Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота - Страница 10 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Состоялось!

Разбив небольшой отряд папских войск, я снова двинулся на Милан, получив в подкрепление кирасирский и гусарский полки!

Ссылка на комментарий

Огнем и мечом-2:

Только что я держал жестокую оборону против вдвое превосходящей османской армии. Имея 10 000 конных и пеших под рукой.
Имперские войска отразили натиск воинов Ислама, затем пикинеры и кавалерия перешли в контратаку и смяли врага.
Я потерял 1700 людей, тогда как враг оставил павшими и пленными более 18 тысяч военов. Получив выкуп в 4500 золотых, я сумел ненадолго покрыть дефицит казны.

Враг осадил Буду и вероятно город будет потерян для Империи. Туда срочно идет армия из Валахии. Попробую отразить армию Османов.


И в довершение: собрав до 30 тысяч совместно с Короной Польской атаковали отряды герцога Бранденбургского в лесной битве, разгромили и обратили в бегство их. Поляки приняли на себя главный удар, затем имперская пехота и аркебузиры смяли врага. Перед Берлином стоит еще одна армия герцога (до 23 тысяч), атаковал ее, сохранился,

Ссылка на комментарий

Только что разгромил армию Папского государства в битве под Миланом и занял град.

Удрученный понтифик принял мир.

Собираю армию для похода на Стокгольм. Близь Митавы грядет большое сражение

Ссылка на комментарий

Итак, снова весь мир ополчился против Австрийского государства.

Ближайшие цели: разгромить окончательно силы Бранденбурга и двинуться в поход на Берлин.

На южном театре к сожалению только оборонительные действия.Удержать то, что захвачено

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=_wNVmp1ASeM&feature=youtu.be


Ребят, подскажите, что за тема играет в самом начале ролика?

Ссылка на комментарий

А чего это стрелки не хотят стрелять по тем, кто на стенах?

Ну и да, батарея арты выносящая с двух заплов любую стену / башню - фейл полный :)

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, ответил тебе в ВК. Вообще надо с тобой пообщаться) 

Ссылка на комментарий

@Mentor3, привет) Мы пообщались с тобой. Насчет серии программ по военной истории Византии, я забыл, у меня же вебка есть на ноуте. Остались наушники и контент написать. 

Ссылка на комментарий

весьма неожиданный сюрприз после зимних каникул в Супер Лиге Швейцарии. Команда Thun (10 место) обыграла нас в Цюрихе со счетом 0:1 !!!!

Гол на 28 минуте охладил спесь игроков "Грассхопперс", а удаление капитана КИма Калльстрёма на 45 окончательно деморализовала коллектив. Невнятную игру показали лидеры коллектива Sukacev, Trashaj, Santos, а Sherko Kereem на 92 минуте мог спасти матч, но с убойной позиции попал во вратаря.

В итоге мы со второго переместились на 4 позицию. 

Далее нас ожидает St. Gallen.

Ссылка на комментарий

Ну ребят, СОСТОЯЛОСЬ!

Очередной образчик тупого до крайности ИИ.

Пруссаки, уступая немного в численности армии Ожеро (85 000 человек), у принца Прусского (68 000 тысяч) имели в 4 (!) раза больше артиллерии. Они просто могли расстрелять нас! Я постарался спрятать полки в ложбинах, за холмами, но с флангов то вполне можно было простреливать. Нет, они добились того, что наши уланы и драгуны просто точечными выпадами скосили прислугу ВСЕХ батарей! Принц Прусский Фердинанд погиб в суете боя. Все-таки затем они атаковали нас по всему фронту, но были отражены, а затем изрублены. Потери прусской армии - 58 тысяч убитыми, ранеными и пленными. Остатки их настигнуты и полностью изничтожены. Ганновер очищен от пруссак и полностью под контролем Франции. Маршалы Мюрат и Сульт убиты убивцами.

Ссылка на комментарий

А сыграть с реальным игроком не пробовал? Никто не сомневается что ИИ тупой.

Изменено пользователем Mentor3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.