Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота - Страница 7 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Xenonauts.

Первый перехват - чуть не потерял истребитель.

Первая зачистка - гибель всей группы.

 

Годнота!!!!!!

 

Вывод:

- летать двумя истребителями;

- переоснастить десантников. "Танки" тоже плохо.

 

ЗЫ

Не понял как использовать аптечку

 

ЗЫ2

Итоги второй зачистки

Под спойлером:
96c660cec333.jpg

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Это же игра Ufo!!??

Олдскульная и хардкорная независимая реинкарнация.

 

Надо брать!

 

ЗЫ

Наш Роман Иванов сразу троих алиентов-содомитов уничтожил.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

@Korvin Flame,нашел таки серебро!!! Теперь буду далее развивать базу, а сейчас в Х3 Альбион Прелюде!!!


@Korvin Flame, пригласил тебя же на трансляцию!!!

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, давай-ка ты наверное подключай сверхмощный интернет и включай трансляцию. 


Анонс! Итак, в новогодние дни я хочу приготовить для преданных читателей данного блога некоторую весьма подробную информацию о состоянии дел в Ромейской державе на момент начала 13 века.

Ссылка на комментарий

Так вышло, что Адана восстала. Но я собрал войско и послал, чтобы вырезать всех, ВЫРЕЗАТЬ.


Вся Малая Азия в бандах разбойников, ереси. Хозяйничают иноземные купцы. Беспорядки в восточных провинциях. Неспокойное время, тревожное. И именно в это неспокойное тревожное для империи время мне вдруг захотелось поиграть в:

1. Европу-4

2. Футбольный менеджер 2016

3. Империя: Тотальная война

4. Скайрим


Небольшой иллюстративный материал:

 

dc795f05a523.jpg


6a0a60802a47.jpg


e44995995ee8.jpg

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, давай-ка ты наверное подключай сверхмощный интернет и включай трансляцию. 

Анонс! Итак, в новогодние дни я хочу приготовить для преданных читателей данного блога некоторую весьма подробную информацию о состоянии дел в Ромейской державе на момент начала 13 века.

В Грассхопере межсезонье?

Ссылка на комментарий

@lekseus, да, осталось 10 дней до начала второго круга. И меня уже достали нытики, которые хотят уехать в эти ваши Севильи-Пармы. приходит эдакий сопляк-выскочка, типа звезда молодежки и начинает ныть, мол хочу уехать в большой европейский клуб а Вы меня держите, вольного птица не отпускаете.

Так и хочется взять и уехать. В Швейцарию. Всем отказал, пусть сначала Супер Лигу Свисс мне добудут. А будут ныть - будут еще больше тренироваться.


Ну и несколько слов о том, как обстоит дело в Прусском государстве. 

Продолжается противостояние со Шведским королевством. Шведы разоряют Восточную Пруссию, и в итоге осадили Кёнигсберг, впрочем, небольшим отрядом. Гарнизон вполне силен чтобы выдержать штурм, плюс к нему на подмогу я направил 2 полка мушкетер, полк кирасир и батарею так называемую "Герцога Газзы". (всего около 7000 человек). Эти войска я пока оставил в тылу у границы. Пользуясь тем, что шведский флот ушел к побережья Померании,  я поднял армию, расположенную в Копенгагене и неожиданно высадился около Сконе, имея порядка 20 000 людей. Стремительно двинувшись к Стокгольму я нажал "Escape" и сохранился.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, давай-ка ты наверное подключай сверхмощный интернет и включай трансляцию. 

Да пребудет с тобой сила!

(начал просмотр ЗВ)

Ссылка на комментарий

Итак, под Линчепингом только что состоялось!

Шведы числом около 26,5 тысяч людей, элитная пехота, кирасиры, лейб-полки, артиллерия, атаковала мну силой до 23,5 тысяч людей (прусская линейная пехота, гренадерский полк, гусары, драгуны, кирасиры). Завязался бой на правом фланге, где первоначально мне сопутствовал некоторый успех, однако затем прусская кавалерия бежала с поля боя, а инфантерия оказав отчаянное сопротивление, была опрокинута.

Армия была эвакуирована в Данию, о планах по взятию Стокгольма придется забыть. Против меня выступило Папское царство.


Собрав войска в Северной Италии, я решительно двинул их к Риму, чтобы наказать милитаристов из Папского государства!

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот,

вижу я, шведов одолеешь ты

(продолжаю смотреть ЗВ)

Грядет битва близь древней Равенны, предстоит сражаться с армией Римского Pope... Но я же сейчас хочу запустить Огнем и мечом-2 ;-)

Ссылка на комментарий

Итак, состоялось!

Во время перехода к Флоренции отряд какого-то нашего военачальника (не помню уже, не генераль) был застигнут войском вице-короля Филиппа IV, немного превосходящего числом. Мы расположились в долине, расположив в центре пушки (3 полка серпентин, 1 многоствольных пушек). Филипп долго не решался атаковать, но затем все-же двинул терции вперед. Кавалерия у испанцев отсутствовала, тогда как у нас был полк королевских мушкетер и полк кирасир. Испанцам удалось взять одну батарею, однако натиск их был отражен, а 2 полка пикинер зашли справа в тыл противнику, решив исход дела. Армия Филиппа была полностью рассеяна, а сам он чудом спасся, потеряв всех драбантов.

После этой победы Людовик XIII всерьез задумался о захвате Неаполя.

Руссильон осажден 2 крупными армиями испанцев, туда направлены полки пикинер, драгун

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.