Турнир "Летние игры" - World of Warships. - Страница 7 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир "Летние игры" - World of Warships.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

не забывай, линкор может ваншотнуть Омаху.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    47

  • xcb

    54

  • Hornet

    83

  • 13th

    85

не забывай, линкор может ваншотнуть Омаху.

Ага. Вчера был бой на Вайоминге - 6 цитаделей, 2 из них в практически целую Омаху, ещё парочка - в Финиксы.

Правда, потом невовремя решил зарядить фугасы - шотный Финикс заходил за остров, но очень быстро из-за него вышел, а я ему был на пару заплов :(

Ссылка на комментарий

Нужно ли брать Нью-Йорк или нет в сетап. Я щас могу взять нью йорк и жуйхо. 20 тыс своб. опыта есть. :) и 6 млн. серебра тоже :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Нужно ли брать Нью-Йорк или нет в сетап. Я щас могу взять нью йорк и жуйхо. 20 тыс своб. опыта есть. :)

Конго мне пока нечасто попадался, т.ч. не могу сказать - как его 8" пояс держит 14" ББ. В жизни - не держал от слова "совсем".

У Нью Йорка всё таки 12" пояс и на 2 ствола больше.

Но Конго на 6км дальше стреляет. Правда, я едва ли смог бы такую дальность (21км) реализовать.

Ссылка на комментарий

21 км..... это как с молотком за мухой. :)

 

Зы последний этап я через телефон выкладывал.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

@Hornet,

Выложи когда, и во сколько следующий бой. На какой карте и какой режим.

 

По кораблям - у меня 5-ки фура, и линкоры. Судя по сравнительной таблице - охотник за цитадельками как раз конго. НО - Один в поле воин у меня НЙорк. Т.е. если биться в линии - лучше конго, если одному - Н,Йорк.

 

НО линкоры там ни о чем, Омаха атакует носом. поэтому цитадель не выбьешь.

Итак - Предлагаю, 5 омах (или 4, если кто то хочет на линкоре) и один авик Жихарь (ибо буги, тут ни о чем. светить некого). Но нюанс - если играем на захват точек, надо два япоских эсминца.

 

PS я тогда феникса продаю и беру омаху.

Ссылка на комментарий

Вечером сделаю.

Время будет известно завтра. И противники тоже.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

 

 


НО линкоры там ни о чем, Омаха атакует носом. поэтому цитадель не выбьешь.

Опытные ЛК-воды могут подловить. Финиксы тоже не бортом атакуют, а в 1-м круге нам цитадели выбивали - только в путь.

Ссылка на комментарий

Есть Омаха, Конго (но на нем у меня не идет совсем стрельба), Боуги, Жихарь, Минекадзе все в топе. а вот с 6  левелом беда, нет ничего, правда немного осталось до Кливленда и Митсуки (но он не лучше Миниеадзе), авики и Конго врядли успею до 6 дотащить, хотя сейчас в честь дня рождения Варгейминга с х3 опытом дни будут на первую победу.

 

И если будем строем играть то на Омахах лбом то особо непотанкуешь.

Ссылка на комментарий

Ими и займется жихарь.

Это если ему дадут. В вышеупомянутом бою противник нашего Хосё законтрил  :shaman:

Хотя, едва ли в турнире будут Боуги, да ещё и в истребительном сете. Наверняка, у противников будет Зуйхо в ударной конфигурации.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

если у них буги, значит надо будет торпов держать над омахами, и агрить его истребители. Омаха конечно не клив, но выбить вдвоем эскадрилью влегкую смогут.

Ссылка на комментарий

Если верить Регламенту, нельзя использовать только следующие премы:

  • эсминец "Гремящий" 
  • крейсер Yubari 
  • крейсер Iwaki Alpha
  • линкор Arkansas Beta
  • крейсер «Диана»
  • крейсер «Паллада»
  • крейсер Marblehead
  • крейсер Cincinnati
  • эсминец Tachibana
  • эсминец Sakura
  • линкор Mikasa

​Я видел официально одобренные сетапы с Исидзути.

Ссылка на комментарий

Мурманск всё же зря не запретили, т.к. он "решает" очень многие вопросы на 5-х лвл-ах :(. Так и вижу сетапы в основном из Мурмансков :(

Ссылка на комментарий

я, кстати, уже проверял: на дистанции в 21 км, на Конго опадаю в цель 2 из 6. Что обычно, для линкора приводит к 100% вылету цитадельки (хз, почему)


З.ы. сегодня так Кливленд ваншотнул (детонация произошла...)

Ссылка на комментарий

я, кстати, уже проверял: на дистанции в 21 км, на Конго опадаю в цель 2 из 6. Что обычно, для линкора приводит к 100% вылету цитадельки (хз, почему)

З.ы. сегодня так Кливленд ваншотнул (детонация произошла...)

Почему из 6?

Цитадель вылетает, потому что на предельной дистанции, по словам разработчиков, Фусо сам себя в палубу (100мм) пробивает, у Конго пушки постарее, т.ч. траектория круче должна быть, а палуба тоньше (38+38), не говоря о крейсерах (у Клива - 51)

Ссылка на комментарий

 

 


Почему из 6?

потому что с залпа попадает 2-3 снаряда где-то.

Ссылка на комментарий

товарищи, будут ли какие предложения по сетапу.

Нужен ли нам линкор? и есть ли у кого Нью-Йорк(в крайнем случае я его куплю).

Или 

Жуйхо

5 омах(омаха у меня есть)

Минеказе?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

у меня состав: Зуйхо, Фурутака, Конго, Омаха. Если надо, мога эсм купить яповский. 

Ссылка на комментарий

А чего над сетапом думать, то что удалось посмотреть на приведущих раундах показало, что оптимально Авик-2 ЛК-3 крейсера и 1 ЭМ, не думаю что что то сильно поменяется, правда не знаю на сколько Нью-Йорк хороший ЛК, но японский ЛК лично меня не очень радует.

Ссылка на комментарий

Имхо Нью-Йорк нам нужен. А у кого он есть?

Авик может быть только один. ЛК-2.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.