Книги и Фильмы. Том II. - Страница 63 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Миша - профессиональный юморист со стажем Он еще ЦК КПСС троллил

Дык, эта, дядь Миш - МАИ! Мастерство не пропьешь!  :shaman:

Ссылка на комментарий

 

 


Мастерство не пропьешь

 

Я в его агиттруппе на сцене Дворца Съездов делегата 3-го съезда комсомола изображал :) Ленина ЕМНИП Шатров тогда играл :) А девок нам подогнали из театра Спесивцева :) Миша понимал толк в жизни :)

Ссылка на комментарий

@еремей зонов,@Svetlako,

пока только половину посмотрел. Михал Николаевич жжёт напалмом. :D Человек и юморист он хороший и уважаемый,но историк из него нулевой... :D В консультанты взял себе Безрукова и Трофима. Это пипец. :lol: Канвой проходит идея о мирных,как совецкий трактор, славянах. :D  Только вот у Татищева можно прочитать,как "мирные" славяне не раз давали звезды страшным варягам (сиречь, викингам по-европейски). Наверное,единственные в мире, кто это мог делать в то время. :D

Короче,досмотрю этот юмор.

Ссылка на комментарий

 

 


Плачу об ушедшем детстве. Скрудж такой же, а вот детишек сделали какими-то не такими, вебдванольными. Те были милее

Блин. Ну все равно прикольно. Дочек на него подсажу ))) хехе и сам буду смотреть!

Ссылка на комментарий

Блин. Ну все равно прикольно. Дочек на него подсажу ))) хехе и сам буду смотреть!

Лучше Клима Жукова смотри.

Ссылка на комментарий

 

 


Блин. Ну все равно прикольно. Дочек на него подсажу ))) хехе и сам буду смотреть!

не стоит. Скрудж Макдак это сбитый лётчик - не надо поколение настраивать на поражение. :D

Лучше старые совецкие мультики посмотреть. :D

Ссылка на комментарий

Детки какие-то ненормальные, но хоть Дональд Дак нормальный. 

Ссылка на комментарий

 

 


Скрудж Макдак это сбитый лётчик

Ты не в теме )) Сбитый лётчик это Зигзаг МакКряк ))) - мой любимый персонаж, после скупердяя дядюшки Скруджа ))

 

 

 

@Sohei, да уш, дети похожи на хлебоуток с николодиона ))

Ссылка на комментарий

Посмотрел вчера Притяжение. Получился у Феди двухчасовой рекламный ролик чипсов со спецэффектами средней степени паршивости нацеленный на девочек-подростков всех возрастов (и полов), сопровождающийся периодическими "незаметными" подмигиваниями рукопожатно-многонациональной направленности и мелкими шпильками в адрес власти, а также отсутствием хоть какой-нибудь внятной логики повествования. Смотреть осторожно, иначе можно получить травму от многочисленных фейспалмов. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Логана смотрел кто? Говорят, отличный фильм получился. 

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, ну все, осталось дождаться негативного отзыва от Ферга, и можно смело идти в кино :)

Ссылка на комментарий

Я теряюсь на какую клон-поделку мне стоило обратить внимание. Думаю, что никакую из последних упомянутых

Ссылка на комментарий

Как раз-таки Логан больше сравнивают с Темным Рыцарем и с Хранителями, чем с конвеером супергеройского кино. Так что тебе он должен больше понравиться, чем очередные видео-комиксы.

Ссылка на комментарий

 

 


Про что тут говорят? Какие то несерьезные фильмы.

Я видел что-то сериалоподобное в детстве. Фильмы назывались как-то типа Команда А, Гром в раю, Рыцарь дорог.

Сейчас, конечно, смотреть не стал бы :) 

Ссылка на комментарий

 

 


Сейчас, конечно, смотреть не стал бы  

Ничего, постареешь, тронешься умом и станешь :)

Ссылка на комментарий

Между Логаном и Хранителями/Темным рыцарем - пропасть и ров с крокодилами. :(

Ссылка на комментарий

 

 


Ничего, постареешь, тронешься умом и станешь

Очередная годная рецензия обсуждаемых фильмов :)

Ссылка на комментарий

Логана смотрел кто? Говорят, отличный фильм получился. 

 

Годный обзор почему считаю Логан плохим фильмом:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.