Турнир "Летние игры" - World of Warships. - Страница 9 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир "Летние игры" - World of Warships.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

 

 


Извини, но твой ср. урон на Зуйхо в 44к - это ниже среднего. У xcb получше (51к), но он уже на Руйхо, да и этого мало. У их профильного авиковода (daNss0n) - больше 100к. Ох, крови он у нас попьёт. Т.ч. Боуг в истребительной конфигурации, и ушами не хлопать!

Мою стату можешь не смотреть :)

у меня каждая вторая игра вылет  :07:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    47

  • xcb

    54

  • Hornet

    83

  • 13th

    85

млин, жаль Андрекс со слипом в молчанку играют.

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня только 18-е, а заявку надо опубликовать до 19:00 дня перед боем. А бой у нас 20-го.

хера себе значит у нас перерывчик небольшой :) я думал - все через день :)
Ссылка на комментарий

вот как раз помучаем Слипа, Андрекса на наличие Мурманска.

Ссылка на комментарий

@13th, а я чего? У меня миник есть, который светится в упор, т.е. с 5.1 км. Я на нем не совсем нуб.

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/436085-andrex/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp

 

 Есть и Мурманск. я же писал.

а, есть еще Фурутака, но цэ таке.. Могу Омаху купить, но кэпу надо с клива переучиваться будет, да и зачем, если есть та же Омаха со звездато-серпастым флагом?

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

хера себе значит у нас перерывчик небольшой :) я думал - все через день :)

Надо бы уточнить. Но теперь неважно уже.

 

Как с телефона смайлики ставить?

Ссылка на комментарий

 

 


 Есть и Мурманск. я же писал.

я вот про цей Мурманск і кажу


 

 


Во сколько щастье-то?

21-15, вроде.. если на таблицу глядеть и как они разбивають ёё.

Ссылка на комментарий

Этап 1, тур 4
Наша комната “WoWs tournament T90 vs T115”

Наш противник "Секта Amagi 7000
Начало в 21-15 20.08.2015 по МСК
Наша команда в RaidCall(голосовая связь)http://raidcall.com/, группа 11460835
Наш сетап - в процессе выбора.

Ссылка на комментарий

@13th, а я чего? У меня миник есть, который светится в упор, т.е. с 5.1 км. Я на нем не совсем нуб.

У тебя Миник более чем неплох :gunsmile: .

Зато Слипу очень Мурманск удаётся  :worthy:

 

Посмотрел стату у нас - Нью Йорк есть только у xcb и Слипа. Но урон на нём меньше, чем на Конго (у xcb в полтора раз - 24к против 32).

М.б. возьмём 2 Конго, тем более, что можно использовать баг - корректировщик тоже веер расширяет пока что. И тогда с подстраховкой лучше будет - Конго есть у всех, кроме меня.

Ссылка на комментарий

 

 


Этап 1, тур 4 Наша комната “WoWs tournament T90 vs T115” Наш противник "Секта Amagi 7000 Начало в 21-15 20.08.2015 по МСК Наша команда в RaidCall(голосовая связь)http://raidcall.com/, группа 11460835 Наш сетап - в процессе выбора.

ну что, можно сказать, мы уже прочухали систему, как они всё это проводят


я тоже за Конго. Хотя Омаха тоже интересна, но если лучше меня нет народу, то буду на Конго. Просто Омахи выносятся на Конго на УРА.

Ссылка на комментарий

@13th, Тут вопрос. Карта плотная, если контролить центр - ЛК против КР будут в приоритете. ЭМ.. А какие задачи? Взять точки? АВ засветит раньше, я хоть и свечусь с 2.7 км с самолетов, но если знать куда направлять авиагруппу - засветят легко. 

Нужно тактику думать. Хотя бы иметь план, хоть какой-нибудь. Выйдем на бой с "парни, придумаем ченить" - тогда лучше техпоражение.

Ссылка на комментарий

Камрады - а какой у жуйхо будет сетап скорее всего? Вообще чего там чего?

Когда увидят у нас Боуг, то наверняка поставят ударный сет - 3 торпа и бомбер. Универсальный - 1И+1Б+2Т

И вообще, настоящие авиководы Зуйхо (как и остальных японских авиков) очень редко в универсальном сете катают.

 Правда, я затрудняюсь сказать - будет ли он пытаться утопить Боуг с самого начала. В рандомных боях это часто делают (сам вчера на Хосё под Зуйхо попал - увлёкся наведением своих торпов, в результате начала реагировать на торпеды только когда зуммер запищал), но турнирный бой более скоротечен, т.ч. не уверен, что он решится тратить время на авик - напрямую к нему не пройдёшь, надо в обход лететь, а Боуг прямой угрозы не несёт, мешается только сильно. Но может и сначала утопить авик - чтобы не мешался ... не знаю.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Скорее начнет вылавливать линкоры. Ибо два торпа буги блокирует, а оставшийся + бомбер вряд ли с ходу утопят его, а терять 3-4 рейса, авик не сможет. бой кончится :)

Ссылка на комментарий

 

 


Скорее начнет вылавливать линкоры.

пусть вылавливает. Линкоры в ордере будут идти с крейсерами, надеюсь.

Ссылка на комментарий

Скорее начнет вылавливать линкоры. Ибо два торпа буги блокирует, а оставшийся + бомбер вряд ли с ходу утопят его, а терять 3-4 рейса, авик не сможет. бой кончится :)

Это если авик будет держать истребителей "на себе". Но тогда он будет практически бесполезен, только подсвет от бомберов.

пусть вылавливает. Линкоры в ордере будут идти с крейсерами, надеюсь.

Надо только фокусить разные эскадрильи, чтобы поплавковые истребители не одной эскадрилье веер "раздвигали", а всем.

Ссылка на комментарий

эсминцы мне кажется, их необходим будет  светить авику обязательно.

Ссылка на комментарий

а эсминцы будут? 

Миник - он совсем грустный, единсвтенно для захвата точек годен весьма.

Минеказе до нерфа пока очень неплохой. А вот николас - тот точно грустный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.