Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота - Страница 4 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегико-тактическое обозрение от старины Фагота


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

@Korvin Flame,  в Стелларисе играю за космических котов


бросить на польшу 62 дивизии!!

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame,  в Стелларисе играю за космических котов

 

Коты-фашисты?

 

 

бросить на польшу 62 дивизии!!

Jeszcze Polska nie zginęła!

 

Под спойлером:
1388661232_bitva-pod-kutno_02.jpg

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Сегодня я отдал директиву № 11 министерству Государственной экономики "О развертывании военной экономики".

Мы начинаем налаживание серийного производства средних самоходных артустановок "Грилле" и штурмового противотанкового орудия "Stug-III".

Они и средние танки "Штурмпанзервагон-3" составят костяк ударных танковых дивизий Вермахта. Наряду с легкотанковыми дивизиями коих уже 7. Ну и не забываем про моторизованные дивизии СС.

Все идет планомерно и целенаправлено. Твердой рукою я веду мир к Новой мировой войне, которая станет Матерью Всех войн и породит НОВЫЙ ПОРЯДОК.

Целую.

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, а чего за самых легких то играешь? Нет бы японский милитаризьм привести к полной и окончательной победе над САСШ и доминированию в Азии и на Тихом океане :rolleyes:. Или, на крайняк, за Венгрию присоединиться к Оси, внести решающий вклад в войну Германии и СССР с завоеванием и аннексией всей территории СССР (я в ХоИ 3 сделал случайно  :rolleyes:, правда, разгребать не стал, когда в Сибири восстания поперли на территориях почти без инфраструктуры - забросил кампанию).

Ссылка на комментарий

@1kvolt,хочу за РАЙХ!!!!  :wall:  :wall:  :shot:  :hru:  :gla:  :noz:  :Empire:  


@1kvolt, необходимо построить НОВОЕ ГОСУДАРСТВО 

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, а чего за самых легких то играешь? Нет бы японский милитаризьм привести к полной и окончательной победе над САСШ и доминированию в Азии и на Тихом океане :rolleyes:. Или, на крайняк, за Венгрию присоединиться к Оси, внести решающий вклад в войну Германии и СССР с завоеванием и аннексией всей территории СССР (я в ХоИ 3 сделал случайно  :rolleyes:, правда, разгребать не стал, когда в Сибири восстания поперли на территориях почти без инфраструктуры - забросил кампанию).

 

А можно ещё за какой нить Уругвай СССР попробовать захватить :)

Ссылка на комментарий

нет-нет, ребят, всё должно быть историчненько.

Итак, 67 дней до начала события "Данциг или война".

Все-ли готово у тебя, дорогой Фаготушка, для начала войны, спросите вы?

Да, - медленно отвечу я и просто улыбнусь.

Ссылка на комментарий

 

 


А можно ещё за какой нить Уругвай СССР попробовать захватить
Это муторно и нужно использовать эксплойты ИИ. Я так не играю  :to_become_senile:. Венгрия всё же хоть и минор, но не совсем уж захудалый, плюс есть возможность быстро нарастить жЫр за счет мелких балканских соседей, потом войти в коалицию с мажорами и под шумок урвать чего-нибудь вкусненькое  :rolleyes:. Оппортунизьм во всей красе. А с СССРом смешно вышло: пока Вермахт и КА перемалывали друг друга в боях в европейской части, мои армии шмыганули через Кавказ и вышли в глубокий тыл КА. СССР просто не успел среагировать, и легкие моторизованные корпуса оперативно заняли крупные стратегически важные транспортные узлы и промышленные центры, прорвались к Москве с юга и востока и в результате кровопролитных боев всё же сломили сопротивление наспех сформированных советских дивизий. Практически все основные силы КА оказались в огромном котле, без снабжения и подкреплений. Советское правительство было вынуждено капитулировать. Так как ключевые города и столица были оккупированы венгерской армией, а политика по отношению к захваченным территориям велась на удивление мягкая, правительство СССР решило сдаться Венгрии, а не Германии :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

Итак, за 8 дней сломлено сопротивление Войска Польского и Польша капитулировало.

Теперь организовать управление оккупированными землями и осуществить переброску дивизий туда, на запад, где ныне мы должны скрестить свой меч с Францией

Ссылка на комментарий

Вчера состоялось тяжелейшее дело около Рагузы (1208 год), когда византийские копейщики и лучники в тежелейшем бою победили армию рыцарей Венеции. Огромные потери, всё поле усеяно трупами. Низкие тяжелые облока склонились над полем боя, а свинцов дождь оплакивал военов, которые уже никогда не вернутсья в свои лочуги

Ссылка на комментарий

 

 


а что, есть такая группа?
:facepalm:

 


там наверное уси пьють

Там уси играють!  :shaman:

ТВоВ на Стиме. Хочу тебя заманить, чтобы видеть, когда и во что играешь, не отлыниваешь ли от управления прусским государством!  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.