Турнир "Летние игры" - World of Warships. - Страница 15 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир "Летние игры" - World of Warships.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

 


Честно - играю для фана. Даже если мы больше не одной игры не выиграем - буду играть до конца.

честно сказать, я изначально думал, что один бой отыграем и всё) А оно вон как получилось... но я же обещал, потому обещание буду держать до конца.. да и воспоминания греют душу)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    47

  • xcb

    54

  • Hornet

    83

  • 13th

    85

Сделали так походу, потому что лето и выходные совсем не вариант для игр, да еще поздно вечером.

Нет, в выходные боёв нет, только 2-й тур был в субботу. Теперь только по вторникам и четвергам. А 8-9 вечера вполне удобное время, правда, не для Сибири и ДВ (представляю - как себя чувствует @xcb утром). По мне - в 10 вечера было бы ещё удобнее, можно не особо рвать когти с работы, а то в дни боёв ухожу одним из первых, практически по часам.

 

Помнится, высадки в WOT заканчивались заполночь, когда удавалось далеко заходить, соображать удавалось с трудом - после работы, да ещё пяток-десяток напряжённых боёв :huh:.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Сделали так походу, потому что лето и выходные совсем не вариант для игр, да еще поздно вечером.

 

Лучше бы с Йоргеном на счет тренировок договорится, а то боты что есть что нет, толку от них ровно ноль, а скиллованый противник нам не помешает.

 

Будет желание, пишите на счет трени. И Вам польза и нам будет польза. 

Ссылка на комментарий

Будет желание, пишите на счет трени. И Вам польза и нам будет польза. 

Спасибо за предложение. Грех не воспользоваться таким предложением  :buba:

Ссылка на комментарий

Спасибо за предложение. Грех не воспользоваться таким предложением  :buba:

Можно вечерком сегодня погонять. Меня можно в игре найти через ЛС или в ТСке, если будет надо адрес ее дам.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Я не знаю, что вчера произошло

 

 


я приношу извинения за заочные наезды и оскорбления которым вы здесь подверглись

Блеск просто. Можете извиняться за себя, за других не надо. Мое мнение как было, так и осталось - в первом бою координатор и кэп той команды вели себя как :cens:и. В первом бою при некомплекте у соперника мы в чате вели диалог с ними, на предмет готовности, в другом бою, при нашей неготовности, кэп соперников спрашивал у нас о готовности и был готов немного подождать.

Осталось теперь узнать "что вчера произошло", а не "заочно извиняться" за поведение сокомандников (сокомандников, прошу обратить внимание).

Ссылка на комментарий

@andrex, согласен с Андрексом.


 

 


и был готов немного подождать.

там и стримеров выкидывало, они заходили и ждали, это норм было.

Ссылка на комментарий

@andrex, запись я посмотрел. Ничего криминального с их стороны я не увидел. Да, лажанули с готовностью, считаешь это повод сраться? Кроме того, человек дал себе труд найти форум, найти тему, пришел и что увидел? И как это характеризует нас?

Ну и напоследок: можно сколько угодно считать других сколь угодно плохими но, тебе не кажется, что стоит самому попытаться остаться "хорошим"?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 


Как в итоге прошло все?

давно в турнирах люди не участвовали коммандных.. в середине таблицы где-то находимся, как участники, в призовой не вышли

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.