Книги и Фильмы. Том II. - Страница 57 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

@Konst, не знаю что такое  отшьямаланят)

Вот и трейлер подьехал:

 

Участие в фильме "Грязь" не обошло актера стороной, опять играть психопата.

Ссылка на комментарий

 

 


не знаю что такое  отшьямаланят)

Лишат актерских способностей. В фильмах Шьямалана никто не играет. 
Ссылка на комментарий

Посмотрел "Марсианин". Ничего так фильма, легко смотрится, два с половиной часа пролетели незаметно. Не очень научный, конечно, но вполне приключенческий :rolleyes:. Из очень положительных моментов: в кои то веки нет истеричных баб в космосе! :D Ну и редчайший случай в кинематографе - Шон Бин таки выжил до конца фильма! :clap:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

 

 


Участие в фильме "Грязь" не обошло актера стороной, опять играть психопата.

 

К слову, на полу-реальных событиях, чувак с множественным распадом личности таки реально был

Ссылка на комментарий

К слову, на полу-реальных событиях, чувак с множественным распадом личности таки реально был

Это не про милиганна, и соответственно никак не по полуреальным событиям:)

Ну и вообще по западным отзывам это ж шмалпньян и потому там вовсе и не в личностях главгероя оказывается основная фишка, но в чем дело читать разумеется не стал хочу сампосмотреть :) учитывая сдвинутую на два месяца премьеру скоро можно будет заценить в сети :)

Заценил "по соображениям совести". Старина гибсон еще могет!

Умудрился найти на свою религиозную тему реальную историю и брутально ее снял. Если актеры весьма стандартны, то в целом боевые сцены полный огонь и жесткач, а показываемый ад только усиливает впечатления от посыла фильма.

Я в свое время бросил пасифик смотреть потому что читерские амеры расстреливали джапов легко и непринужденно и страдали больше от дождей и грязи, в результате чего было непонятно что ж они так долго возились:) а тут пожалуй лучшие пехотные баттлсцены про тихоокеанский твд, причем всего за 60 что ли лЯмов бюджета и кроме компутерного линкорного огня и чутка большего кол ва бензина во взрывах глаз больше ни за Что не зацепился.

Причем снят экшн большими длинными кусками без прерываний и реально фильм получается еще и очень зрелищным.

Ну а вставка в конце документалки с реальным героем и видео его награждения за 75(!) спасенных за раз раненых делают концовку еще сильнее.

 

Вобщем отверженные от голливуда стариканы еще могут снимать кино, а не спецэффекты с супергероями.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Посмотрел "Ледокол". 

Понравился в целом. Чуть катастрофы чуть драмы. Не заезженный сюжет. Есть к чему придраться, например Федоров, не очень смотрится, в роли капитана ледокола, ИМХО но как мне кажется, тот самый случай, когда делать это не хочется. 

Ссылка на комментарий

 

 


Посмотрел "Марсианин"
кто-нибудь российского "Марсиан"а видел?

а то он как неуловимый Джо

- фильм есть, но никто не видел, в кинотеатрах не шёл, и даже скачать негде

Ссылка на комментарий

 

 

кто-нибудь российского "Марсиан"а видел?

 

По всей видимости г... вышло. Трейлеры уже показывали скорее "телевизионную картинку" чем киношную. Ну и скорее всего расчет был как у студии "Асилум" (уровень Фонда кино, ага) - выпустить в прокат где нить за месяц до амерского на волне его рекламной компании и стырить еще и деньги на рекламу, но так как это "наши люди" то скорее всего тупо не успели доделать, а после американского показывать в кино смысла уже никакого не было. Ну даже если бы он был хорош, зритель второй раз бы не пошел. Думаю на какое нить 12 апреля тупо по ТВ покажут.

 

Это вообще достаточно распространенное явление, особенно ранее - денег на кино выдается куда больше чем доходит до большого экрана - поделки делаются сразу тупо "на полку" как при СССР, только уже по причине их г.... качества:)

Ссылка на комментарий

У бэдкомедиана просто угар по Фонду Кино и последних фильмов им спонсируемых

 

Угар в том, что это ПОСЛЕ его ролика про взломать блоггеров состоялась прессуха с Мединским и отчет "о неудачном расходовании". Т.е. до этого всем ответственным и Мединскому было в принципе пофиг на убытки. Да и отчет то издевательский, но хоть что то пришлось сделать из-за шумихи. Как сам бэдкомедиан верно подметил - спасибо всем отрепостившим и лайкнувшим иначе так все тихо и закопали бы.

 

Правда риторический вопрос куда смотрят "контрольно-ревизионные органы" если ОДИН человек в свободное время в состоянии связать два и два, найти кадры со "спичинга" где выбивались на это деньги, цифры затрат и семейно-производственные связи, а "счетные органы" нет.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

А Притяжение не смотрели?

 

Вот говнище-то. И это при неплохой задумке - хороший инопланетянин терпит катастрофу в Москве, а школьница его спасает от упырей-землян. :D

Емнип,у американцев в боевиках все инопланетчики стремятся завоевать Землю и убить людей. Исключение Трансформеры,где часть иных берёт сторону землян. :D

Ссылка на комментарий

Вот говнище-то.

 

федя удовлетворенно заглянул с унитаз и ... опять убедился что фиалок от его "деятельности" там не появилось...

 

"Это наша земля!!!"

 

Папа может...

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
я верю что БедКамедиан спасет российское кино! когда-нибудь :)

 

Критики обычно сами не умеют снимать, увы :) Он вообще за пределами обзоров весьма нудный товарищ, хотел посмотреть его видео со зрителями (ну типа подкаст), ну ооочень нудно. А обзоры классные (наше кино через него в основном и смотрю:))

Вообще у российского кино очень хорошо получается камерное что нить делать на этом бы и сосредоточились, и денег мало надо на такое. Но все тянет переплюнуть голливуд.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,

я вообще считаю что Фонду Кино нужно продолжать выделять деньги на дерьмовые фильмы, чтобы БедКамедиан имел возможность снимать на них настолько качественные обзоры :). Потому что почти каждый его обзор на эти срамные фильмы очень юморным выходит, и просто ржешь над ними как конь :)

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

 

 

я вообще считаю что Фонду Кино нужно продолжать выделять деньги на дерьмовые фильмы,

 

Ну пусть выделяет мизер на всякие там глупые комедии квнщиков, на трату больших средств из бюджета я вот совершенно не согласен. У меня как то диссонанс от новостей о выделенном ярде на викинга и дефиците бюджета.

Как бы не в такой ситуации снимать за госденьги эпики, особенно если все знают что снимать их не умеют.

А Бэд, да растет, раньше он конкретно к действиям в сценах каким то придирался и фактически комментировал весь фильм, из за чего было длинновато, а в последнее время именно метко подмечает общий тупизм и стебет самые трешевые сцены и общую скудость идеи и вторичность. Образец - ночные стражи, где нашел все сцены откуда они взяты. "Сценарист" у него клевый выходит, веришь что именно этот человек и пишет:)

Ссылка на комментарий

И челы занимающиеся операторской работой и монтажом очень правдоподобно выглядят :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

 

 

И челы занимающиеся операторской работой и монтажом очень правдоподобно выглядят :)

 

"Сценарист" все же особая удача :)

Про сцену избиения Ярмольником новичка в стражах - "А че он.... душара..пришел тут...епт" :)

Ссылка на комментарий

 

 


федя удовлетворенно заглянул с унитаз и .

там затянутые сопливые сцены. Если ты снимаешь боевик,то на сопли надо меньше времени тратить. 

Ссылка на комментарий
Если ты снимаешь боевик,то

 

Суть в том, что Федя снимал не боевик, а подростковую мелодраму, просто хитро делал трейлеры а-ля "рашн день независимости" чему все поверили :)

Если бы был акцент на подростковых "люблю-не люблю" часть аудитории просто не пошла бы изначально.

 

Вообще честно говоря к Феде претензий меньше чем к остальной нашей братии- он хотя бы научился давать хорошую картинку в целом. Со смысловой нагрузкой и оригинальностью сценария у него как и у всех наших традиционный косяк, но сказал бы, что "технически" как "ремесленник" снимать он умеет.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


часть аудитории просто не пошла бы изначально.

я бы не пошёл.Там всё для подростков - какой-то гопник,клеящийся к школьнице, реклама дебильной музыкальной группы,плохой папа нипанимающийрибёнка, юношеский максимализм. Инопланетянин понравился с его техникой и планетой. Вот земляне реально убогие уроды моральные. :D Тут у меня противоречий с Федей нет. :D

Ссылка на комментарий
я бы не пошёл.Там всё для подростков

 

Ну вот видишь, заработали на тебе :) Я ж говорю - холодный коммерческий расчет, как всегда у Феди. Сняли одно, позиционируем как другое. У него Сталинград тоже подавался как военное кино с соплями фоном, а не наоборот :)

Я к счастью в наши крупные проекты вообще не верю и потому не пошел :) Пойду вон посмотрю лучше как Киянка намастрячился пистоль быстро выхватывать в "Джон Уик 2". Тоже можно дома глянуть, но в кино хочется же сходить, а тут хоть не обманут, все и так понятно заранее:).

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.