Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 7 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

 

В четвертых, у меня был случай когда я написал одно произведение и у меня сгорел комп. Ничего не сохранилось. Даже флэшка сдохла. Потому я предпочитаю не только флэшки и компы, но ещё и отправлять доверенным людям. (пожалуй, это главная причина). Потому что сервера Яндекса и гугля на которых я тоже храню инфу, могут спокойно полететь когда-нибудь. Этим я перестраховываюсь.

 

 

Я лично проблему сохранения критичной инфы решил бекапом на внешние винты. Два дополнительных внешних винта. Одновременно никогда не присоединяю их к одному и тому же компу. Хранятся винты в разных объектах недвижимости :) 

 Раз в год, 22 апреля, обновляю инфу..

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@SergSuppa, если на город упадет метеорит и все уничтожит, то твой способ не поможет!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

~avp9HROZ.png

 

голосовалка 19.11.17

 

но я всё же думаю о перезапуске сеттинга. Хочу обсудить это с Такедой.

 

Опубликовать из старой версии сеттинга удалось только Вулканорий, он скоро выйдет в свет. Уже можно смело рассказать.

Ссылка на комментарий

 

 


Сижу в офисе, что на першпективе имени Михайлы Илларионовича Кутузова, макаю баранку в чай, закусываю. В дверь просовывается гладко причесанная голова приказчика Еремы, с лицом холеным, но мятым после вчерашнего перепоя: - Такеда Данилыч, здравы будьте. Тут по вашу душу просители. - Зови, -отвечаю уныло, хотя видеть откровенно никого не хочется. Вчера вечеряли с дьякомном Тарпином Глебовичем, были в банях "Донских", паром да настойкой клюквенной очищали телеса физические и духовные. Входит, низко кланяясь мужичок, ломит шапку в волнении, подает челобитную. - Чего тебе? - вопрощаю с напускной строгостью. - Да вот, господин советник, челобитную бы мне в приказ внутренних дел сочинить. Беру у мужичка бумагу, изучаю. Да, непростые времена на Руси нынче. Вот и мужичок под "наезд" попал, требует с него бабло, а десятину пишет мол уплатил уже в этом годе. Ладно, поможем чем можем. - Ерема!- кличу приказчика. Составь челобитную да взыщи по тарифу два червонца с полтиною. Мужичок кланяясь уходит. Смотрю на часы. Около 5. Вот и день рабочий прошел. Выхожу на крыльцо конторы, сажусь на мотоцикл, завожу двигатель. Урчит, завывает конь мой железный, на уральских моторных заводах ладно и справно сработанный по спецзаказу. Отъезжаю, спусскаюсь на подземную "Калужскую-2", выжимаю 200 верст в час. Несусь по Москве заснеженной" Птур Фаготович. "День мотоциклетчика". (Отрывок)

 

Великолепно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Устроился на работу (полный день), потому говорю сразу, в ближайшее время сеттинг пилить не буду.

Да и шеф советует сеттинг менять (ибо говорит, не то совсем).

 

Последние две работы по сеттингу завершены.

1. Топ Хилл.

2. Месть Короля Личей.

 

Думаю, на этом стоит сказать сеттингу "стоять на месте".... Временно, я надеюсь.

 

Что до "Вулканория", то вполне возможно, к концу году у меня выйдет целая книга. Новая книга за гонорар. Но это пока не точно. Не хочу искушать судьбу. 

Ссылка на комментарий

 

 


Да и шеф советует сеттинг менять (ибо говорит, не то совсем).

ты устроился на работу к одному из форумчан?

Ссылка на комментарий

Спешу немного обрадовать.

 

В данный момент проходит совещание между мной и моими иностранными донаторами по поводу судьбы сеттинга.

Если повезёт - они могут дать добро на написание "Войны Салазарра" и конечно же это добро может быть в определённой бумажной форме.

 

Далее, моё произведение "Вулканорий" уже почти готово. Из издательства получил сведения вчера.

 

А пока что вы можете прочитать мою нуарную зарисовку, которая, я надеюсь, будет последней на этот год.

http://twow.ru/forum/index.php?/topic/9554-o-schastlivom-detstve-i-mrachnoi-iunosti-esse/

Более мрачные эссе у меня не планируются....

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

Восстание Йотунов быть не может, т.к. эта раса своего рода как Галактическая Империя. А вот восстания против Йотунов - пожалуйста. Они и случаются. Между прочим, Зоран немало мятежей против йотунских архонтов поднял. Всё его государство - это считайте, Повстанцы.

 

п.с. насчёт шефа - это мой друг, который мне даёт приработок небольшой. (отвечаю на вопрос 13th)

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

Восстание Йотунов быть не может, т.к. эта раса своего рода как Галактическая Империя. А вот восстания против Йотунов - пожалуйста. Они и случаются. Между прочим, Зоран немало мятежей против йотунских архонтов поднял. Всё его государство - это считайте, Повстанцы.

 

п.с. насчёт шефа - это мой друг, который мне даёт приработок небольшой. (отвечаю на вопрос 13th)

Кстати, Зоран - это не тот самый Зоран из "капитан Пауэр и солдаты будущего" ? :)

Ссылка на комментарий

Нет, Зоран - это совсем другой чувак.

 

Кстати, я перенёс базу сеттинга в другое место. В рунете больше невозможно над ним работать, если честно.

Но обновки тут выкладывать буду. Всё таки это сайт моих друзей. )) здесь у меня нет ни одного хейтера (я даже Кирилла с Констом таковыми не считаю)

Ссылка на комментарий

@Bagatur, а на каком сайте иностранном делишься результатами своей работы? 

Ссылка на комментарий

 

 


Всё таки это сайт моих друзей. )) здесь у меня нет ни одного хейтера (я даже Кирилла с Констом таковыми не считаю)

 

Хочешь я буду твоим хейтером :) Ибо НАСТОЯЩИЙ автор не может не иметь таких :) Нет, я серьезно :) Хейтер идет на запах неординарности и/или известности :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

В рунете больше невозможно над ним работать, если честно.

Ну ты загнул. Чего же так?

 

И кто такой хейтер?

Ссылка на комментарий

Хочешь я буду твоим хейтером  :) Ибо НАСТОЯЩИЙ автор не может не иметь таких  :) Нет, я серьезно  :) Хейтер идет на запах неординарности и/или известности  :)

 

 

Поверьте, у меня их хватает.

 

Пускай лучше Твов будет сайтом, где меня все любят :)

Ссылка на комментарий

Итак, год кончается, и настало время подводить итоги.
--
Обновлённый список работ по сеттингу (19.12.17), который я сделал в этом году. Напомню, что называется сеттинг "Инфинитас". Его основное действие происходит в 26 столетии от нашей эры, в котором раса людей столкнулась с чудовищным противником, называющим себя Йотуны (Дарк`Лин). Помимо этого на людей обрушились и другие напасти, вроде вторжения Потестаса (тиранической инородной державы) и Некроимперии Зорана (осколком от Йотунской доминации). В главной роли - отважные миротворцы и спецы человеческой расы, которые делают всё, ради защиты родного вида от ужасных угроз. Но иногда.... Даже им приходится выбирать между добром и злом.
--
Список циклов.
--
I. Забытые Истории. (официально обнародовано)
1. Проклятие Эттера
2. Нахалы из Джамаля.
--
II. Вселенная 2596.
1. Ужас Трамонтины.
2. Хозяева из Утгарда
3. Судьбоносный вихрь
4. Эксодус
5. Доминус Империус
6. Инфинит-Альфа
7. Да здравствует король.
8. Гибель миров.
--
III. Истории разных миров.
1. Погибель гулей
2. Битва за Монтэ.
--
IV. Глубокая древность.
1. Вулканорий. Хроника Потерянного мира.
--
V. Сага о Зоране.
1. Топ Хилл. Тотенкопф.
2. Казуар. Молот Зорана.
3. Месть Короля Личей.
--
В данный момент ведётся работа над другой сагой, более масштабной и расширенной, именуемой "Война Сала`Зарра". Ведётся она на территории зарубежного литературного сообщества. 

Ссылка на комментарий

Круто, поздравляю с таким объемом работ.

А на какой зарубежной площадке выкладываешь свои работы?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

TWcenter и Moddb. Так же есть целая лаборатория на Реворе, но она увы... глухая. 

Донаторов же ищу на крупных комюнити, вроде ТВц и Моддб. 

 

группа ВК по сеттингу вот (но она заархивирована)

https://vk.com/club140894253

Ссылка на комментарий

Ну я английский на уровне advance знаю. Выучил в 2011 году ещё его. Платил за курсы бешеное количество денег.

 

п.с. я у вас на Твове тут статьи перевожу, их наверное тысяч 20 уже сделал. Золда спросите

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

Ну я английский на уровне advance знаю. Выучил в 2011 году ещё его. Платил за курсы бешеное количество денег.

 

п.с. я у вас на Твове тут статьи перевожу, их наверное тысяч 20 уже сделал. Золда спросите

Я ж не спрашивал, как ты английский знаешь. Интересно знать, ты на английском пишешь?

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.