Книги и Фильмы. Том II. - Страница 59 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Безумный макс - отстой

Да, редкое гуано! :) Я правда только трейлер смотрел. :D

Но холливуд последние лет 10 одно гуано и снимает! :shaman:

Ссылка на комментарий

Вист, конечно, отчасти троллит, что Безумный Макс - хрень. Как можно его не любить?

 

Ссылка на комментарий

Вист, конечно, отчасти троллит, что Безумный Макс - хрень. Как можно его не любить?

Виста, противный? ;)
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Но холливуд последние лет 10 одно гуано и снимает!

есть и неплохие.И хорошие.

 

 


Как можно его не любить?

:D

ну,в детстве я бы тоже его полюбил. А так я вообще не вижу связи с первым Максом 80-х. Они уже тогда сдохли. Упадочные общества не могут родить технологий.

Последний Макс надуманная тупая хрень.И ,главное, неинтересная. Зацепиться не за что.

Ссылка на комментарий

@Sohei, почему то сразу напрягли полуголые (!) белые (!!) бледные (!!!) мужыки в условиях палящего солнца пустыни :rolleyes:. Видать, живо еще воспоминание, как, приехав из Мурманска в Анапу, я радостно грел бледное тело на солнышке в первый день, а потом три отлеживался, изводя тонны кремов и сметаны  :lol:. А ведь это всего лишь Анапа, а не постапокалиптическая пустыня! "Не верю!" (С)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну дык белые, чтобы визуально подчеркнуть, что они хоть и крепкие, но ненадолго так как больные, да и большей частью они ж в пещере казарме сидели до тревоги же, чего им загорать :) короче хорош докапываться, усе предусмотрено и неглубоко, но продумано. Лучше вон прибытие разберите, интерстеллар или еще что, презентуемое как срьезное кино:)

Ссылка на комментарий

А так я вообще не вижу связи с первым Максом 80-х.

Ну ты глубоко копаешь. Я не думаю, что создатели размышляли о сиквеле, в котором не было бы видно белых ниток. Какой из трех старых фильмов лучший? Второй. Какой эпизод из второго фильма лучший? Погоня за бензовозом. Вот и решили: а давайте снимем еще одну погоню, растянув ее на целый фильм. И добавим еще больше трюков и взрывов, благо современные средства создания кино намного совершеннее тех из 80-х.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Посмотрел тут фильм "Марсианин". 2015 год.

 

Заебательский  фильм. Если можно так сказать  - "советский", в хорошем смысле этого слова.

 

Только одно странно: в кино присутствуют американские астронавты (что понятно – фильм-то американский), есть китайские астронавты, но вот Россия там в принципе осутствует.

 

Между тем, в том же 2015 году, когда был снят фильм, статистика запусков:
1) Россия – 26 (2 неудачных)
2) США – 20 (2 неудачных)
2) Китай – 19
4) Евросоюз – 11 (из них 3 – на Российских носителях)

Ну и далее по нисходящей.

 

Суки, что сказать…

Ссылка на комментарий

 

 


Лучше вон прибытие разберите, интерстеллар или еще что, презентуемое как срьезное кино
Прибытие не смотрел пока и не уверен, что буду - больно много отрицательных отзывов. А "Интерстеллар"... Ну что там разбирать то?  :lol: Сопливо-истеричное овно, которое пытались впарить за серьезную нф. Тьфу на них. Хорошо, что я давно уже не верю в современный Холливуд и денежки в кинотеатры не ношу  :rolleyes:. Кар-рамба! [пиратский смайлик]  :D

 

 

 


Только одно странно: в кино присутствуют американские астронавты (что понятно – фильм-то американский), есть китайские астронавты, но вот Россия там в принципе осутствует.
Ничего странного. Нужны были положительные герои, а не отрицательные, поэтому Россия кастинг не прошла :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

Дык сейчас роль антагониста США в кино у Китая.

Ссылка на комментарий

@Тарпин, его как бы не забыли  :rolleyes:. Но шторм такой мощный в очень разреженной марсианской атмосфере устроили рашенз, это точно!  :lol:

Ссылка на комментарий

 

 


Это все - спецоперация Кремля ) 

Многоходовочка ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Это все - спецоперация Кремля )

Многоходовочка

Шутки шутками, а в результате сорван график американской программы исследований, китайцы лишились единственного новейшего секретного носителя :rolleyes:. И только рашенз остались при своих делах :rolleyes:. Так чта-а...  :D
Ссылка на комментарий

 

 


есть и неплохие.И хорошие.

Игорь, ты же помнишь - "Все г...но, кроме пчел! А если разобраться, то и пчелы - г...но!" Это про холливуд.  :D

Ссылка на комментарий

Посмотрел "28 панфиловцев". Что могу сказать - особо не впечатлен, но и особо не разочарован. Создалось впечатление, что режиссером сознательно применен ход - немчура, как л/с, так и техника, поданы нарочито обезличенно, этакая враждебная механизированная масса. Такое ощущение, что и л/с, и техника полностью нарисованы на компе. В противовес наши показаны с особливым вниманием к деталям. Когда была последняя сцена с пулеметчиком, ощущал себя, как в компьютерном шутере.

Ссылка на комментарий

Сходил на " Джон Уик 2", по сравнению с первой частью как небо и земля, под впечатлением до сих пор. Надо будет публикацию сделать.

Ссылка на комментарий

 

 


Такое ощущение, что и л/с, и техника полностью нарисованы на компе

а ты как на съёмки притащишь десяток Панцеров 2 и 3 ?  :D Фильм-то,чай не по голливудскому бюджету снимался. Всё нормально там. Хороший фильм. Особенно не фоне тех,где у баб макияж в окопе,а солдаты и офицеры в гимнастёрках "с иголочки" (от Юдашкина,видимо)

Ссылка на комментарий

Великая Стена. Очень рекомендую. Потрясающий фильм. Китайцы молодцы. Уважение им. Атмосферность, массовость, костюмы. Простенький сюжет хорошо обыгран. Барабаны.

Ссылка на комментарий

@Игорь,а можно поподробнее? А то прочел тут рецензию, диаметрально противоположное мнение.

Ссылка на комментарий

 

 


А то прочел тут рецензию, диаметрально противоположное мнение.

 

Кто такой кинокритик? Он как искусствовед по живописи. Разбирается в терминах,обладает знанием предмета, замечает линии и краски под микроскопом . :D  Оба профессионалы. При этом запросто "научно" могут охаять то или иное кино,или картину. Или похвалить. :D

Мне же,как простому зрителю, лучше вообще не читать мнение критиков - я оперирую эмоцией. Нравится - не нравится. Фильм зрелищный и не скучный. То,что критик пишет про "логику" отчасти справедливо - мне тоже пришла мысль про порох. Но по такому критерию можно "забанить" все блокбастеры Голливуда - от ЗВ до железных человеков, обителей зла и спайдерменов. :rolleyes:  А заодно и Шерлоков Холмсов. :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.