Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 10 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

 

 


Юдиф, увы, не оценила моей вселенной. Ищу другую.

Вселенную? :)

 

Когда не хватит аж вселенной,

Небрежно брошенной к ногам,

Я для Юдифи драгоценной

Большой устрою бам-бабам.

 

И в этой новенькой вселенной

Я буду шах и властелин

Как Пушкин и Толстой нетленный

И бабы - словно пластилин 

 

;)

Ссылка на комментарий

 

 


Девушку другую ищу, конечно. 

 

Фи, как неоригинально :)

 

Главное, не ходи на сайты знакомств, а то вдруг как я случайно жену найдешь :)

Ссылка на комментарий

 

 


что я тебе такого сделал? 

Да ладно, безобидная шутка, че ты сразу :) 

 

 

 


Главное, не ходи на сайты знакомств, а то вдруг как я случайно жену найдешь

Говорят, что нынче на сайтах знакомств все стало гораздо хуже, чем лет 5-7 назад. 

 

 

 


Фи, как неоригинально

А оригинально - выхухоль?

Ссылка на комментарий

 

 


Говорят, что нынче на сайтах знакомств все стало гораздо хуже, чем лет 5-7 назад. 

Бери больше - 11-12 лет назад :)

Ссылка на комментарий

Итак, составил новый план сеттинга.

 

Значит, завершил я работу над "Войной Салазарра". (подал на Моддб в клубе)

теперь надо довершить до конца перевод.

 

В данный момент делаю произведение "Истина всех истин", которая закончит сюжетную линию Инфинитаса.

 

После сего, я буду менять канон. То есть писать заново. И первым делом сделаю нормальный Эксодус с другими героями по заказу Такеды.

Поступлю как Дисней. Всё старое объявлю альтернативной реальностью и буду пилить новый Инфинитас, более проработанный.

Ссылка на комментарий

 

 


Поступлю как Дисней.
Жоско. Слыхал, что Микки-Маус пользует штурмовиков из ЗВ с особым цинизмом!  :D СтОит ли?
Ссылка на комментарий

У меня в новом каноне будет концентрирован сюжет только вокруг войны с Йотунами (космо-нацистами).

 

А то этот канон (имею ввиду старый) напичкан злодеями. Тут вам и Йотуны и Потестас Эладраман и Зоранская Империя и гигантское количество других зол. Уже не поймёшь кто хорош а кто плох.

А в новом планирую сделать как в сериале. Написать хронику войны с Йотунами и скоцентрироваться только на ней. Может Дисней я и не оправдываю, ибо они в Стар варсе реально хороший сюжет убили (с вонгами например). А я вот понял, что намутил в своём сеттинге кашу из ста тысяч вражеских фракций.

А с Йотунами то ведь сюжет так и не решился. По сути получилось, что вначале доблестные миротворцы галактики воюют с Йотунами, потом появляется ещё один враг, потом ещё и ещё, и в конце вообще суперзло, которое непобедимо. А надо немного поменьше этой каши... А побольше... здравого смысла что ли.... Ну и целую линию с чувствами и любовью. Пускай враг будет только один, зато проработанный чётко.

 

---

 

p.s.

 

Обновлённый список написанных работ по моей собственной вселенной "Инфинитас" за 2017-начало 2018 гг.
 
Список циклов. (Старый Канон)
--
I. Забытые Истории. (официально обнародовано)
1. Проклятие Эттера
2. Нахалы из Джамаля.
--
II. Вселенная 2596.
1. Ужас Трамонтины.
2. Хозяева из Утгарда
3. Судьбоносный вихрь
4. Эксодус
5. Доминус Империус
6. Инфинит-Альфа
7. Да здравствует король.
8. Гибель миров.
--
III. Истории разных миров.
1. Погибель гулей
2. Битва за Монтэ.
--
IV. Глубокая древность.
1. Вулканорий. Хроника Потерянного мира.
--
V. Сага о Зоране.
1. Топ Хилл. Тотенкопф.
2. Казуар. Молот Зорана.
3. Месть Короля Личей.
4. Хроники Генерала Фёдорова
--
VI. Война Салазарра.
1. Период Первый
2. Период Второй.
--
VII. Сага о Мировом Зле.
1. Истина Всех Истин
(завершающее произведение)
 
---
 
Всем спасибо, кто прочитал информацию!
Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

 

 


Ну и целую линию с чувствами и любовью.
Это да, не охватывать огромную аудиторию сопливых женских романов - большая ошибка!  :shaman: Писатель, желающий стать популярным и богатым, обязан учитывать опыт Д. Донцовой!  :shaman:

:D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Когда не хватит аж вселенной, Небрежно брошенной к ногам, Я для Юдифи драгоценной Большой устрою бам-бабам.

 

Подняв вселенную из пЫли

И отряхнув с коленей прах

Забудь про всех, что про тебя забыли

Устрой себе вселенский трах

 

 

:)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я не про женские романы. Я просто про любовь и трах. Даже в Конане они есть. (только Толкин по сути стороной обходил трах, а иначе.... )

Ссылка на комментарий

@Bagatur, о своей личной жизни можешь создать дневник во "Встречи, блоги" http://twow.ru/forum/index.php?/forum/117-vstrechi-blogi/

Тут же давайте по конструктиву обсуждать сеттинг, если это кого то волнует. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Согласен с Ментором.

 

Между прочим, я сегодня закончил окончательное произведение "Истина всех истин", по сути завершающее основную линию.

Теперь буду думать над новым каноном.

 

Есть мысли создать что-то вроде отдельных сценариев для будущего сериала (авось повезёт может). То есть, серия 1 на одной планете, серия 2 на другой, серия 3 про зомби, серия 4 про мутантов, серия 5 про личную жизнь героев, серия 6 про горе и печаль, серия 7 про радости, серия 8 про глобальное вторжение. Что то вроде такого. И концентрация конечно же на Йотунской войне. Никаких иных злобных педвинов не вставлять.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Согласен с Ментором.

 

Между прочим, я сегодня закончил окончательное произведение "Истина всех истин", по сути завершающее основную линию.

Теперь буду думать над новым каноном.

 

Есть мысли создать что-то вроде отдельных сценариев для будущего сериала (авось повезёт может). То есть, серия 1 на одной планете, серия 2 на другой, серия 3 про зомби, серия 4 про мутантов, серия 5 про личную жизнь героев, серия 6 про горе и печаль, серия 7 про радости, серия 8 про глобальное вторжение. Что то вроде такого. И концентрация конечно же на Йотунской войне. Никаких иных злобных педвинов не вставлять.

 

А в какой серии будет трах?

Ссылка на комментарий

Ого, эротическо-философский роман :)

<details>

неожиданно

</details>

Ссылка на комментарий

Набоков про педофилию писал. А я про эльфофилию.

 

Набоков лично мне не нравится. Грязно-с.....

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.