.

 

Ну и что? :) Я часто проезжаю 6-7 сотен по субботам, лишь ты покататься. Была бы цель - можно было бы и больше :)

 

 

 

Лишь только живой труп, который всё ещё ходит и двигается, но уже давно не дышит по-настоящему.

 

Можно еще есть, пить, писать нуарные зарисовки ;)

 

 

 

Почему же зло вечно побеждает добро?

 

Ну вполне возможно победило добро. Вдруг бы она через 20 лет стала бы скучной стервой, которая пилила бы мужа про-заика и требовала еще один домик на Мальдивах? :)

 

 

 

Зачем же жить дальше? Зачем?

 

См. выше, пункт 2

 

 

 

Нет сил терпеть этих жутких душевных мучений.

 

Ну если эти не нравятся - надо попробовать другие мучения. Например, перечитать какой-нибудь из своих фэнтези романов ;)

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Некого уже. Последний шанс был. 

 

Надеюсь речь об ампутации не идет? :)

 

____

 

наступила осень - холодно и грустно

у меня пропали половые чувства

выйду на дорогу, кину ... я в лужу

раздави машина - он мне уж не нужен...

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Некого уже. Последний шанс был. 

 

Пойди в бар и нажрись.

 

Главное крокодила не осчасливь )))

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Я вчера нажрался в говно. Сегодня голова болит жутко..... Кайф был только может от силу часа три. Это не спасает.

 

Тут нужна помощь Иисуса уже. 

Ссылка на комментарий

Хочу нажраться в баре

Я вчера нажрался в говно. Сегодня голова болит жутко..... Кайф был только может от силу часа три. Это не спасает.

 

Тут нужна помощь Иисуса уже.

 

Тебе нужна помощь Бахуса
Ссылка на комментарий

 

 


Хочу нажраться в баре

 

Твои желания не секрет. Никакого разнообразия. 

 

Попробуй что ли по рецепту выше:

 

 

 


Зачем же жить дальше? Зачем? Может быть лучше взять револьвер и просто выстрелить себе в голову?

 

:)

 

 

 


Сегодня голова болит жутко.....

Скоро пройдет. Выпей Божоми 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Факт есть факт. Очередная неудача в любви. А это означает, что опять из меня хлынет поток нуарных зарисовок. 

Ссылка на комментарий

@Bagatur,

 

Ты слишком рефлексируешь и не уверен в себе. И это хорошо видно. А женщинам (что бы не говорили тут некоторые, которые могут заглянуть в тему) нужна уверенность мужчины в себе. Деньги, слава, красота - это все не важно. А вот быть немножко железобетонным животным - бесценно. Но именно что немножко ;)

 

В общем, учись себя контролировать. Это полезно не только в случаях с женщинами
 

@ПТУР Фагот,

 

У тебя насколько творческий кризис, что ты стал цитировать падре РакожопаПигидия? :)

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Bagatur, ты бывал в стриптизе?


@Takeda,я лох. Унижай мну 

Изменено пользователем ПТУР Фагот
Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот

Вау, что-то новенькое со стороны нашего великого юриста, светоча уголовного права :)

 

 


ты бывал в стриптизе?

 

Самое дурацкое времяпрепровождение :)

Это когда неудачники коллективно пускают слюни, занимаясь в душе подобием публичного онанизма 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.