Книги - Страница 11 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

DimProsh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1kvolt

    85

  • Takeda

    69

  • Дмитрий 82

    41

  • Konst

    50

@Peterson, читал в свое время. Поначалу прикольно, но потом скучно становится. Всё одно и тоже: такой-тоссон собрал ватагу и пошел ограбил другогоссона, взял кучу барахла и вернулся домой. И так далее, и тому подобное. Ни тебе интриг, ни масштаба. То ли дело античность и особенно Рим. Там такие сюжеты, такие характеры, что писателям и не снились!

Ссылка на комментарий

 

 


я в "библиотеке" бесплатно взял почитать,

Вернуть не забудь! А то ходют тут всякие, берут, а обратно не возвращают!

Ссылка на комментарий

 

 


Читалок легион и все читают fb2 Но рекомендую купить ебуку на e-ink

купил ебуку и понял, это адовая вещь... инетзависимость и т.п. не страдал.. а тут... в общем, это жесть, камрады.. нафик планшеты. У меня ебука на 12 гигов, и я даже на 10% не заполнил ёё, хотя книг там уже более ста, при этом, это чудо 100 грамм весит и читать удобно как книгу... из-за этого у меня проблема возникла: я ебукозавсимым стал... пока ищу психологический метод, чтобы хотя бы контролировать себя от неё..

Ссылка на комментарий

 

 


Вернуть не забудь! А то ходют тут всякие, берут, а обратно не возвращают!
Ну я же не оригинал забрал, а себе копию снял. Так что всё ок, все довольны :rolleyes:.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прочитав книгу А.В. Шишова "Все войны мира: Средние века", я вновь вдохновился для игр.

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, что почитать в отпуске? Что-нибудь ненавязчивое, но увлекательное.

Джеймса Клавелла, может быть? Про Гонконг и Японию весьма увлекательно. Хотя это слишком уж известные книжки. Вы наверняка читали, камрад.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Клин,

С науки - Карла Сагана, очень информативно излагает,  или что нибудь типа - Побединский - Чердак. Только физика, только хардкор!, Чаткан - Жизнь кишечника. Борьба за бактерии. Это если научного хочется.

 

С художественных, либо Стрельникова "Приключения Василия ромашкина бортстрелка и некроманта", "Ссыльнопоселенец". либо какой-нибудь Пати-цикл. я сейчас дочитываю, Шумская - Записки маленькой ведьмы. Весело ненапряжно и детективно.

 

 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите, что почитать в отпуске? Что-нибудь ненавязчивое, но увлекательное.

Маль К.Гражданская война в США 1861-1865 (перечитал)

Ведьмак

Трудно быть богом (перечитал)

Шантарам

 

прочел в свой отпуск

 

не зашло

Столетняя воина Басовской

Долгая прогулка С. Кинг

Краитон "Стрела времени"

Изменено пользователем Erke
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 

Коллеги, подскажите, что почитать в отпуске? Что-нибудь ненавязчивое, но увлекательное.

 

Шумил Цикл про дракона, первые пару книг как раз легкие и интересные.

 

Далин "Убить некроманта" - легко читающееся на тему "как тяжело быть хорошим правителем даже если ты некромант". Только есть некоторые гмм закидоны авторы в одну тему.

 

Из более тяжелого "Анафем" Нила Стивенсона.

 

Можно еще какой нить научпоп, хорошо идет когда не знаешь что почитать -"история электричества" и пр.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 

"Анафем" в отпуске читать - это хардкор и мазохизм, имхо

 

Ну я ж предупредил что потяжелее:) Да и что такого? Как раз время надо его прочитать, т.к. довольно большой, в отпуске норм:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Закончил тетралогию Олди "Ойкумена". ИМХО, очень годное чтиво. Даже не ожидал. 

 

Годно, годно. Но имхо, на 1 раз. 

Ссылка на комментарий

Решил по настоянию многих знакомых прочитать-таки "Анну Каренину".

Жду, не дождусь конца книги - не люблю читать про клинических идиотов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.