Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота - Страница 5 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Итак, немножечко разобрался с механикой "Виктории-2", однако пока еще много нюансов.

Захватил Тунис, Алжир и Марокко, воевал с Северной Италией, по сути вничью, отбился за счет помощи Франции.

Сейчас готовлюсь к новой войне за господство на сапоге. В армии 75 тысяч людей, плюс 150 тысяч в мобилизационном резерве. Развиваю военные технологии, в союзе с Францией, Швейцарией и Турцией.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, итак, к 25-му ходу мои войска втоптали во прах узурпаторов в Риме. Я выбрал следующую стратегию. Аврелиан с легионом оставался на севере, наблюдая за варварами. Постепенно с ними был заключен мир, кроме срак-фракции Бари. С юга из Африки на Сицилию был переброшен легион и в короткий срок захватил остров. Из Далмации легион был направлен в Италию, где взял Патавий. Я активно привлекал на службу наемников. Затем я сосредоточил против узурпаторов 4 легиона и взял Рим, а срак-фракцию узурпаторов втоптал в прах. А затем пришла очередь Тетрика. Около Медиоланума состоялось генеральное сражение, мы разбили армию Тетрика, сам он пытался бежать в горы, но был настигнут и убит.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я стал королем Карфагена и разрушил Рим! Захватил всю Африку, Италию, острова Средиземноморья. Убедительная победа на 87-ом ходу. Было две гражданские войны, оба раза восставшие против власти Ганнибала Барки были твердо и жестко подавлены.  :encore:

 

П.С. События происходили в Р2ТВ: ГуВ, вери хард.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Вчера я окружил под Меодиоланумом легион Тетрика-гуся (опять сунулись), окружу да не помилую! Три легиона окружили, я великий тактик и стротег


Карфаген у мне отобрали лузитаны чортавы, ИИ стал умнее, как баран не прёт теперь на штурм, только если преимущество неоспоримое, а так в осаде держит, падло

Ссылка на комментарий

Продолжаю освобождение Галлии, правда с юга уже поджимают Лузитанский и Новоиспанские легионы.

Создал еще один легион: Фульмината. Формирую его в Медиолануме - там есть казармы когорт.

Ссылка на комментарий

Продолжаю освобождение Галлии, правда с юга уже поджимают Лузитанский и Новоиспанские легионы.

Создал еще один легион: Фульмината. Формирую его в Медиолануме - там есть казармы когорт.

Окружают тебя, имбогусь :buba:

Ссылка на комментарий

Чтож говорить , продолжаю проходить МиБ: Нативную версию, уже 82 людей под рукой, два замка король нордов пожаловал мне, 1 деревеньку. Продолжаю зарабатывать честь, известно и отвагу.

Честь! Известность! Отвага!

Ссылка на комментарий

Ну а сейчас я решил возобновить прохождение Пираты Превыше всего (или как этот мод еще переводят - Пираты против всех) за Шведское государство. Я решил создать действительно всемирную шведскую монархию: достаточно сказать, что шведские войска уже захватили Цейлон и высадились в Южной Америке.

А на Цейлоне белый песок

И несет картечью в лицо

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, сдается мне, ты манкируешь  :shaman:. Я прошел кампанию Сиракуз в Р2ТВ: ГуВ. Цель кампании: взять ачивку на все техи. Цель достигнута ровно за 200 ходов. Римляне отказались вступать в военный союз, несмотря на великолепные отношения (более +200), и, так как их земли входили в мои условия победы, были уничтожены полностью за 4 (четыре) хода. В конце кампании Сиракузы имели доход более 30 000 денариев в ход, содержа 10 полностью укомплектованных профессионалами армий и 5  полностью укомплектованных лучшими кораблями флотов. На 200 ход, когда была изучена последняя теха и, соответственно, захвачен последний регион из победных, в казне Сиракуз лежала гора из более 1 000 000 денариев! Сиракузянцы ели из золота, пили из золота, гадили в золото!  :D

Далее нужно пройти две кампании за разные кельтиберские племена - и "Ганнибал у ворот" будет пройден полностью. Но отпуск кончается...  :unsure:

 

П.С. Пики, конечно, просто ОП! Но ИИ их доверять нельзя, приходится самому микрить.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@1kvolt,я сейчас играю в Football Manager 2016, за Грассхопперс, осталось 2 тура до конца, я на первом месте, хочу очень победить и в еврокубки. 

Ссылка на комментарий

Я очень хочу воспользоваться зимними каникулами и максимально играть в игры: партию за Ромейское государство в Булатной стали-2, партию за французского государя в Огнем и мечом-2, партию за Тёсокабэ в Сёгуне-2, партия за Аврелиана сами знаете где. И еще куча игр (Скайрим).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.