Книги и Фильмы. Том II. - Страница 23 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

@Takeda, Ну как так можно, то, что ее нет в пяти (или сколько там) томах, не значит, что ее не будет вовсе . Добавит обязательно, когда издатель скажет, что пора завязывать.@Sohei, ага, а еще всегда можно обратиться к Рглору, если надо кого-то воскресить. Или к Человеку, если кого-то грохнуть. Или к драконьей крови, если надо возвести тупую картонную дуру на трон.
Ссылка на комментарий

но потом Мартин решил "улучшить"  и "раздаться вширь" либо издатели решили подоить публику

Или Мартин решил подоить публику. Впрочем - наважно, на этом месте "творчество" закончилось.

 

 

 

Ну бывают такие произведения где какие то моменты/идеи/сцены/мысли настолько интересны что даже если закончилось "не очень" все равно запоминается.

Твое потребительское отношение не дает тебе понять сказанное ;)

Речь о цельности произведения, его духе, смысле и послании. А не о удачных сценах или эпизодах.

 

 

@Konst,

Я говорю, что ее нет не данный момент, а не о том, что никогда не будет ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


да не дай Бог...

Представь, что Белые Ходоки поднимут Старков из Могилы. 

Нед Старк будет как Тор, только кидаться отрубленной головой вместо молота. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Речь о цельности произведения, его духе, смысле и послании.

 

Это смотря что и для чего читать. Я читаю (и во многом смотрю) для "вау эффекта", меня что то должно поразить и запомниться. Вот это вот "крепко сбитое, крепко снятое, цельное, но про которое больше ничего нельзя сказать" - не мое:)

Ссылка на комментарий

 

 


Представь, что Белые Ходоки поднимут Старков из Могилы.  Нед Старк будет как Тор, только кидаться отрубленной головой вместо молота.

да сам по себе, воскресший Шон Бин.. это смерть Голливуду. Круче уже никто не придумает ничего в этом мире :D А по фильму.. думаю, что такие честные, благородные и добрые.. очень жутко мстить начнут. Тот же Роб Старк как будет прикалыватся с головою волка на себе.

Ссылка на комментарий

 

 


Представь, что Белые Ходоки поднимут Старков из Могилы. 

А я после 5го сезона подумал что это Джон Сноу мертвяков поведет и воссядет на железном троне :)

Ссылка на комментарий

 

 


А я после 5го сезона подумал что это Джон Сноу мертвяков поведет и воссядет на железном троне

и Ингрид оживит.. найдет способ.. а потом будет всем мстить изощренными методами :). Ведь трупа и так: трудно убить, а если шо, заново воскресить можна :)


да.. еще.. Ингрид будет говорить: ну шо я еще не знаю, люба моя? :)

Ссылка на комментарий

@Sohei,

да пофиг... она меня всё равно не впечатлила. 

Ссылка на комментарий

@Sohei, Звездный десант + Звездные войны. Скучна!

Ссылка на комментарий

 

 


13-й, ты что не узнал СОБАЧКУ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ?! *в глубоком офигении*

Звездное ремесло - мне кажется, что со Звездным десантом слишком связано.

Ссылка на комментарий

нет, в ролике явные Собачки и Стрекозы

 

Ну если вспомнить, откуда Blizzard Entertainment натаскал юнитов в StarCraft, и какие терки, включая и судебные, после этого у них были с Games Workshop, то я не слишком сильно ошибся с Warhammer 40000.  :D

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


Ну если вспомнить, откуда Blizzard Entertainment натаскал юнитов в StarCraft, и какие терки, включая и судебные, после этого у них были с Games Workshop

Однако, он с этого в итоге получил свою вселенную и армию фанатов. Корея так вообще вся их, кажется.

Ссылка на комментарий

 

 


а как же Северная Корея?

Это особая страна, для меня это не совсем Корея. 

Ссылка на комментарий

наши корейцы в основном говорят на северном диалекте

(исключение только сахалинские корейцы говорящие на южном диалектен

но они за пределами Сахалина - редкость потому что их не переселяли)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.