Книги и Фильмы. Том II. - Страница 27 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Дя? А народ плюется вроде везде.

Моему внуку (13 лет) понравилось. Не так, как 2-й, но понравилось.

Ссылка на комментарий
Специально для Тарпина ;)

В общем, открыл после этого блог Невзорова на "снобе". Заголовки его статей:

Александр Невзоров:
Вкус кала

Александр Невзоров:
Труженики зада

Александр Невзоров:
Глядящие в пенис

Александр Невзоров:
Идущие в анус

И таким как бы итогом:

Александр Невзоров:
Бедняга Фрейд

В общем, сразу видно, что у Невзорова есть мысль и он её думает.
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

В общем, открыл после этого блог Невзорова на "снобе". Заголовки его статей: Александр Невзоров: Вкус кала Александр Невзоров: Труженики зада Александр Невзоров: Глядящие в пенис Александр Невзоров: Идущие в анус

Хм, IVAN_DER_YANS это Хорнет:)

 

Он как-то с утра это запостил. С утра ;)

 

И дата похожа.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

@agnez, не, фильмов по "вселенной" "Назад в будущее" больше не будет. И мне кажется, что это правильно. 

Ссылка на комментарий

Посмотрел Скольжение http://www.kinopoisk.ru/film/734725/ неплохой фильм в духе знаменитой Схватки, только в российском антураже. бои поставлены четко и грамотно.

Ссылка на комментарий

Не знаю, меня терминатор 5 не очень зацепил. Разве что порадовала актриса и Анри. 2 Терминатор - был драмой, там больлой кусок фильма посвящен раскрытию личностей гг, и их отношением с анри.. а тут - 5 минут "драмы", и экшн. Да и - сюжетно я так и не понял - кто и когда и зачем послал анри в прошлое?

Ссылка на комментарий

фашиствующий непьющий монархист с твова, любящий почитать укросми :)

ну все, тезка сейчас проснется от икоты.

Я конечно понял что Стас должен был написать Арни, а не Анри. На опечатку не катит, из нескольких раз все написал неправильно. Как обычно незнание матчасти Августом.

Ссылка на комментарий

Я конечно понял что Стас должен был написать Арни, а не Анри

 

Ну сократил Август от Анрольд Шварценегр, что не так то? :) :)

 

Блин ну ужасные же трейлеры как такое может понравиться....Совсем уж на летнем безрыбьи и детских впечатлениях от первых двух терминаторов? Не, не пойду все таки :) Не верю, наверняка что то уровня третьей, которую тоже посмотрел потом дома, исплевался и поставил единственный малюсенький плюсик за смелую концовку.

Нахрена все эти однообразные игры со временем? Есть же огромный пласт войны в будущем, вместо которой в 4й части показали невнятную хрень.

Снять этакий "военный Терминатор" с военными операциями, окопами, борьбой с кибертехникой и терминаторами в духе стилистики примерно недавнего "Дня сурка с Томом Кукурузом", периоды стрелковки/лучевого оружия, изменения тактики, переломные моменты и т.д. Блин ну неужели сложно найти толкового режа, дать ему бюджет и без всех этих временных завихрений забацать боевую фантастику в стиле флешбеков 1 и 2 части с концовкой в виде спецоперации по захвату машины времени? Нееет громоздят какие то временные нелепицы про "убить Коннора зародышем/младенцем/подростком"...Убить бабушку и дедушку его еще не пытались? В 30-х где нить? "Мне нужны твои плащ, шляпа и томмиган!"

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,

 

Для справедливости - я смотрел дома, и в ТС - от нечего делать :) В кино почему то не тянуло ;)

Так что визуальную часть я не смог оценить.. Но она меня и не интересовала в принципе.

Вообще этот терминатор жутко напомнил третего.

Снять этакий "военный Терминатор" с военными операциями, окопами, борьбой с кибертехникой и терминаторами

Во!!! Именно об этом я мечтал еще с детсва :) Именно такой себе тотал вар Терминатор :D а в место этого.. Ппц какой то.

Ссылка на комментарий

Был отсмотрен с сыном Терминатор Генезис - кроме начала, где то с 15 по 35 минуты, фильм состоит чуть меньше чем полностью из повторов предыдущих частей. Все спасает только старик Арнольд. 

 

Вообщем  тут все уже сказано по поводу сего кина. 

Ссылка на комментарий

@agnez, да, Арни всё вытягивает... шо сделать.. великий актер. 

Ссылка на комментарий

 

 

фашиствующий непьющий монархист с твова, любящий почитать укросми
это + за оригинальность. 

и в качестве бонуса совет. сходил бы ко врачу... проверился ... :)

Ссылка на комментарий

@анри,

самое ужасное, конечно, что ты непьющий. Как тебя Земля носит? :)

 

Чтобы не оффтоп - про перевал Дятлова будет очередной фильм

 

3374066_800.jpg

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Скачал на планшет всего Майкла Муркока. Думаю прочесть наконец весь его цикл о Вечном Воителе.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


Скачал на планшет всего Майкла Муркока. Думаю прочесть наконей весь его цикл о Вечном Воителе.

 

Хм. первая книга того стоит. Дальше... ну не знаю ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Хм. первая книга того стоит. Дальше... ну не знаю

 

Когда то читал несколько отдельных романов, причем частично в оригинале. Хочу попробовать прочитать все вместе. Я так пару лет назад наконец прочел всю "Черную башню" Кинга, включая и романы-ответления. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.