Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота - Страница 9 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

@Mentor3, прости 


@ПТУР Фагот, если интересуешься фермерскими симуляторами, рекомендую обратить пристальное внимание на серию "Farming Simulator 20..". Они гораздо проработаннее и богаче вышеупомянутого тобой, а компания, их выпускающая, уже имеет изрядный опыт и наработки в этом нелегком деле.

поверь, я играю в ФС 2015 и 2017

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


поверь, я играю в ФС 2015 и 2017
Я добавил ФС 2017 в желалки, буду брать на скидке. Так-то цена великовата ИМХО, с учетом ДЛЦей, для фермосима.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот и продолжил стародавнюю партию за Австрию. Планирую начать за Испанию на модификации 1550!!! Множество планов, но вот с их реализацией...

Полнейшая апатия. Пологаю, что начинается Кризис Среднего Возраста. Возрастает депрессия, лень и апатия. Равнодушие. Отторжение.

Ссылка на комментарий

Осадил Сигетвар и Нюрнберг 2 сильными армиями. Валахи осадили Мукшич.

Намечаются крупные события. Османов атаковали Венеция и Персия. Мы остановим османов. Я создам великую европейскую империю и буду господствовать в цивилизованном мире.

Я построю многие здания и дороги, порты, создам торговые фактории и сильный флот.

Я стану ВЕЛИКИМ ИМПЕРАТОРОМ ФАГОТОМ I.

Ссылка на комментарий

...Полнейшая апатия. Пологаю, что начинается Кризис Среднего Возраста. Возрастает депрессия, лень и апатия. Равнодушие. Отторжение.

Ты в ужасном физическом состоянии. Займись спортом.

Ссылка на комментарий

Итак, через несколько минут, когда будет налит чай, имперские войска пойдут на штурм Сиготвара, штурм, который должен обернуться либо великой победой Габсбургской монархии, либо великим провалом. Захват Сиготвара даст мне ключ к остальной Венгрии и обеспечит решающее преимущество!


Похмелье спортом не лечится...

похмелье (абстинентный синдром) закончился еще 17 числа.


Венеция напала!!! Подлые предатели!


Рейх снова одержал победу! Стяги Империи над Сиготваром!

Построившись для штурма и взяв осадные лестницы, терции и алебардщики двинулись на штурм под проливным огнем со стен и башен.

Пушки имперской армии разрушили ворота, а пехота проникла на стены. Потеряв 14 % личного состава еще до начала контактного боя, тем не менее, имперский войска ворвались на улицы и двинулись на городскую площадь, где заняли свою последнюю оборону остатки гарнизона. После скоротечной схватки пикинеры перебили секбан и конных стрелков и захватили твердыню...

Ссылка на комментарий

Пока-что сражений в открытом поле нет. Венецианцы вновь атаковали мою крепость (название забыл) в Сербии. Я осадил Эгир и жажду взять град сей.

С другого контекста стяги Империи взвились над Нюрнбергом! Гарнизон попытался сделать вылазку но был отбит и загнан внутрь, где и был частично взят во полон, а частично уничтожен!

Ссылка на комментарий

 

 


Советую Farmer's Dynasty
В ней девки страшные как атомная война! А по сюжету придется жениться...  :unsure:
Ссылка на комментарий

Сидите тут, ничего не знаете! А я уже на 3 фронта воюю. В Сербии и Боснии против венецианцев, в Баварии - против швейцарцев, а в западной Венгрии против трансильванцев, покорных Сулейману.

Ссылка на комментарий

 

 


ТЕРПИ!
"Терпи, прапорщик, терпи. Я терплю, я терплю. Нет, я не могу. АААААААААААААА!!!" (с) Прапорщик Задов.  :D
Ссылка на комментарий

Вчера явился посол Швейцарской конфедерации и передал послание мира. Подписали, выпили. Установили мир на вечные времена, союз и торговый трактатъ.

Разгромили войска Трансильвании в битве, деблокировали Мункач. Лайбах осажден венецианским войском.

Собираю силы для того, чтобы угрожать непосредственно Венеции. а то и захватить ее и уничтожить эту зажравшуюся республику.


смело и решительно. В Западной Боснии находится сильная армия венецианцев, разгромить ее и угрожать непосредственно городу Венеции. Осадить его, взять, водрузить стяги Империи. 

Ссылка на комментарий

Вчера я дал венецианцам бой славный и крепкий, разбил их армию, но и понес добрые потери. Даже мне 2 раза сказали: "Мы проигрываем эту битву". Но потом сказали, что мол ход битвы изменился в нашу пользу.

Разбил армию валахов, но они привели новое войско. В итоге я занял оборону на переправе всего с 8700 пехотницев и малым количеством кавалерии. Они атакуют меня. 

Южное войско пока идет на Венецию, но я обнаружил, лазутчики моя, сильные войска венецианцев на юге. Но там их сковывает армия сультана Сулеймана.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, они практически опрокинули наш левый фланг. Там образовался большой разрыв между кавалерией и полком пикинер и остальными отрядами, куда ринулись кавалеристы врага и пехотные терции!

Ссылка на комментарий

куда ринулись кавалеристы врага и пехотные терции!

Толково. Видно, хорощий женераль попался.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, всё одно, на правом фланге мы обрушили на врага огонь аркебуз, хотя пехота противника дошла до наших батарей, где завязалась рукопашная схватка, наши пикинеры в итоге смяли противника и войско Республики бежало, будучи жестоко истребляемо кавалейрией австрийцев...Пленные позднее были обменены на золото и серебро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.