Книги и Фильмы. Том II. - Страница 64 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё Консту в копилку шедевров, что стоит посмотреть - Да здравствует Цезарь.

Абсолютный ноль, потраченное зря время. Даже не минуты стоящей нет

Ссылка на комментарий

 

 


это который братьев Коэн? Надо посмотреть. 

Я не уверен, что братьев, но фильм тот, посмотри конечно :)

Ссылка на комментарий

 

 


Годный обзор почему считаю Логан плохим фильмом:

До просмотра фильма обзоры стараюсь не смотреть.

 

 

 


Я не уверен, что братьев, но фильм тот, посмотри конечно

Это ты сейчас перепутал Вачовски с Коэнами? :)

Ссылка на комментарий

Это ты сейчас перепутал Вачовски с Коэнами?

А какая разница? © :D

Фамилия-то одна, могут быть и отец с сыном, например

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


А какая разница? © Фамилия-то одна, могут быть и отец с сыном, например

Сюда срочно призывается Конст. 

Ссылка на комментарий

 

 


Логана смотрел кто? Говорят, отличный фильм получился. 

вчера посмотрел. Неожиданно получился неплохим. Во всяком случае,лучше предыдущих Россомах однозначно.

Ссылка на комментарий

 

 


Сюда срочно призывается Конст. 
я тут уже бессилен - нужен тот друг Такеды, который одним ударом обе руки ломает. 
Ссылка на комментарий

 

 


это который братьев Коэн? Надо посмотреть. 

Ну, на самом деле посмотреть конечно можно, он забавный местами... Но все же, боюсь, по просмотру твоя оценка будет ближе к Жениной, чем тебе бы хотелось... :)

Ссылка на комментарий

Случайно увидел в сети Сплит. Посмотрел в ожидании традиционных твистов, т.к всю завязку в трейлерах показали, не дождался. Макэвой хорош, больше ничего, главгероиня просто смотрит собачьими глазами в камеру. Реально лучше посмотреть трейлер и сэкономить время, т.к там показаны все ипостаси психа и сюжет- человек с расстройством похищает девушек и те смотрят на его личности пытаясь сбежать, в конце рождается зверь, новая личность с мегасилой и жаждой убивать, все это было показано в трейлерах, ничего больше в фильме нет. Реально все, просто бред какой то. Не тратьте время.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, может в этом и был "вотэтошьямаланоповорот!!!" ? :) 

Ссылка на комментарий

Ну типа да, ожидали, а нету!:) Короче хрень какая то вторичная про похищение девушек маньяком, причем очень такое длинная и тягучая, по сути просто бенефис макавоя.

Ссылка на комментарий

Да вторые Мстители вообще хрень даже как развлекалово. И мучаться совершенно необязательно, ну или по крайней мере платить за это деньги, на гражданскую войну и всех кэпов вообще я в кино и не ходил:)

На говорящего енота и юное дерево например пойду, рассматривая как годный аттракцион:)

Ссылка на комментарий

 

 


аттракцион

Блин, вспомнил выпуск Бэдкомедиана про Кавказскую пленницу 2. Буээээ. :)

Ссылка на комментарий

Посмотрел Конга: Остров Черепа. Затеряный мир и глупые людишки, смотреть на большом экране. Все лучше, чем можно было ожидать от трейлера, но только если принять рад условий: не смотреть на игру актеров, закрывать глаза на нелогичность действий и вообще принять тот факт, что сценарий выстроен по принципу "крутые спецэффекты с монстрами, а в паузах актеры что-то там говорят и куда-то идут, неважно в общем". Как часто бывает в фильмах, где главное продемонстрировать искусство обращения с CGI. Переживаешь только за одного персонажа, который появляется не сразу и добавляет жизни окружающим. Еще любопытно было угадывать в различных эпизодах каким фильмам режиссер отдал должное. Помимо старых частей Кинг Конга, кудаж без них, там были Апокалипсис Сегодня, Взвод, и даже Робинзон Крузо :)

Ссылка на комментарий

Рассказы про большую обезьянку или там японскую большую ящерицу никогда меня не вштыривали. Ни пиджеевский ни этот в кино не смотрел, а этот вообще не собираюсь нигде смотреть. Нереалистично и пожалуй даже глупее комиксов например про того же халка.

Ну что там можно придумать за повороты сюжета, откуда эта нелепая обязательная его любовь к мелкому женскому полу, представьте что человек втюрился в мышь, в условиях когда остальные мыши хотят его сгрызть? Притом что старательно прививается жалость к зверюге и ненависть к пусть и тупым людям, которые даже не научились летать на своих девайсах вне радиуса действия лап конга:)

Лучше б Гулливера какого сняли что ли, чесслово:):)

Ссылка на комментарий

 

 


Рассказы про большую обезьянку или там японскую большую ящерицу никогда меня не вштыривали.

аналогично. И не только японские. Все эти челюсти и проч. медведи фигня-с... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, ну странно это настолько прямолинейно воспринимать. Оригинальный кинг-конг это что-то вроде красавицы и чудовища, где красота и сострадание нашли отклик в душе монстра, который оказался не таким уж и монстром, но при этом столкновение с современной цивилизацией губит его, не смотря на всю его первобытную мощь. Это своего рода притча, а гиганская обезьяна лишь метафора. Годзилла же - это не просто гиганская ящереца, а воплощение сил природы, мать-Земля восставшая против эксплуатирующего ее человечества, одновременно стихийное бедсвие и техногенная катастрофа, наказание для людей, пробужденное их собственными стараниями. Проблема в том, что вырванные из своих сюжетов и поставленные биться друг с другом как простые гиганские монстры, они теряют весь первоначальный смысл. Но так-то первый Конг и джексоновский ремейк - это отличные истории. Как и оригинальная Годзилла. Конечно, они проще Гулливера, но того ты одним фильмом и не экранизируешь. Да и вообще, тогда надо все фильмы отменить и экранизировать вместо них Гулливера, Робинзона Крузо, Дон Кихота и Гаргантюа и Пантагрюэля. Ибо все равно сами ничего лучше не ридумают. 

Ссылка на комментарий

Да и вообще, тогда надо все фильмы отменить и экранизировать вместо них Гулливера, Робинзона Крузо, Дон Кихота и Гаргантюа и Пантагрюэля.

Я не против. Все равно моя любимая научная фантастика нынче какая-то уж совсем убогая.

Ссылка на комментарий

@Sohei, а смысл? Книга и фильм два совершенно разных формата. со своими выразительынми и изобразительными средствами. Все перчисленные романы все равно нельзя адекватно экранизировать, да и они в этом не нуждаются. Художественное произведение это все-таки не просто последовательность событий и причинно-следственных связей. Которые можно гонять из формата в формат. Да, можно сделать персказ в виде фильма, сериала, оперы, балета, но художественное произведение придется заново изобретать при этом. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.