Турнир "Летние игры" - World of Warships. - Страница 4 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир "Летние игры" - World of Warships.


Hornet

Рекомендуемые сообщения

Т.е. следующий бой через месяц? Ну я тогда спать пошел.

Всем Спокойной ночи и мои поздравления с Первой Победой на турнире.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    47

  • xcb

    54

  • Hornet

    83

  • 13th

    85

ребят, второй тур в субботу будет, так что спим.

Ссылка на комментарий

Следующий бой - 15-го августа. Пока не знаю в какой мы группе. Можем как 20-35 так и позже. Ждем жеребьевку. :)

До завтрашнего дня нужно будет определится с сетапом.

Будет карта "Большая гонка" стандартный.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

И так первые 3 тура 4 левел кораблей, с 4 по 6 5 левел кораблей, с 6 по 9 6 левел кораблей (ниже уровни могут быть выше нет), так что надо думать над сетапом.

Ссылка на комментарий

да в таком формате Лэнгли лучше. Когда только 1 авик. Когда 12 кораблей(в том числе 2 авианосца) - можно еще под шумок кого то запустить. 

Кстати наверное у Кольта был навык 4-го уровня - там плюс живучести и проч.

Но все равно я одну успешную атаку на линкор провел. +1 раз кого то зацепил.

Ссылка на комментарий

 

 


https://www.youtube....h?v=HjQEsK3UHaE   Вот смотреть всем обязательно, как надо и как не надо играть.

Гарро только сильно не слушайте, он сильно не шарит.

Ссылка на комментарий

думай сегодня, завтра расскажешь, что надумал, чтобы мы не пугались, как сегодня :)


кстати, Феникс уже продавать можна?

Ссылка на комментарий

в общем, нам надо пробится хотя бы до 1/8 турнира, тогда мы дублоны получаем... в общем, минимум тогда получаем 2,5% от ППФ, а это 24000*64*0,025 каждая команда, т.е. 38400 дублончиков ;)


http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24893-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d0%b8-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__pid__1056472#entry1056472


 

 


ЗЫ вернее 2 битвы.

блин, я Омаху уже хочу купить и пересадить кэпа

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

@13th, раскатал губу ... раз свезло, больше - едва ли.

Надо тренироваться.

Но, я могу на следующий бой не попасть, т.к. завтра уезжаю на дачу, а вернусь только в воскресенье вечером. 

Ссылка на комментарий

мда, теперь перед нами команда альфушек, половина из них - знакомые ники.. 

Ссылка на комментарий

Надо было КР захватить базы и отойти под прикрытие ЛК.

А у нас мало того, что КР рванули вперёд, из-за чего ЛК отстал и, фактически, участия в бою не принимал, так ещё пара КР подставилась под одиночную эскадрилью торпов. Понятно, что торпами рулил профильный авиковод, но, если не залипать в бинокле, то одна эскадрилья торпов для КР особой угрозы не представляет.

 

Посмотрел турнирную сетку 2 круга - наши соперники FINVALE (Balaenoptera physalus) туда тоже прошли, играют в паре BV, против ALOE&co.  Интересно - как?

 

В общем, надо тренироваться, тренироваться и, ещё раз, тренироваться.

Сегодня вечером (часов в 7-8), если заказ для котёнка привезут не слишком рано, предлагаю собраться и, хотя бы, отработать навыки совместного маневрирования, чтобы КР не разбредались по карте и не отрывались от ЛК.

Ссылка на комментарий

@xcb, а они проиграли? 


в общем, мы находимся в группе, мы получили за вчерашний бой 3 очка. Играем по швейцарской системе


да, это отборочный этап еще

Ссылка на комментарий

Пока играем 9 туров на очки, за победу 3 очка, за ничью 1, за поражение 0 - это первый этап. 2 этап 64 лучших по очкам команды с 1/32 играют по олимпийской системе до 2-х побед. Так что турнир длительный очень.

 

Лучше над сетапом думайте, мне кажется на новой карте 2 ЭМ брать надо, американца и япа.

 

Собственно мое виденье:

 

1. Нужен командир, а то разброд и шатания пошли от его отсутствия

2. Говорить должен только он, остальные только по большой необходимости, а то выяснения почему КР не увернулся от торпед совсем не к месту были. Выяснить все можно после игры, мы не про, я например плохо играю, о чем сразу предупредил.

3. Сетап был не самый удачный

4. Если хотим попасть во 2 этап, то надо тренироваться хотя бы в формате взвода или договариваться с другими командами (что было бы идеально), так как боты совсем не то.

 

Второй этап завтра, это суббота понятно что многие могут не смочь (да и в будние дни 20.35 это было самое раннее время, многие после 22.00 играли), надо провести перекличку и желательно нарастить состав до макс количества, так как походу первый этап пройдет под девизом кто смог выставить полный состав того и тапки.

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

Посчитал сетапы за 1-й круг.

Вот, что получилось - https://www.dropbox.com/s/42jmapqccc9vzme/summer_games.xls?dl=0

Ссылка на комментарий

Тренироваться сначала можно вообще без соперников, просто отработать манёвры.

Если хочется условий, приближённых к боевым, то можно и ботов поставить - сильно мешать они не будут, зато есть в кого пострелять, проверить себя на "залипаемость в бинокле"

 

Кстати, похоже Регламент изменился - теперь не надо имена бойцов с сетапе указывать, только названия кораблей:

 

Командиры (заместители), не позднее 19-00 (МСК) (включительно) дня перед боем, оставляют в этой теме пост, в котором указывают свой сетап на следующий бой. Если ваш бой состоится 15 августа, значит сетап вы должны оставить 14 августа до 19-00 (МСК) (включительно)

Вид  - “-корабль (точно как в игре), название и номер команды. 


Например: 

Этап 1, тур 2
T12 команда Нагибаторов
Cleveland
Fuso
Independence
Farragut
New Mexico
Mutsuki
Aoba


Для контроля состава команд рекомендуется установить официально одобренный мод  Контурные информативные иконки

Ссылка на комментарий

я могу - из 4-го уровня

Вайоминг

Миоги

Хошо.

Феникс

 

Мне кажется сетап должен быть такой.

Лэнгли(хошо)

2 вайоминга

2 Феникса

исоказе

Клемсон

Главное чтобы те люди которые смогут - имели эти корабли у себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.