Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

@Korvin Flame,именно движок. Мне очень нравится движок Рима-2, Меди и Империи.

Хотя, недавно я с удовольствием отыграл несколько битв в Молотке. 


@Золд, куплю фенибут) Для обеспечения плато настроения))

Ссылка на комментарий

Декабрь 1752 года.

39 тысяч шведов внезапно высадились в Померании (40 батальонов, 64 эскадрона, 40 пушек) и в несколько переходов достигли Берлина. Город оборонял 23 тысячный гарнизон.

26 декабря шведы предприняли попытку овладеть городом штурмом, однако были отбиты с огромными потерями. Вероломное нападение.

 

Видеосюжет comin soon.

Ссылка на комментарий

Мне нужны батальоны. Деньги и батальоны

1. Деньги

2. Батальоны

3.????????????

4. ПОБЕДА!


Январь-март 1753 г.

Шведы силами до 6 тысяч людей (остатки их размолотой армии) вновь атаковали Берлин, но были практически полностью изничтожены. Мною посланы летучие отряды гусар в шведскую Данию, также небольшой пехотный отряд. Пришлось отзывать войска из Польши, Австрии.

Османы пытались прорваться из Белграда, но были отбиты графом Доной. 
В Италии я разгромил небольшой отряд папистов, занимавший порт близь древней Равенны, и выдвинул армию (42 батальона, гусарский полк "Мертвая голова", кирасирский полк, итого 8 эскадронов) в Центральную Италию, чтобы:
1. Разбить находящуюся у перевалов армию противника
2. Угрожать Риму, вывести Папу из войны.

Ссылка на комментарий

@lekseus, за Тампу, мод РХЛ-14 на ПК

 

ПТУР, давай уже! Где клубы пороха, барабаны и кавалерийская лава?

 

 я пришел с работы и полностью опустощен

Ссылка на комментарий

Итак, мои благородные читатели, я полностью оккупировал Хорватию, Боснию и Сербию и изгнал оттуда войска османов. На Северном театре замечены крупные силы шведов в Курляндии, при этом мы можем им противопоставить только небольшой гарнизон Кенигсберга (4 пехотных полка, 12 батальонов инфантерии). С другой стороны, Копенгаген практически беззащитен сейчас, туда направлена 20-ти тысячная армия герцога Бевернского.

3 полка инфантерии из Бранденбурга (9 батальонов) планирую отправить на усиление гарнизона Кенигсберга.

Османы предпочли заключить мир и торговый трактатъ.

Теперь все внимание я переключу на север, стремясь вернуть Копенгаген и подорвать позиции Шведского королевства на Балтике.

Еще я хочу поиграть за Шведское государство в Европе-4. Но это уже совсем другая история. Мне сегодня к 15-00 в офис.


2dc316ea779d.jpg


Это Life is feudal forest village, милая спокойная деревенька у море

Ссылка на комментарий

Это Life is feudal forest village, милая спокойная деревенька у море

Её будут грабить, а женщин насиловать?

Ссылка на комментарий

Годная. Есть бедствия, набигают злодеи (можно отключить, там и так сложна)


вчера я широко применил фланговые удары кавалерии.

Впрочем, у прусской линейной пехоты рукопашная: 5, у шведской линейной инфантерии: 7

Ссылка на комментарий

Предлагаю Фагота разжаловать на недельку в капралы и отправить в прусский штрафбат. Тэкскзазть, смыть бездействие свейской кровью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И вновь партия за Райх...

Есть 1800 танков, а до войны еще годик, можно расслабиться. На границах с Полшей 54 дивизии (6 танковых), уже выпускаем Панзеркампфваген-3, все нормально, всё планомерно.

Кораблестроительная программа предполагает строительство 6 легких крейсеров класса "Лейпциг", 1 уже спущен (легкий крейсер ВМФ Германии "Люнебург")

нарастают объемы производства легких танков Т-2 (720 единиц на базах), Т-3 (45 единиц на складах, 50 в составе дивизий)

До конца года будет увеличен выпуск истребителей БФ-109, Штурмовиков Ю-87, бомбардировщиков НЕ-111

строятся военные и нефтеперерабатывающие заводы, всё хорошо.

Судеты уже в составе Райха (август 1938). В Румынии благодаря нашей поддержке к власти пришли наши коллеги и друзья.

строятся батареи ПВО (Массивный противовоздушный щит против Англии "Небесный Рубеж, анг. SKYRIM).

Все будет хорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.