Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 4 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

@Bagatur, год еще не закончился. Если 01.01.2018 проснешься без бирки на пальце - считай, удался :D.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Вот что я решил насчёт будущего данного сеттинга.

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?760072-Zorans-Necroempire-New-power-of-my-own-universe

в посл время публикую работы именно на ТВцентре, так как там есть одна группа людей, которая не хочет увядания моего сеттинга

 

а в остальном конечно - печально.

И главное тут не в стиле, как думают многие, а именно..... - в лавэ. То есть в деньгах. (деньги правят миром)

 

Слава Богу, нашлось одно издательство, которое решило принять мой "Вулканорий" (посл. работа) и опубликовать. Вот максиммальный возможный успех сеттинга в этом году. Но я-то планировал не новую книгу, а создать игру или мультсериал.

К сожалению те люди, которые обещали сделать сериал и RTS по моему сеттингу, сказали, что нужен мой стартовый капитал. И теперь я понимаю, что вся эта затея с сеттингом - это сродни открытию шаурмичной с десятью рублями. Денег нет,  и все дела.

Надо хотя бы обзаводиться достойными деньгами, а потом уже начинать раскрутку. А пока что сеттинг максимум во что выйдет - это в одну маленькую книжку и интернет-версию на Озоне. 

 

Видимо, год реально не мой. А я-то на него понадеялся.... Я ведь сам родился в Год Петуха, в 1993 году. Думал, что петушок наш меня в беде не оставит, но он по ходу разозлился и исклевал меня, а затем бросил на произвол.

 

Так что теперь задался целью - наращивать капитал. С моей зарплатой игру явно не создашь. 

 

Пока что пишу последнюю работу по сеттингу, называемую "Топ Хилл". Высылать я её буду только по почте. (Такеде вышлю без предупреждения, он свой).

Что до переработки Эксодуса, то пока что думаю. В принципе смысл есть.... но вопрос с реализацией и деньгами по-прежнему остаётся.

 

Вот пока такие новости. 

О донациях уже не буду распространять инфу. Едва ли кто даст. К тому же старые донаторы уже отказались от моего сеттинга и прекратили поставки.

Ссылка на комментарий

Слава Богу, нашлось одно издательство, которое решило принять мой "Вулканорий" (посл. работа) и опубликовать.

 

Это хорошо. Но то, что тебе говорили про стиль - полная правда.

Читать сложно, пресно, тяжеловесно. Даже странно, как с твоим образованием можно так писать.

Деньги и раскрутка заменяют в твоём случае навыки

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Bagatur,

я сейчас выскажусь резко, но надо тебя привести в чувство реальности.

 

Кто ты такой, чтобы инвестора заинтересовал твой сеттинг? У тебя есть успешный реализованный проект или имя? Может быть толпы фанатов обсуждают произведения на основе твоего сеттинга? Нет.

Ты никому не нужен. Сейчас.

 

Если хочешь понять, насколько твой сеттинг и вообще творчество востребовано, то надо заводить литературную страничку, публиковать там произведения кусочками - по главам или того меньше (но не вывешивать что-то, что больше рассказа, целиком за один раз).

 

http://samlib.ru/ - вот наиболее популярная площадка, хотя есть ряд других тоже интересных. Но со своей более специализированной тусовкой и вкусами, чем на Самлибе.

 

Публикация кусочками (или проды) позволят твоему имени мелькать в списках обновлений на СИ и на специализированных ресурсах, например здесь

http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=12900&FORUM_ID=49&CAT_ID=5&Topic_Title=%CA%F3%F0%FC%E5%F0+%D1%E0%EC%C8%E7%E4%E0%F2%E0+%2D+223&Forum_Title=+&whichpage=20

Тем самым, появятся новые потенциальные читатели.

 

Именно  через новых читателей ты сможешь узнать мнение абсолютно посторонних к тебе людей, а, значит, наиболее объективное мнение о твоем творчестве.

Но нужно писать для людей романы, повести или рассказы, потому что именно их будут читать, а не ковыряться в сеттинге. Его разработка дело хорошее, однако не должно идти на первом плане в презентации твоего творчества. Так как сам по себе чей-то сеттинг нахрен никому не сдался.

 

Авторов сейчас много, воровать твои идеи вряд ли кто-то будет, потому у каждого пишущего человека есть свой не менее ценный для него сеттинг, чем твой.

Но если сможешь громко заявить о себе сетевой публике, то есть шансы и на успех в оффлайне.  Путь к этому - открытая и бесплатная (на начальном этапе) публикация твоих художественных текстов.

 

Крометого в сети существуют различные конкурсы, обычно на рассказы. Там полезно участвовать.

В качестве примера - текущий конкурс с профессиональным жюри:

http://www.true-writer.ru/new-fant-2018/

 

А если железные нервы, то опубликуй что-нибудь на форуме Эксмо

http://forum.eksmo.ru/viewforum.php?f=82&sid=ba8dd6874949b5b184fd97b2b01a0d79

Но только при очень крепких нервах )))

 

Надо дерзать, на не корпеть в тиши над нетленкой)))

Изменено пользователем Korvin Flame
  • Что?! 4
Ссылка на комментарий

@SergSuppa, да, к примеру изнасилвоание главного героя в финале протагонистами из злобной космическо-фэнтэзийной группы "Схимников-фанатов"

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот,

насиловать надо главную героиню или хотя бы грудастых эльфиек в бронеливчиках, а главный герой должен беспощадно нагибать

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, нет-нет. Главный герой внезапно через энергетический разлом попадает на далекую планету на стыке двух черных дыр, где властвует белая горячка, черный джек и падшие женщины...Здесь он впервые насилует гнома и это порождает цепь странных, необъяснимых событий.... 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, .Здесь он впервые насилует гнома и это порождает цепь странных, необъяснимых событий.... 

завершатся ли они покаянием с пожертвованием или разнузданной оргией со стихами про весла и путешествия?

 

 

Здесь он впервые насилует гнома

Может все-таки бородатую гномиху?

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

я мечтаю, чтобы создали сеттинг уголовно-наказуемого характера про Скайрим, со всеми его деревнями и дачными участками!

Ссылка на комментарий

Ты совсем не в тренде!  :D

Блин, не травмируйте меня. Психику.

Ушел пить пиво с копченными лещиками, смотреть 4 сезон Викингов.

Ссылка на комментарий

Включив в свой отряд извращенного им лукавого гнома-гомосексуала, главный герой летит на Альдекабан с целью выполнения ряда целей и задач, однако звездолет на абсолютных атрожателях терпит бедствие около Венеры, где гном и главный герой систематически истязают приютившего их кентавра-гуся, вводя его в заблуждение относительно истинной сути своих действий....


Узнав, что гном предал его, главный герой, используя свое смертельное супероружие, убивает гнома и кентавра-гуся, однако последнего возвращает в мир смертных владыка Вальгаллы, заглазолупый Демон Семиух. Вскоре из тонкого мира возвращается и гном-гомосексуал с армией суккубов-любителей, что почти на 2 000 лет вводит всю Галактику в состояние тьмы и дефолта.....

Ссылка на комментарий

Действие сеттинга возобновляется через 10 тысяч лет в Огромном Астролябиуме, где идет процесс над учинителями смуты: Педерастическим Гномом и Кентавром-гусем. Однако во время суда неизвестный асассин убивает Главного Дознавателя Белых Скал и успевает скрыться, обранив лишь платок с надписью "От славных защитников Истваана-5 привет Империи мунчинов".

Тут вы спросите - а почему здесь появляются герои других сеттингов?
Правильно, их мы вычистим очистительным пламенем огнеметов "Марк-23".


Стремясь узнать истину, царь гномов Гамосека Двенадцатый совершает пешее путешестие на запад, руководствуясь картой, случайно сгенерированной на ферме биткоинов. Попадая в Запретный нефритовый балет, он очарован главной героиней Руфиньей и пытается выкрасть ее у отца, повелителя орд орхаровцев Укакила Трехглазого. В результате происходит битва в которой все главные герои погибают и Владетель Обители мертвых идиотов Глазурья вновь возвращает их в мир живых, на 12 тысяч лет назад с целью изменить течение событий и предотвратить смерть своей юной дочери Баклушки от отравления пивом в таверне "У сладкого мужыка"....


Отправляя в таверну "У сладкого мужика" группа бывших антагонистов-индетерминантов встречает...

впрочем я утомился, зеленого аутентического китайского чая с малиновым вареньем и диабетическим печеньем на фруктозе.

Изменено пользователем ПТУР Фагот
  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

 

 


Так что теперь задался целью - наращивать капитал. С моей зарплатой игру явно не создашь. 

Ты себе хоть отдаленно представляешь, насколько затратно создание игр? Даже крупные компании могут пойти по миру, если несколько их игр просто средненько продались. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ты себе хоть отдаленно представляешь, насколько затратно создание игр? Даже крупные компании могут пойти по миру, если несколько их игр просто средненько продались. 

 

 

 
Всё же стоит попытаться.
Не убивать же сеттинг?! Хотя.... можно его заморозить, скажем до моей старости. Но всё же мне бы не хотелось уничтожать то, что я создавал с 2011 года, так трепетно прорабатывал и вкладывал душу. 
Ссылка на комментарий

@Bagatur, около 12 тысяч лет на зад в смертный мир вторглись орды орхаровцев и захватили Сегентум Омеги Сириуса. Навстречу им был направлен флот терраноидов во главе с адмиралом Ебакой IVVV, поверь 

Ссылка на комментарий

 

 


с целью изменить течение событий и предотвратить смерть своей юной дочери Баклушки от отравления пивом в таверне "У сладкого мужыка"

 

Спирту ей, чистого! :)))

Ссылка на комментарий

@Тарпин, ты фигурируешь в сеттинге под именем "Поп - Адамантиевый Лоб" 

У тебя должен еще быть контрадмирал Заспиротованный Смит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.