Турнир "Летние игры" - World of Warships. - Страница 14 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир "Летние игры" - World of Warships.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

нет, я не согласен. Абсолютно.


@Betepok, с чего ты взял, что Дима вылетел? я его в РК видел, когда из боя вышел. Он ушел, когда уже все повыходили из боя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    47

  • xcb

    54

  • Hornet

    83

  • 13th

    85

Хорнет, извинись за последний выход всей командой, скажи что не разобрались. Хоть мы поведём себя нормально. А тех. поражение - да и хрен с ним, не последний бой.


нет, я не согласен. Абсолютно.

@Betepok, с чего ты взял, что Дима вылетел? я его в РК видел, когда из боя вышел. Он ушел, когда уже все повыходили из боя.

Он сам в РК написал чуть позже, когда тебя уже не было. Он переставляет корабли, в коих возникли траблы из-за вирусного РК

Ссылка на комментарий

слушай стрим с 55-ой минуты:

 

стримеры сами в этой команде находятся и общаются с капитаном Амаги. 


в общем, слушайте стрим весь, понтов там не меряно

Ссылка на комментарий

 

 


Дык а что, если не признаем? Просто интересно.

Будем писать жалобу - требовать переигровку и т.д.

Но если Дмитрий вылетел по "своей вине" - думаю это бессмысленно

Ссылка на комментарий

Не, пусть тех поражение, во второй раз мы сами виноваты. Но предложи внести в регламент требование спрашивать участников команд о готовности к запуску боя. Везде в спорте так.


В танках есть кнопочка "готов". Коли уж тут её нет, нужно в чате отписываться.


стримеры сами в этой команде находятся и общаются с капитаном Амаги. 

в общем, слушайте стрим весь, понтов там не меряно

Командир Амаги зассал сказать в эфире, что он был против боя семь-на-семь.

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий

 

 


Командир Амаги зассал сказать в эфире, что он был против боя семь-на-семь.

во-во.


мне кажется, что наиболее спортивно будет поступить, как сказал выше ветерок, т.е. выставить претензию и предложить решение, дабы таких кидков больше не происходило.


З.ы. а так, за кидок, и "типа я не знал", выставлять надо дисквалифицию за не спортивное поведение, либо крупный штраф, как это делается в спорте.

Ссылка на комментарий

Дима вылетел - он сам в РК писал, т.ч. надо извиниться и признать результат.

Ссылка на комментарий

Я фигею вообще, вечно у нас то неявка, то вылеты перед боем. Прямо перед боем.

Почему вообще Лансер не играл, если он 1й бой видел? Видел их тактику и наши ошибки?

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

 

Зовут меня Юрий, в играх и киберспорте Yorgen.

 

Теперь по пунктам народ:

- мою команду назвали середничек -- ребята у нашей команды средняя стата 70,

- японофилы -- большинство состава имеет в порту почти все корабли, так что тут опять Ваша ошибка,

- по авику, а именно danss0n --  он является одним из лучших авиководов (он профильный) не только на RU кластере,

- по теме "уродов или как то там....." мы читали Регламент данного Турнира и поверьте, больше Вашего были заинтересованы в "зубрежке" "буквы Закона",

- про то что у многих из Секты второй год игры, куча боев, прочая.... - стоит говорить?

 

Пы.Сы. Гонор у нас если и есть, то он подкреплен.

Пы.Сы.Сы. Чемпион Международного Турнира OGIC13.

 

Пы,Сы...... Меньше негатива, пишите если что-то будет интересно, смотрите наши гайды и стримы. Мы стараемся быть позитивными.

 

 

С уважением,

Юрий aka Yorgen.

Ссылка на комментарий

Да уж с этим турниром полная опа произошла:). Сорри.

Пришел домой в девять местного, поужинал, думаю надо поддержать таки софорумчан в нелегкой борьбе:)

Поставил комнаты, пошел быстренько качать Рейдколл....Файрвол Комодо трижды вставал грудью на его пути еще до его скачки не говоря уж о запуске, но т.к. он иногда при скачке всяких проверенных народом модопаков тоже волнуется я что то не напрягся. Короче сразу наставилось куча всякой фигни, заменялись ссылки и вообще. Обрубил инет половину почикал, остальное не удалось, скачал нормальный рейдколл, поставил антиспай на сканирование этих прог и зашел таки в игру через полчаса вдруг думаю еще успею погонять, антиспай фоном проверил, поудалял, но по окончании удаления принудительно перезагрузился из-за чего и вылетел. А потом уже корабли не запускались, но следов вредной деятельности не было:) сегодня буду ставить заново заодно на ссд перекину:)

 

Песец полный, час жизни ушел в никуда:) А опытный пользователь начинавший еще с Синтез-2 сам запустил какую то хрень на своем компе:)

Ссылка на комментарий
Теперь по пунктам народ:

- мою команду назвали середничек -- ребята у нашей команды средняя стата 70,

- японофилы -- большинство состава имеет в порту почти все корабли, так что тут опять Ваша ошибка,

- по авику, а именно danss0n --  он является одним из лучших авиководов (он профильный) не только на RU кластере,

- по теме "уродов или как то там....." мы читали Регламент данного Турнира и поверьте, больше Вашего были заинтересованы в "зубрежке" "буквы Закона",

- про то что у многих из Секты второй год игры, куча боев, прочая.... - стоит говорить?

 

Пы.Сы. Гонор у нас если и есть, то он подкреплен.

Пы.Сы.Сы. Чемпион Международного Турнира OGIC13.

Мог бы просто написать: "Мы крутые. Мы очень крутые. Круче нас только яйца! А гонору - ещё больше, чем у яиц!". Непонятно только, какое это имеет отношение к произошедшему. Как раз наоборот, если такой опыт в киберспорте, то как объяснить такое неспортивное поведение, как запуск боя без краткого опроса о готовности?

Изменено пользователем Betepok
Ссылка на комментарий

ребята у нашей команды средняя стата 70

 

 А гонору - ещё больше, чем у яиц!". 

Ну дык успешные же люди, стандартный комплект )

Ссылка на комментарий

Йоргену можно одно только посоветовать, что все проходили когда-то давно: когда звездная болезнь есть, это прямой признак того, что развитие остановилось.

 

 

@xcb,

В субботу, вечером. Пока что инфу соберу.

Ссылка на комментарий

В субботу, вечером. Пока что инфу соберу.

Как в субботу??? 4-й тур 20.08, 5-й - 25-го.

В общем, бои по вторникам и четвергам.

 

 

Йоргену можно одно только посоветовать, что все проходили когда-то давно: когда звездная болезнь есть, это прямой признак того, что развитие остановилось.

Мы тоже "хороши" - в переигровке истерить начали не разобравшись. Правда, у Дмитрия голоса не было, т.ч. его сообщение увидели только когда вышли.

Ссылка на комментарий

Мог бы просто написать: "Мы крутые. Мы очень крутые. Круче нас только яйца! А гонору - ещё больше, чем у яиц!". Непонятно только, какое это имеет отношение к произошедшему. Как раз наоборот, если такой опыт в киберспорте, то как объяснить такое неспортивное поведение, как запуск боя без краткого опроса о готовности?

Во первых, я не скатываюсь в оскорбление. Во вторых, про свою команду (про стату когда привел пример) я не писал, что-то про "крутые яйца". И в третьих, в спорте и в киберспорте грязи по самое не балуй. Переигровку Вы решили играть исходя из своих мотивов. У Вас "отвалился" один человек, вывод - переигровка 5+1. Это даже Организаторы подтвердили. Будьте честными хотя бы сами с собою. Регламент данного Турнира "сырой", но поверь, предыдущий был еще "веселее".

Ссылка на комментарий

Народ, прекратите. Я не знаю, что вчера произошло, но ведете вы себя отвратительно, уж простите. Это игра.

@Yorgen, я приношу извинения за заочные наезды и оскорбления которым вы здесь подверглись. Вчера очень много форсмажоров наложились один на другой. Жаль конечно, что нам не удалось в равных условиях сразиться с серьезным соперником.

Ссылка на комментарий

@Yorgen, доброе время суток.

Ещё минута и нас было бы семеро :huh: .

ПМСМ нужно было бы хотя бы отсчёт вести. А лучше - запросить готовность, т.к. общего голосового канала не было. В широко обсуждаемом бою Сквадов и Пчёл репортёр отвалился, но там был голос, поэтому его подождали.

Надо будет попросить организаторов получше прописать этот момент. Вы, к слову, не обращались к ним с этим вопросом?

 

Да, мы любители. Но гордые любители  :rolleyes:. И винрейтом нас не напугать  B). Да, грязи в спорте (и кибер- в том числе) много, но это не повод с ней не бороться  :shot: .

Спасибо, что согласились на переигровку и извините, что так вышло с ней.

Ссылка на комментарий

 

 


Как в субботу??? 4-й тур 20.08, 5-й - 25-го.

да, ошибся, хз, чего они такой пробел сделали. Но фсе равно)


 

 


Народ, прекратите. Я не знаю, что вчера произошло, но ведете вы себя отвратительно, уж простите. Это игра.

с нами изначально повели себя не очень красиво, народ и завелся.. а ты знаешь, тут много всяких "бывших чемпионов" и "да я сервер держал", но всё

в былом), а потроллить.. ну как же без этого, нужно лулзы даже с такого собирать.

Ссылка на комментарий

@Yorgen, доброе время суток.

Ещё минута и нас было бы семеро :huh: .

ПМСМ нужно было бы хотя бы отсчёт вести. А лучше - запросить готовность, т.к. общего голосового канала не было. В широко обсуждаемом бою Сквадов и Пчёл репортёр отвалился, но там был голос, поэтому его подождали.

Надо будет попросить организаторов получше прописать этот момент. Вы, к слову, не обращались к ним с этим вопросом?

 

Да, мы любители. Но гордые любители  :rolleyes:. И винрейтом нас не напугать  B). Да, грязи в спорте (и кибер- в том числе) много, но это не повод с ней не бороться  :shot: .

Спасибо, что согласились на переигровку и извините, что так вышло с ней.

Сквадов не обсуждаю никогда, дабы не "вляпаться". По Регламенту еще до Турнира общался с Разрабами, но они не смогли учесть прошлые ошибки с "Апрельского тупилова". Даже не сохранили в архиве форума Регамент с обсуждением, вот там было интересно... очень. От себя желаю удачного выступления и хороших боев. Нужен будет спаринг на следующий бой, пишите.

Как говорится удачной игры и легкого кача!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну что тут говорить.....

Мы выиграли тех. победой - наша очередь получить тех. поражение. 

Карма, епт. :)

Честно - играю для фана. Даже если мы больше не одной игры не выиграем - буду играть до конца.

Ссылка на комментарий

Сделали так походу, потому что лето и выходные совсем не вариант для игр, да еще поздно вечером.

 

Лучше бы с Йоргеном на счет тренировок договорится, а то боты что есть что нет, толку от них ровно ноль, а скиллованый противник нам не помешает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.