Турнир "Летние игры" - World of Warships. - Страница 10 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир "Летние игры" - World of Warships.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

 

 


Миник - он совсем грустный, единсвтенно для захвата точек годен весьма.

Имба-корабль. Он с 5м перком светится с расстояния 5.1 км, с самолетов с 2.7 км.

Лучше его просто нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    47

  • xcb

    54

  • Hornet

    83

  • 13th

    85

Парни, в принципе могу купить Мурманск и поиграть на нем сегодня для прокачки капитана. 5 уровня вообще нет. На авике пока только учусь. На эсминцах меня пока лучше никуда не пускать :)

Сегодня тренька у вас планируется?

Ссылка на комментарий

@Mezhick, вливайся.

Только тогда нужно, чтобы @Hornet сделал заявку на замену - всё равно @Дмитрий 82 не хочет в турнире участвовать.

Не забудь Raidcall поставить.

Тренька планируется вроде - надо с тактикой решить, Слип собирался подумать над этим, а то строй более менее держать научились, но теперь непонятно - куда этим строем идти и что делать.

Ссылка на комментарий

Не забудь Raidcall поставить.

RC есть (еще с World of Warcraft :)) и уже заходил как-то в группу. Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

Ну что камрады

Сетап такой

1 Буги

2-е Конго

1 Мурманск

2 Омахи + третья Омаха??(Минеказе? или Мурманск?? а будет ли он у кого то(Андрекс видимо в пролете - но если нам в принципе не кем заменить то можно оставить мурманск)

Lancer сказал(а) 19 Авг 2015 - 16:43:
Что значит поздно, весь первый этап можно делать замены (первые девять игр). Меня скорее всего не будет на треньке.
Можно сделать только 2 замены - я уже это использовал.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

могу и на Конго и на Омахе, но в сетапе ЛК нужны!

Ссылка на комментарий

У меня из 5-к только Омаха и Николас, но от него толку чуть в турнирных боях.


@SlipJ, ПМСМ наиболее подходящим был бы сетап Зуйхо - 2 Конго - 3 Омахи\Мурманска - Минеказе.

Но на безрыбье придётся менять Зуйхо на Боуг, и остаётся открытым вопрос с Минеказе. Была надежда на андрекса, но он не может.

Ссылка на комментарий

У Ветерка Миника нет ещё.

У Слипа есть. Но тогда надо убедиться, что у кого-то из Омах есть и Мурманск (у меня нет, купить не проблема, но капитана уже не успею выкачать).

Да и Слип лучше Мурманска умеет готовить.

М.б. вообще без ЭМ?

Ссылка на комментарий

 

Но на безрыбье придётся менять Зуйхо на Боуг, и остаётся открытым вопрос с Минеказе. Была надежда на андрекса, но он не может.

 

Не Боуг (он в ПВО сетапе будет) решили взять из-за того что у них очень крутой авикавод, а у нас все ниже среднего. На Минекадзе в случае чего я смогу, как раз до Митсуке его докачал, просто я бы его более опытным эсминщикам уступил.

 

Можем и без эсминцев, но тут надо наш аналитический отдел спросить, на сколько он важен на такой карте, и опять к плану на бой возвращаемся.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

 

 


Что значит поздно, весь первый этап можно делать замены (первые девять игр). Меня скорее всего не будет на треньке. Можно сделать только 2 замены - я уже это использовал.

Гляньте переписку.

Ссылка на комментарий

Давайте тогда на треньке обсудим, часов 8-9 вечера - кто на чём будет.

А сетап тогда предлагаю такой:

Зуйхо

2 Конго

2 Омахи

Мурманск

Минеказе

 

 

@Mezhick, глянь личку

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

@McSeem, объясни смысл Зуйхо, пожалуйста..

З.ы. да, я понимаю, что время вышло и Хорнет нам не сказал, какой же у нас сетап


я бы ваще без авика играл бы. Лучше Омаху еще одну взять или Мурманск, чем Буги. 

ИМХО

Ссылка на комментарий

@McSeem, объясни смысл Зуйхо, пожалуйста..

З.ы. да, я понимаю, что время вышло и Хорнет нам не сказал, какой же у нас сетап

я бы ваще без авика играл бы. Лучше Омаху еще одну взять или Мурманск, чем Буги. 

ИМХО

Зуйхо - чтобы дамажить, но у нас никто не умеет на нём дамажить, т.ч. мимо.

Но совсем без авика нельзя - у них очень скилованный авиковод, если уж Ленгли нам 2 Финикса потопил, то Зуйхо вообще всю кровь выпьет. Его надо как-то контрить, плюс - светить их ЭМ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.