Она убила меня. Эссе - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Она убила меня. Эссе


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

@еремей зонов,

 

В советские годы больше 15 лет не давали :)

 

 


Когда любовь уходит, то приходит лишь смерть.

 

А вот кстати, не хорошо цитаты искажать :)

В оригинале: 

 

Когда уходит любовь, остается блюз.

 

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Takeda,

Я проснулся сегодня утром.

Ооооо я проснулся сегодня утром.

Моя Юдифь ушла от меня.

Оооооо она ушла от меня.

С собой мое сердце забрала.

Лучше бы йотун сожрал мои глаза.

О да, лучше бы йотун сожрал мои глаза.

Ссылка на комментарий

 

 


В советские годы больше 15 лет не давали  

Дык, в савецкие годы у меня срок был 11 годков, остальное на рашку пришлось! :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я проснулся сегодня утром. Ооооо я проснулся сегодня утром. Моя Юдифь ушла от меня. Оооооо она ушла от меня. С собой мое сердце забрала. Лучше бы йотун сожрал мои глаза. О да, лучше бы йотун сожрал мои глаза.

 

Пожалуй, я даже не буду пытаться представить на какой мотив ты это "пропел" :)

Ссылка на комментарий

Сеттинг будет по ходу меняться. Я вообще его хотел посвятить именно Юдиф.

А теперь..... Такеда, надеюсь, сохранит.

 

Решил новый пилить.

 

п.с. 

Такеда, если можете перезвоните мне пожалуйста. я бы поговорил с вами.

 

Ссылка на комментарий

 

 


С собой мое сердце забрала.

Чой-то сердце. Юдифь должна башку забирать. 

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

176px-Judith_Holofernes_Giorgione.jpg

 

Ничего так, романтичненько  :D.

 

Блин, извини, Сохеюшко, плюсы опять кончились. Жадный, жадный Золд...  :D

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

@Sohei:butcher:

 

 


Блин, извини, Сохеюшко, плюсы опять кончились. Жадный, жадный Золд..

Я поставил, ибо берегу плюсы вот на такие случае.  

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


Блин, извини, Сохеюшко, плюсы опять кончились. Жадный, жадный Золд... 

 

Наоборот, минус ему поставить :)

Все держатся, ничего не говорят про эту аналогию, а тут пришел Сохей и все выдал :)

Ссылка на комментарий

@Takeda, да не, как раз когда надо. Хотя наверное можно было и получше использовать.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


Я поставил, ибо берегу плюсы вот на такие случае.
Спасибо, буду должен  :). Просто так получилось, что сегодня таких случаев случилось больше, чем плюсов.
Ссылка на комментарий

 

 


Я поставил, ибо берегу плюсы вот на такие случае

 

Еще бы немного поповщину покритиковал, Глебыча бы смотрел вместо этих мерзких уток - впрочем, ничего, повзрослеешь.

 

Но молодец, начинаешь думать ;))))

 

Плюс я тоже поставил :)))

Ссылка на комментарий

@Bagatur, я сегодня смету подписал на 800 тыщ, однако-ж ничего, весел и спокоен.

И ты будь весел и спокоен 

Ссылка на комментарий

 

 


Все держатся, ничего не говорят про эту аналогию, а тут пришел Сохей и все выдал

Нету сил моих держаться просто. Она совершила подвиг, завалив врага и отрубив ему башку. Причем в данном случае Юдифь — понять невозможно.

Есть на эту тему рассказ какого-то мелкого писателя, про щенков еще когда-то писал.

 

Под спойлером:
Трудный этот русский язык, дорогие граждане! Беда, какой трудный.
Главная причина в том, что иностранных слов в нём до чёрта. Ну, взять французскую речь. Всё хорошо и понятно. Кескёсе, мерси, комси — всё, обратите ваше внимание, чисто французские, натуральные, понятные слова.
А нуте-ка, сунься теперь с русской фразой — беда. Вся речь пересыпана словами с иностранным, туманным значением.
От этого затрудняется речь, нарушается дыхание и треплются нервы.
Я вот на днях слышал разговор. На собрании было. Соседи мои разговорились.
Очень умный и интеллигентный разговор был, но я, человек без высшего образования, понимал ихний разговор с трудом и хлопал ушами.
Началось дело с пустяков.
Мой сосед, не старый ещё мужчина, с бородой, наклонился к своему соседу слева и вежливо спросил:
— А что, товарищ, это заседание пленарное будет али как?
— Пленарное,— небрежно ответил сосед.
— Ишь ты,— удивился первый,— то-то я и гляжу, что такое? Как будто оно и пленарное.
— Да уж будьте покойны,— строго ответил второй.— Сегодня сильно пленарное и кворум такой подобрался — только держись.
— Да ну? — спросил сосед.— Неужели и кворум подобрался?
— Ей-богу,— сказал второй.
— И что же он, кворум-то этот?
— Да ничего,— ответил сосед, несколько растерявшись.— Подобрался, и всё тут.
— Скажи на милость,— с огорчением покачал головой первый сосед.— С чего бы это он, а?
Второй сосед развёл руками и строго посмотрел на собеседника, потом добавил с мягкой улыбкой:
— Вот вы, товарищ, небось, не одобряете эти пленарные заседания... А мне как-то они ближе. Всё как-то, знаете ли, выходит в них минимально по существу дня... Хотя я, прямо скажу, последнее время отношусь довольно перманентно к этим собраниям. Так, знаете ли, индустрия из пустого в порожнее.
— Не всегда это,— возразил первый.— Если, конечно, посмотреть с точки зрения. Вступить, так сказать, на точку зрения и оттеда, с точки зрения, то да — индустрия конкретно.
— Конкретно фактически,— строго поправил второй.
— Пожалуй,— согласился собеседник.— Это я тоже допущаю. Конкретно фактически. Хотя как когда...
— Всегда,— коротко отрезал второй.— Всегда, уважаемый товарищ. Особенно, если после речей подсекция заварится минимально. Дискуссии и крику тогда не оберёшься...
На трибуну взошёл человек и махнул рукой. Всё смолкло. Только соседи мои, несколько разгорячённые спором, не сразу замолчали. Первый сосед никак не мог помириться с тем, что подсекция заваривается минимально. Ему казалось, что подсекция заваривается несколько иначе.
На соседей моих зашикали. Соседи пожали плечами и смолкли. Потом первый сосед снова наклонился ко второму и тихо спросил:
— Это кто ж там такой вышедши?
— Это? Да это президиум вышедши. Очень острый мужчина. И оратор первейший. Завсегда остро говорит по существу дня.
Оратор простёр руку вперёд и начал речь.
И когда он произносил надменные слова с иностранным, туманным значением, соседи мои сурово кивали головами. Причём второй сосед строго поглядывал на первого, желая показать, что он всё же был прав в только что законченном споре.
Трудно, товарищи, говорить по-русски!

Ссылка на комментарий

 

 


Она совершила подвиг, завалив врага и отрубив ему башку.

 

Как я понимаю, перед заваливанием врага должно было быть что-то еще. Вроде как Ю. сама отправилась к вражине и соблазнила его. 

Ссылка на комментарий

В какой-то американской комедии персонажу в твоей ситуации посоветовали шпилить хм.. девушек свободного поведения. Через 20шт переходишь на следующий уровень - что-то наподобие серьезных отношений.Но к этому моменту ты уже будешь избавлен от ряда вредных иллюзий, будешь чуть более циничен (я надеюсь) и психика будет более устойчива и .... готова к новым потрясениям))

Ссылка на комментарий

В какой-то американской комедии персонажу в твоей ситуации посоветовали шпилить хм.. девушек свободного поведения. Через 20шт переходишь на следующий уровень - что-то наподобие серьезных отношений.Но к этому моменту ты уже будешь избавлен от ряда вредных иллюзий, будешь чуть более циничен (я надеюсь) и психика будет более устойчива и .... готова к новым потрясениям))

 

Ага. А ещё бывают советы - шпилить какую нить девушку, а воображать, будто это Юдифь..

Ссылка на комментарий

 

 


Как я понимаю, перед заваливанием врага должно было быть что-то еще. Вроде как Ю. сама отправилась к вражине и соблазнила его. 

Скорее всего. 

Ссылка на комментарий

 

 


нажрись как свинья, это помогает. 

Помогает пустить жизнь и здоровье под откос. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.