Турнир "Летние игры" - World of Warships. - Страница 8 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир "Летние игры" - World of Warships.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

2 лк надо, но у меня конго и я на нем умею ездить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    47

  • xcb

    54

  • Hornet

    83

  • 13th

    85

Так я и написал что авик один, а ЛК два, кривовато только получилось, против Конго ничего не имею, он получше Нью_Йорка для ордера будет, так как скорость сравнима с крейсерами, но главное это стрельба, а вот с этим у меня беда  на Конго, даже на Миоги гораздо лучше было.

Ссылка на комментарий

 Выскажу мысль.. Сетап х..ня, главное тактика и сыгранность.

+1

Сегодня давайте попробуем ордер всё-таки.

Сетап: 2*конго, 3*омахи, 1*буги в ПВО-пресете, 1*минеказе.

Два конго на дистанции в два-три корпуса, ближе к противнику метров на 500 три омахи 300-500 м друг от друга, минеказе подсвечивает из инвиза и спамит торпедами. Ордер следует ближе к краю карты. чтобы противник был с одной стороны, дабы линкоры башнями во все стороны не вертели.

 

ПВО пресет - потому что предпочтительнее, имхо, принять, что противник действует авиком лучше нас. Заблокировать его, в таком случае, важнее, чем иметь туманную возможность что-то надамажить торпами.

 

Шокакплан? :)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@andrex, с сетапа всё начинается.

Не опубликуешь сетап - до тактики и сыгранности даже не дойдёт  :bleh:

Выйдешь с "неправильным" сетапом - будет поражение, даже если выиграл


Шокакплан? :)

Лучше хоть какой-то план, чем совсем без плана  :buba:

Ссылка на комментарий

 

ПВО пресет - потому что предпочтительнее, имхо, принять, что противник действует авиком лучше нас. Заблокировать его, в таком случае, важнее, чем иметь туманную возможность что-то надамажить торпами.

 

А чего так, тук разве что каждый первый пяткой себя в грудь не бьет, что он на Зуйхо все живое разносит в щепки, главный минус Боуги медленный очень, будет ордер замедлять.

Ссылка на комментарий

1. У нас нет Буги, насколько помню.

2. Известен "враг". Японофили из клана Amagi, сейчас по ним всю инфу доступную выложу


З.ы. да, клан-середнячок они. Так что шансы есть, поэтому надо настроится хорошо.

Ссылка на комментарий

 

 


Выскажу мысль.. Сетап х..ня, главное тактика и сыгранность.

Нее это конечно все так...

Но если я в сетапе поставлю технику, а у нас ее будет нема......то мы просто не сможем выставить всех игроков.

Ссылка на комментарий

 

1 сетап:

 

T90: Команда "Секта Amagi 7000"

 

Yorgen - Myogi

Egrok46 - Kuma

__B_i_N_i__ - Myogi

daNss0n - Hosho

memx86 - Kuma

slepoy_1 - Kuma

Nt_Ranger - Kuma

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24814-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bf%d1%8b-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4/page__st__40__pid__1156852#entry1156852

 

они все бои воевали, никого не проскакивали. 2 победы 1 поражение. Из-за того, что воевали, они выше нас находятся в турнирной  таблице, т.е. у них 24 место, у нас 42.

Ссылка на комментарий

в последний и единственный бой нас разбили типичным ТоталВаровским построеним - тяжи по центру, средняя конница по флангам. Если бы нас было больше вполне могли бы снести один фланг а потом долбить линкоры. 

 

Поэтому на 5-ом , если и брать линкоры то лучше тем кто на них претЪ. 13-ый пусть берет конго и валит дальних. эсминца нет смысла брать, бой будет наверняка плотным. единственный его смысл - прорвать до вражьего авика.

по авику - Торпы нужны навалять вражьим линкорам. Двух истребителей Буги все равно не хватит на полное прикрытие. 

 

Судя по сетапам и словам 13-го, там будут конго и фуры. и наверняка пара эсминцев.

 

Все таки полагаю - Два ЛК (один конго для дальний стрельбы и Нью Йорк как фугасоуловитель), 4 омахи и Буги, контрить вражьего авика (если среди нас гений торпедного удара не затесался).

 

PS у меня есть - Омаха, конго и нью_Йорк.

Ссылка на комментарий

T90: Команда "Секта Amagi 7000" - T115: TWOW team

 

т.е. мы опять играем за вторую команду.


у Зуйхо 3 торпа и 2 бомбера.

Ссылка на комментарий

Единственное замечание по плану Ветерка - на Линии разлома все точки на Сковородке, сильно в край не пойдёшь, точки надо захватывать, иначе велик риск проиграть по очкам.

Сегодня надеюсь быть дома до 20 часов, т.ч. на тренировке очень даже могу быть.

Ссылка на комментарий

@Hornet, ставь.

Всё равно, у нас некому на ЭМ, разве что Ветерок, но не знаю - есть ли у него Изоказе. А посветить и авик может. 

А чего ты спешишь? До 19:00 завтра можно ставить жеж. Или я чего то путаю?

 

И обращаю внимание - мы в группе B, т.ч. бой в 21:15 будет.

Ссылка на комментарий

@Hornet,

Ставь НьюЙорк и Конго. Буги обязательно с истребителями. Желательно со всей прокачкой на истребители.

 

Ссылка на комментарий

 

 


McSeem,  А жуйхо или Буги?? Могу выйти на буги в истребительном сетапе. Правда бомбы бросать не мастер.

они японофилы, у них будет Зуйхо

Ссылка на комментарий

@McSeem

А жуйхо или Буги??

Могу выйти на буги в истребительном сетапе.

Правда бомбы бросать не мастер.

Зуйхо - если кто на нём умеет. И если он у кого есть. У меня нет, и докачаться не успею. А так - с превеликим удовольствием бы.

Т.ч. пока основной вариант - твой Боуг.

И м.б. один Мурманск поставить? Мало ли - нет у человека 5-к, а желание поучаствовать есть.

они японофилы, у них будет Зуйхо

ну тогда законтрить их - святое дело, всё равно у нас никто толком не умеет торпеды кидать, судя по стате

 

посмотрел - у Ветерка ещё нет Минеказе, только Изоказе.

Ссылка на комментарий

 

 


И м.б. один Мурманск поставить? Мало ли - нет у человека 5-к, а желание поучаствовать есть.

хто это? он у нас заявлен??

Ссылка на комментарий

хто это? он у нас заявлен??

Ну мало ли - есть человек в заявке, а 5-ки нету. Слип, например - у него Мурманск есть, а Омаху мог и продать уже (т.к. Клив уже есть). Правда, у него и Минеказе есть.

Ссылка на комментарий

А как же Миникадзе, на картах с точками эсминцы очень важны, Ветерок вроде могет, случае чего я смогу. У меня все есть в топе и Зуйхо со всеми сетапами и Боуги и Миник и Омаха, и даже Конго но на нем я точно пасс. Нет только Нью-Йорка, Клемсона и японского КР.

 

Короче не спешите с сетапом, все соберемся обсудим. Во сколько сбор, смогу с 20:00 до 21:00.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

Блин ребята осталось 27 минут до окончания заявки по сетапам.

 

 


Короче не спешите с сетапом, все соберемся обсудим

да ты юморист :)

 

 

Предлагаю следующий вариант

Буги, 3 Омахи, Конго, Минеказе.

У Ветерка Минеказе есть??

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

А как же Миникадзе, на картах с точками эсминцы очень важны, Ветерок вроде могет, случае чего я смогу. У меня все есть в топе и Зуйхо со всеми сетапами и Боуги и Миник и Омаха, и даже Конго но на нем я точно пасс. Нет только Нью-Йорка, Клемсона и японского КР.

Извини, но твой ср. урон на Зуйхо в 44к - это ниже среднего. У xcb получше (51к), но он уже на Руйхо, да и этого мало.

У их профильного авиковода (daNss0n) - больше 100к. Ох, крови он у нас попьёт. Т.ч. Боуг в истребительной конфигурации, и ушами не хлопать!

Блин ребята осталось 27 минут до окончания заявки по сетапам.

Сегодня только 18-е, а заявку надо опубликовать до 19:00 дня перед боем. А бой у нас 20-го.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.