Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 9 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

 

 


Надеюсь, переводчики нормальные, которые не потеряют авторский стиль.
это ты про гугл транслейт? :)
Ссылка на комментарий

 

 


это ты про гугл транслейт?

Зря смеешься, у автора есть свой стиль, а плохой перевод может его потерять. :)

Ссылка на комментарий

Лучше бы они перевели куда лучше (сорри за тавтологию) чем мой стиль. Мой стиль всё таки далёк до совершенства.

Я больше умею миры создавать. Мне кажется, Такеда прав.

Ссылка на комментарий

 

 


Мне кажется, Такеда прав.

У него профессия такая, убеждать людей, что он прав. А в чем на этот раз он прав?

Ссылка на комментарий

Прав - неправ, не знаю, но мне кажется что он прав. (Кличко)

 

Одни словом, вот что скажу.

У меня дальше времени мало будет. Поэтому я приступил к окончанию моей вселенной и начал работать над последним произведением.

К сожалению, главное зло так и не будет побеждено скорее всего... т.к. банально нет времени на дальнейшую проработку. Но в целом, это даже реалистично. Как и в нашем мире, зло оно есть и будет, так же и в моём. Во всяком случае, в окончательном произведение "Истина всех истин" будут раскрыты все фишки о вечном противостоянии света и мрака. Ну и потом наверное уже всё. Буду заниматься иными делами, а писать уже буду тогда, когда появится в моей жизни Та Самая. (одним словом, Ванесса Карлайла из Дедпула, ну вы поняли...)

Ссылка на комментарий

Неа, про вечность добра и зла. Немного зороастризма включил. Вечные Ормузд и Ариман. Даже в 1 человеке они все присутствуют, мы просто не замечаем. Когда мы гневаемся и орём, то это Ариман. А когда любим и уважаем - то Ормузд. Нравится мне эта философия. В сеттинге она - основная изюминка. 

Ссылка на комментарий

@Bagatur, ого, философствование. Не, я от этого слишком далек. Конста надо привлечь, пускай консультирует :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Не ну а это не совсем то уж философствование. Это по ходу правда. Без ночи нет дня, без тьмы - света, без зла - добра. Всё вечно короче.

Ссылка на комментарий

а писать уже буду тогда, когда появится в моей жизни Та Самая.

Нет не будешь. Потому что:

- времени станет еще меньше, а мысли будет совсем не про книги;

- если творчество привязывать к отлагательным условиям, то оно точно никогда не возобновится.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

я всегда мечтал найти свою Маргариту и писать ради Неё

Потому что с ней у тебя будет две стадии:

- романтическая, когда все мысли вовсе не о книгах будут;

- будничная, когда времени на книги не будет либо очень мало.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

когда появляется семья... все мысли о семье, и как их сделать более счастливыми и более безопасными. А сейчас у тебя гормоны гуляют. Для книг необходима скучная и малозатратная (по вложенному труду) и хорошооплачиваемая работа. В мире капитализма таких почти нет.

Изменено пользователем 13th
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Пассивный доход может помочь.... Но *лин как его сделать?!

 

По сути, самое оно для писателя. Бабки текут, книги делаются. Везёт же хозяевам всяких кафешек.

Ссылка на комментарий

 

 


Юдиф, увы, не оценила моей вселенной. Ищу другую.

Женщину или вселенную?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.