Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 6 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Сноук

Найн )) нихт новый канон! нихт фирштейн!

 

 

 

Дарт Вишейт

От це - добре )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 


Танкуется на броню, как и все корабли расы Амарр.  Armageddon в EVE Online применяется в ПВП как недорогой корабль класса линкор, способный наносить серьезные повреждения противнику (дамажить). Так же вполне успешно может применяться для борьбы с нпс пиратами на миссиях агентов и не только.

Так он танкует или урон наносит?

Ссылка на комментарий

@Sohei, зависит от фита. Я на амаррах не летал, бонусы его не помню. Да и в новых апдейтах постоянно что-то меняют, что там сейчас у него - хз. Вишь, чо пишут-то. Дроновозку из него сделали, как у гомо галлентов. Тьфу.  :D

Ссылка на комментарий

Да кстати ребят, если немного закончить флуд, стоит сказать, что в этом году я написал вот сколько работ.
(Список уже обновлён. 11.11.17)
 
I. Забытые сказания
1. Проклятие Эттера
2. Нахалы из Джамаля.
II. Вселенная 2596
1. Ужас Трамонтины
2. Хозяева из Утгарда
3. Судьбоносный Вихрь
4. Эксодус
5. Доминус Империус
6. Протокол "Инфинит-альфа".
7. Да здравствует король
8. Гибель миров
III. Древние времена
1. Вулканорий. Сага Потерянного мира.
IV. Разные наброски и истории.
1. Погибель гулей.
2. Битва за Монтэ

3. Топ Хилл. Герои нашей космонавтики.
 
Добавил произведение Топ Хилл. Оно самое свежее.
Получается, что намного больше чем 1000 страниц. Вопрос только теперь остаётся в корректировках, а это самое трудное.

Но согласитесь, без фундамента невозможен ни один сеттинг. Я думаю, что фундамент уже есть. Более того, есть даже целые новостройки. А вот проведение электричества, воды, санузлов и проведение красительных работ - это уже иное дело (в метафорическом смысле).

 

Хранителем этих работ и своего рода протектором является Takeda.

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

 

 


Хранителем этих работ и своего рода протектором является Takeda.

Такеде обзывалка новая просится )) - Протектор ))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Да харош флудить уже ребят. :)   Надо тему уже отдельную создать под названием "Флудилка" (кстати идея для Золда).

 

Это ж всё таки тема для сеттинга моего.

 

--

 

кстати, насчёт громадных кораблей

 

вот в этом трейлере самый гигантский суперлинкор Амарр присутствует, почти планетоид.

Ссылка на комментарий

 

 


Евро или рублей? (боюсь спросить)
Рублей, конечно же  :D. Если бы евро - я бы никогда в неё не играл.

 

 


вот в этом трейлере самый гигантский суперлинкор Амарр присутствует, почти планетоид
А вот как выглядят бои в Еве на самом деле  :D :

https://www.youtube.com/watch?v=Vvtp8qaUdNk

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Хранителем этих работ и своего рода протектором является Takeda.

Фигней ты занимаешься, если честно.

Ссылка на комментарий

 

 


Фигней ты занимаешься, если честно.
Да ладно, этот способ прожигания жизни ничуть не хуже любого другого :D. Если уж на то пошло - так и получше многих других.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ты это смотри...а то сам будешь Лорд-Протектором ;)

Нет, я за Такеду.

 

Да ладно, этот способ прожигания жизни ничуть не хуже любого другого :D. Если уж на то пошло - так и получше многих других.

Дело не в том, что человек пишет,  а потому что сейчас хранить свои рукописи от публики не имеет смысла.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ладно, давайте на чистоту.

 

Не от публики храню я рукописи. А от другого.

Во первых, от недоброжелателей из сети, которые у меня есть, и честно говоря, я их опасаюсь. (в своё время угрожали хакнуть)

Во вторых, от копирайтеров, которые могли бы допустим что-то своровать, потом облагородить и выдать за своё.

В третьих, ну Такеда - мой друг, и пускай хранит у себя сеттинг, ничего страшного в этом нет.

В четвертых, у меня был случай когда я написал одно произведение и у меня сгорел комп. Ничего не сохранилось. Даже флэшка сдохла. Потому я предпочитаю не только флэшки и компы, но ещё и отправлять доверенным людям. (пожалуй, это главная причина). Потому что сервера Яндекса и гугля на которых я тоже храню инфу, могут спокойно полететь когда-нибудь. Этим я перестраховываюсь.

 

п.с. Наверное следующим кто получит мой полный сеттинг будет господин Корвин, т.к. я ему доверяю слишком давно. 

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

 

 


Во вторых, от копирайтеров, которые могли бы допустим что-то своровать, потом облагородить и выдать за своё.
В третьих, ну Такеда - мой друг, и пускай хранит у себя сеттинг, ничего страшного в этом нет.
Вот это, кстати, вариант срубить деньжат  ;)). Подставить, чтобы своровали и выдали за своё, а потом с помощью Такеды спустить с копирайтеров последние штаны!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.