Книги и Фильмы. Том II. - Страница 16 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я имею ввиду большой поток машин на большой скорости, прыжки с машину на машину во время движения, ну и драки в машинах и на машинах также во время движения оных

 

Ну таки повторюсь, что режиссер Макса все это снимал 30 лет назад задолго до Матрицы:) Если не смотрели старого второго макса 80-х - там в конце бензовоз обороняют от банды мотопанков, соответственно и были и драки на машинах и попытки обездвижить и все такое. Спустя 30 лет тот же Миллер переснял ту же сцену своей молодости так как он хотел и сделал ее длиной во весь фильм:)

 

 

 


А у Голливуда вышел уже фарс.

 

Да ну, какой фарс...100% верное определение "Комедийный боевик". Сейчас уже определенно смотрится как классика такого жанра, потому как все очень здорово было снято и выверено.

Персонажи (Главзлодей/злодейка (Тиа каррере прям ррр жаль мало снималась), отличная пара муж-жена, шут-любовник, коллега), очень неплохой экшн, юмор, да лошадь и танго в конце концов:).

Ссылка на комментарий

Глянул Безумного Макса. Ну что ж, второй раз я на него точно не пойду. Просмотр был еще несколько испорчен тупорогой мамашкой, которая притащила на этот фильм двух маленьких девочек. Но все равно, крови мало, жестокости мало, нечеловеческих поступков мало. И главное в этом фильме: не думать. Знал бы - выпил бы перед просмотром. Впечатление такое, что фильм отчасти какой-то обезжиренный. 

 

А в целом - красивый, занятный.


А еще на сеанс приперлась тетка с двумя девочками лет семи. До конца не досидели, а ведь там даже ничего особо жестокого-то и не показали!

Ссылка на комментарий

крови мало, жестокости мало, нечеловеческих поступков мало. И главное в этом фильме: не думать. Знал бы - выпил бы перед просмотром.

е-мое !

Надо понимать Вы - кровожадый бесчеловечный жестокий да еще и выпить любитель ? 

 

Старый безумный макс тоже  ерунда полная.

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

 

Надо понимать Вы - кровожадый бесчеловечный жестокий да еще и выпить любитель ?

 

Да, он такой! Растрачивается, между тем, что всякий достойный человек бережет силы, чтобы вешать коммуняк ;) Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Растрачивается, между тем, что всякий достойный человек бережет силы, чтобы вешать коммуняк

грех это 

а он поди и в Бога не верует ? 

Ссылка на комментарий

 

 


Надо понимать Вы - кровожадый бесчеловечный жестокий да еще и выпить любитель ? 

Ого, так много диагнозов сразу. Мне один выбрать или несколько? Как протрезвею - выберу.

 

 

 


а он поди и в Бога не верует ? 

В Несмертного Джо? Отчего же, верю. 

 

 

 


Да, он такой! Растрачивается, между тем, что всякий достойный человек бережет силы, чтобы вешать коммуняк

Да уж, а ведь мог бы беречь злобу и силы. :)

 

_________________________

 

Блин, фильм очень неплохой, особенно в виде картинки и звуков. Но вот не хватило лично мне в нем безнадеги, жестоких (но для того мира - будничных) поступков, подлости. Концовка плохая у фильма. Ну и жаль, что у нас аймакса нет. 

Ссылка на комментарий

Такеда, ага, уже видел. Хороший фильм :)

 

@анри, а я еще в Алкогольной теме написал, что регулярное принятие алкоголя - это явные признаки ведь... :) 

Ссылка на комментарий

"Кингсман" в качестве вышел. Скачал версию айтюнса, так эти ханжи вырезали шутку про задницу и соответствующие финальные кадры!!! При этом конечно засовывание пистолета в голову, ножа в руку и топора в шею в церкви никто не тронул, что ж так? Цензоры ептыть. Ну не идиоты? :)

Повторно насладился классно снятыми экшнсценами, церковь и "Газель" конечно прелестны. Кстати в роликах о съемках актеры в драках на хорошей такой скорости работают, эффект ускоренной пленки в кино не так уж и велик был, актеры действительно в наше время должны иметь хорошую физподготовку:)

Ссылка на комментарий

 

 


и во второй раз заметны детали которые в первый раз незаметил

Думал на днях об этом и понял, что мог бы еще раз сходить. В принципе, как аттрацион - фильм очень хороший.

Ссылка на комментарий

 

 


а я сходил второй раз

 

Наши ряды ширятся:)

 

 

 


и во второй раз заметны детали которые в первый раз незаметил

 

Угу. В самом деле было интересно приглядеться.

 

 

 


ролик о съемках Mad Max Fury road.

 

Шо характерно минимум зеленого экрана, настоящая пустыня, а не какой нить павильон в котором наложат задник, реальные тачки (даже "БМП", что за чудо механики все это сооружали, ведь это все и ездить должно при таком дизайне...), что сразу чувствуется на экране при просмотре в отличии от каких нить форсажей.

Ссылка на комментарий

Шо характерно минимум зеленого экрана, настоящая пустыня, а не какой нить павильон в котором наложат задник, реальные тачки (даже "БМП", что за чудо механики все это сооружали, ведь это все и ездить должно при таком дизайне...), что сразу чувствуется на экране при просмотре в отличии от каких нить форсажей.

Вот за это большущий плюс, кстати, режиссеру. Жаль только, что не до конца реализм дожали. Рука-то у Шарлиз Тэрон была целая! Пожалели, видимо. Но тут я их осуждать не могу, она очень красивая женщина ведь, таких надо беречь :)

 

 

Wf1SEr9.jpg

 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


Жаль только, что не до конца реализм дожали. Рука-то у Шарлиз Тэрон была целая! Пожалели, видимо.

 

Вот для этого и придумали шпецфифекты и зелень, чтобы красивых актрис не уродовать:)

Всегда было вяло-любопытно (и лень гуглить:)) почему именно зеленый идет как фон там где будут спецэфекты и как убирают тросы на актерах, ведь зеленых экранов в сценах с ними нет, а баловались ими еще не особо продвинутые в видеоэффектах китайцы...


 

 


Вот за это большущий плюс, кстати, режиссеру.

 

Да, на экране реализм сразу как то заметен.

Но сколько работы, та же "БМП" в кадре ну раз 5 всего наверное, а делали же вживую...

Ссылка на комментарий

 

 


почему именно зеленый идет как фон там где будут спецэфекты

Потому что в реальном мире такой ядовитый цвет почти не встречается и его достаточно легко программным способом вырезать, чтобы оставить пустое место и уже туда что-то наложить. 

 

 

 


и как убирают тросы на актерах, ведь зеленых экранов в сценах с ними нет, а баловались ими еще не особо продвинутые в видеоэффектах китайцы.

А вот это уже не знаю. Но думаю, что это примерно сходно с фотошопом. А там маленький тонкий тросик убрать вообще не составляет проблем.

Ссылка на комментарий

Sohei

Я смотрю, ты так сильно фанатеешь от Шарлизки, что второй раз это фото выкладываешь. Может тебе жениться? :bleh:

 

 

 


Но сколько работы, та же "БМП" в кадре ну раз 5 всего наверное, а делали же вживую...

Ага. Прикольный агрегат оказался. Тоже пытался угадать из чего сделали это чудо. Но так и не понял.

Ссылка на комментарий

 

 


А вот это уже не знаю. Но думаю, что это примерно сходно с фотошопом.

 

Ну если в каждом кадре "вытирать" трос, то наверное да, экшн то он недолгий, не зря же пишут "в фильме будет 400 цифровых кадров", но занимались ли этим китайцы в малобюджетных и весьма старых фильмах? Надо таки будет погуглить:)

 

 

 


Тоже пытался угадать из чего сделали это чудо. Но так и не понял.

 

На оффсайте фильма есть раздел с картинками, вроде там были написаны базы машин.

Ссылка на комментарий

 

 


Ты знаешь почему

угу, Человеческая многоножка 3 вышла... теперь ваще боязно

Ссылка на комментарий

@DimProsh,

ті лучше скажи, чем людей такая гыдо... гадость привлекает, что уже третью часть делают?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.