Книги и Фильмы. Том II. - Страница 66 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Кризис идей в голливуде давно не секрет, но дела настолько плохи,

наконец-то... :apl:

 

По азиатам не согласен. Там своя ниша.

 

Голливудское кино низшей пробы потому мне и нравится,что там меньше денег,претензий и больше критики,на которую всем насрать - обычная жвачка. Посмотрел - забыл. 

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что Призрак в доспехах будет очень успешным по сборам, как и обещанный Идущий по лезвию. Вдруг воротилы голливуда больше заинтересуются киберпанком. Зомбари уже всех достали, комиксы тоже, пущай киберпанк пока снимают.

Ссылка на комментарий

@Sohei, бойся своих желаний. Чтобы голливуд смог снимать киберпанк, там серьезно должно все поменяться. Или как ты себе представляешь "киберпанк как семейное кино"? Киберпанк, который не будет шокировать зрителя, а будет только ненавязчиво развлекать. 

Ссылка на комментарий

@Konst, тоже верно. Остается надежда только на наше кино. 

Ссылка на комментарий

@Sohei,


Konst, тоже верно. Остается надежда только на наше кино. 

 
Ага, вот возьмут и экранизируют "Хаккера" Еремина. :) 
Ссылка на комментарий

 

 


Зомбари уже всех достали, комиксы тоже

А я-то всё думаю, кто же это смотрит вообще и где этот неприхотливый зритель обитает :)

 

 

 


Или как ты себе представляешь "киберпанк как семейное кино"? Киберпанк, который не будет шокировать зрителя, а будет только ненавязчиво развлекать. 

Макса-то сняли. Публика одобрила. Ты тоже должен, поскоку я даже не буду смотреть :)

Ссылка на комментарий

 

 


Зомбари уже всех достали
Что показательно - хорошие фильмы про зомбарей так и остались в 70-80-ых прошлого века. Современный Холливуд даже этого снять не умеет... :unsure:
Ссылка на комментарий

 

 


А я-то всё думаю, кто же это смотрит вообще и где этот неприхотливый зритель обитает

Не нашел еще?

 

 

 


Макса-то сняли. Публика одобрила. Ты тоже должен, поскоку я даже не буду смотреть

Што-што, Дорога ярости - киберпанк? Ты что куришь? :)

 

 

 


Что показательно - хорошие фильмы про зомбарей так и остались в 70-80-ых прошлого века. Современный Холливуд даже этого снять не умеет...

Никогда они мне не нравились. 28 дней только смотреть можно.

Ссылка на комментарий

 

 


Што-што, Дорога ярости - киберпанк? Ты что куришь?

Нет, блин. Лёгкая веселая комедия :D

 

 

 


Не нашел еще?

Очень близок к разгадке ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Нет, блин. Лёгкая веселая комедия

Ааа, ты это на первое апреля шутишь, понял :)

 

 

 


Очень близок к разгадке

Ты потом расскажи, мне тоже интересно. 

Ссылка на комментарий

 

 


Никогда они мне не нравились. 28 дней только смотреть можно.
28 дней - полная фигня про непонятных мутантов. Это не про зомби кино. Ну а нравились/не-нравились - банально, но на вкус и цвет... и далее по тексту :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

 

 


Ну а нравились/не-нравились - банально, но на вкус и цвет... и далее по тексту .

Дык а как еще фильмы-то воспринимать? Или у тебя другая система? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Макса-то сняли. Публика одобрила. Ты тоже должен, поскоку я даже не буду смотреть

 

Дорога - как бы не киберпанк, а дизель-панк, детали в общем в нюансах. (с)

Ссылка на комментарий

 

 


Дык а как еще фильмы-то воспринимать? Или у тебя другая система? :)
Та не, я имел в виду, что если тебе не нравятся зомби-фильмы, то я - не тот человек, который будет переубеждать и доказывать, что ты не прав :rolleyes:. У каждого свои вкусы к жанрам и местами вообще.
Ссылка на комментарий

 

 


Что показательно - хорошие фильмы про зомбарей так и остались в 70-80-ых прошлого века.

Мы с Заком Снейдером смотрим на тебя, как на еду...

:)

Ссылка на комментарий

Мы с Заком Снейдером смотрим на тебя, как на еду...

Кто такой Зак Снейдер? :blink:

 

А, Снайдер. Ну-ну. По сравнению с Ромеро - мальчишка в коротких штанишках :D.

 

На всякий случай поясню: зомби не бегают! Они идут медленно, но неотвратимо! Если в фильме зомби бегают-прыгают, это - первый верный признак хренового режиссера. Который не умеет в атмосферу и пытается замаскировать свою некомпетентность экшоном. Отсутствие черного юмора - второй верный признак бездаря в данном жанре. Зомби апок должен быть немного забавным, немного страшным и весьма депрессивным. Снайдер же мало того что стырил идею у Ромеро, так еще и реализовать качественно не смог. На троечку с плюсом. Плюс - за попытку, жанр всё-таки весьма и весьма не простой :rolleyes:.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

 

 


зомби не бегают!

Зомби не существуют! Трупы лежат и гниют в земле.

Ссылка на комментарий

@Sohei, это хорошо воспитанные трупы, о невоспитанных такое не всегда скажешь. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Зомби не существуют! Трупы лежат и гниют в земле.

Да конечно, как же! Просто правительство тщательно скрывает все факты озомбячивания! Поэтому никто ничего не подозревает! А когда станет уже поздно, то будет уже поздно! :D

 

Кстати, если вдруг кому интересно, то из современных стоит посмотреть "Зомбилэнд", "Айда на Гоа и обратно" и минисериал "Тупик". Достойные представители данного жанра.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

А я не люблю зомботематику, изначально какая то вымученная фентезийная идея, а с медленными зомбаками еще и не вызывабщая проблем с ним справиться, если бы не какая нить сценарная тупость. Недаром в последних фильмах они в основном шустрые чтобы хоть как то создавать реальные трудности.

Зомбиленд для меня лучшее на это тему и то потому что зомби там вторым планом.

Ссылка на комментарий

А я не люблю зомботематику, изначально какая то вымученная фентезийная идея, а с медленными зомбаками еще и не вызывабщая проблем с ним справиться, если бы не какая нить сценарная тупость. Недаром в последних фильмах они в основном шустрые чтобы хоть как то создавать реальные трудности. Зомбиленд для меня лучшее на это тему и то потому что зомби там вторым планом.

Да нормальная идея. По сути не хуже любого другого апокалипсиса, супервулкана там или метеорита. Только более эмоционально насыщена, так как можно обыграть моменты, когда родные и знакомые люди превращаются в беспощадных врагов или, например, когда укушенный неотвратимо приближается к смерти, и он это знает, и окружающие его люди (друзья, родственники и т.п.) тоже знают и ничего не могут поделать. Драмма, короче :rolleyes:. А так основная зомби-масса - это просто стихийное явление, которому можно противостоять некоторое время, но неизбежно придется проиграть.

Насчет медленных зомбаков и "легко справиться" - отнюдь :). Сила зомби в абсолютном бесстрашии, нечувствительности к повреждениям тела кроме головы и массовости. И крайней опасности заражения: один укус - и привет. И не нужны им никакие экшон-костыли, портящие самое главное - атмосферу. И я на 95% уверен, что "сценарная тупость", если это не действительно тупость, проявилась бы в полной мере в подобной гипотетической ситуации. Ведь никто не готов к таким событиям - ни морально, ни материально. Никто (кроме любителей жанра :rolleyes:) не продумывал, как и что делать, куда податься, как себя вести "если завтра война". Так что тебя, как нелюбителя, и остальную массу населения почти наверняка заточат в первый же день зомби-апока, а у меня, как у любителя, таки есть шансы побарахтаться :D.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

 

 


а у меня, как у любителя, таки есть шансы побарахтаться .

Так вот в чем дело, ты не просто смотрел кино про зомбарей, ты готовился! :)

Ссылка на комментарий

 

 


изначально какая то вымученная фентезийная идея, а с медленными зомбаками еще и не вызывабщая проблем с ним справиться, если бы не какая нить сценарная тупость

 

Да, фильмы про зомби низкий жанр, потеха для невзыскательной публики ;)))

Ссылка на комментарий

как раз дочитываю ultima forsan Сапожникова, по одноименной игре. османская порта, использующая некромантов и орды мертвецов, чтобы угробить Европу - впечатляют.

 

PS Посмотрел Великолепную семерку с Вашингтоном, долго думал - что это такое было? Реклама гатлинга?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.