Книги и Фильмы. Том II. - Страница 13 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Книги и Фильмы. Том II.


Золд

Рекомендуемые сообщения

Ты не ерничай, ты в кино сам сходи :) Еще и самому понравится. Такое реально нечасто показывают. Визуальная бомба на уровне Аватара и Гравитации с прямым впрыском драйва с экрана.

 

 

 

 

 

 

Ну тут и так они итак по минимуму и по делу. Очень много кстати идет от игры актеров, буквально парой штрихов, что для экшнфильма вообще нехарактерно.

я примерно представляю.Как Трансформеры,только без сюжета и диалогов... :D  Или как Хороший Терминатор минут 20 преследовал\убегал от Жидкого. :D

Тема гонок не нова .Экшном назвать тяжело только гонку.И вообще,гонки достали - этот кинематографический штамп утомил. Экшн это быстродействие сюжетной линии фильма с какой-нибудь (хоть и примитивной) драмой.А гонки...Да лучше я снова посмотрю на Формулу-1. :D

Ну вот. Пришел Димыч и все опошлил. Запчасти... сварка...  :facepalm:

Как теперь не критическим взглядом смотреть? Теперь людям придется терзаться вопросом, где персонажи берут антифриз и что льют в двигло. Синтетику или минералку.  :lol:

зачем терзаться? Вот по телеку бесплатно в выходные гоняли старые клюквы - Александр и Троя (или как он там?) . Скучный Голливуд стал.А старьё второй или третий раз смотреть просто невозможно.Особенно в 30-й раз. :D

Не помню,писал в этой ветке или нет,но вот список фильмов,которые реально уже достали:

- Звёздные войны (все)

- Властелин Колец (все)

- Гарри Поттер (все)

- Чак Норрис

- Джеки Чан

- Ван-Дамм

- Пятый элемент

- Стивен Сигал

@Konst, Я вот на Интерстеллар сходил и больше не хочу :)

зато Интерстеллар хоть что-то новое,включая актёров.Я посмотрел с интересом.Понравилось.Но второй и последующие разы смотреть,возможно, не буду.

Ссылка на комментарий

@Игорь,

Старый, не ворчи. А возьми и сходи. Потом еще раз сходи :)

 

Я на следующей неделе обязательно еще раз схожу, только теперь без детей. Чтобы спокойно и не на что не отвлекаясь посмотреть.

Ссылка на комментарий

Я на следующей неделе обязательно еще раз схожу, только теперь без детей. Чтобы спокойно и не на что не отвлекаясь посмотреть.

 

Вчера сходил второй раз :) По мне так это реально необходимо просто всем кому понравилось, а других я пока не встречал :). Доза адреналина до сентябрьской лицензии получена. Повезло кстати что другой киноплекс оказался с лучшим звуком и драйвовый саунд барабанщиков и запилы гитариста в финале и рев моторов удалось прочувствовать еще лучше.

 

Кстати больше внимание обратил на персонажей и "спокойные сцены" и еще больше ими проникся - все абсолютно актеры реально играют лицом, мимикой, жестами. А глаза и лицо Шарлиз Терон/Фуриозы это просто нечто, невероятно доставляет в каждой сцене с ней, лицо при рассказе о Зеленой стране и при встрече просто непередаваемо, характер каждой сбежавшей девушки прописан несколькими поступками сразу видно кто решительный, кто заводила, кто сомневающийся причем изначально(в драке с максом кое кто стоял же в стороне :)) и не вызывает вопросов дальнейшее поведение каждой.

 

А как накс быстро смотрит на рыжую когда идет впрыскивать топливо? Все ж на лице написано,и не надо никаких глупых слов о том что прозрел, втюрился все и так ясно.

 

Джо, везущий с собой старушку с ружьем в погоню, которой периодически дают кислород, тоже видать неравнодушен к ней, вероятно его старая жена, а то и мать девушек, а как он бигфут рванул в сторону....

А какая страсть и самоотверженность в движениях сектантов при обороне бензовоза от Дикобразов...речь даже не о том прыжке, а как они долбали грузовик с кабиной от крана....ну круто, очень круто на самом деле все играют.

 

Опять же сюжет - да, простой, но подан то вполне себе с заковыкой - СНАЧАЛА рассказ про "мы едем -едем в далекие края" ПОТОМ грязь в пустыне и некий вопрос "гмм откуда она ?, ну да ладно" - приехали, оппа :) Практически клиффхенгер же :) Просто на фоне бадабума как то не бросается в глаза.

 

 

ато Интерстеллар хоть что-то новое,включая актёров.Я посмотрел с интересом.Понравилось.Но второй и последующие разы смотреть,возможно, не буду.

 

Мне и в первый раз не очень пошло. Пересматривать точно не буду. Заслуживает уважения только из-за самостоятельного сюжета "с претензией" , что в эпоху засилья комиксов вдвойне смело. В целом все слабо - и съемки и сюжет. Хороши актеры и музыка под моменты подобрана. Саунд кстати в отрыве от фильма абсолютно не вставляет в отличие от других работ Циммера.

 

я примерно представляю.Как Трансформеры,только без сюжета и диалогов...

 

Экшн куда круче трансформеров (особенно 2-4, вообще ни в какое сравнение не идут), сюжет простой, но безусловно есть, как и всамделишная драма персонажей, диалоги какие есть на месте и хороши.

 

Экшном назвать тяжело только гонку.И вообще,гонки достали - этот кинематографический штамп утомил.

 

Гонки - это какой нить форсаж, где весь экшн - прыжки и перестроение машин, по большей части все компьютерное и нереалистичное, а тут именно автоэкшн, которого вообще говоря так просто не снимали. Реально такого зрелища еще не было. Зря упорствуешь, посмотри хотя бы трейлеры и обрати внимание на экшн, все так и будет.

 

 

 

Экшн это быстродействие сюжетной линии фильма с какой-нибудь (хоть и примитивной) драмой.

 

Все тут есть. Уж драма то очень даже. Реально сходи посмотри. Намного лучше аттракционов "типа Мстители" и по сюжету и по игре актеров и по экшну.

Изменено пользователем Дмитрий 82
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


список фильмов,которые реально уже достали:

 

 

- Чак Норрис

 

 

- Ван-Дамм

 

Сто лет уже не видел фильмов с ними по ТВ:) Куда чаще повторяют всякий шлаконоводел из раздела "молодежных комедий" и "мелодрам".

Ссылка на комментарий

Хм, самому что ли сходить в кино?

 

Да как бы давно пора, на следующей неделе прокат уже закончится :) Мы тут рекламируем вовсю панимаишь :)

Хотя бы зрелище однозначно того стоит чтобы сходить в кино, хотя там все в порядке и с остальным на самом деле.

Реально видишь что за 150 лямов реально можно снять часа эдак полтора чистого экшна, а не три-четыре эпизода по 5 минут среди которых главгерои в основном будут препираться друг с другом на фоне взрывов. По сути боевики так давно уже не снимают к сожалению.

Изменено пользователем Дмитрий 82
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

я примерно представляю.Как Трансформеры,только без сюжета и диалогов... :D  Или как Хороший Терминатор минут 20 преследовал\убегал от Жидкого. :D

Тема гонок не нова .Экшном назвать тяжело только гонку.И вообще,гонки достали - этот кинематографический штамп утомил. Экшн это быстродействие сюжетной линии фильма с какой-нибудь (хоть и примитивной) драмой.А гонки...Да лучше я снова посмотрю на Формулу-1. :D

зачем терзаться? Вот по телеку бесплатно в выходные гоняли старые клюквы - Александр и Троя (или как он там?) . Скучный Голливуд стал.А старьё второй или третий раз смотреть просто невозможно.Особенно в 30-й раз. :D

Не помню,писал в этой ветке или нет,но вот список фильмов,которые реально уже достали:

- Звёздные войны (все)

- Властелин Колец (все)

- Гарри Поттер (все)

- Чак Норрис

- Джеки Чан

- Ван-Дамм

- Пятый элемент

- Стивен Сигал

зато Интерстеллар хоть что-то новое,включая актёров.Я посмотрел с интересом.Понравилось.Но второй и последующие разы смотреть,возможно, не буду.

Теоретик хренов )))

Ссылка на комментарий

 

 


Идём 2-й раз в пятничку.

 

Воот! Наш человек! :) Подымем сборы Максу шобы старикан Миллер успел перед склеиванием коньков снять сиквел!

Например про то как Фуриоза воююет с Городом и фермой, а еще лучше они все вместе против каких нить кочевников-байкеров тянущих платформу на которой будет установлен танк или БМП!:)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Занятно еще, что главного злыдня в последнем Максе играет тот же чел, что и в самом первом.

 

Жалко что Гибсону никакого камео не придумали. Дедок с курумультуком среди бабок неплохо бы смотрелся:)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


во второй части поди пустят.

 

Будет ли? Сборы увы пока средние несмотря на отличную критику.

Все таки видимо возрастной рейтинг в мире сильно влияет на сборы, строго бдят за этим в сша и Еуропах?

Да и честно говоря что уж там такого, на возрастной рейтинг то было? Пару сцен смягчить и можно было снизить планку возраста, гонки и аварии остались бы теми же, глядишь, полярда и собрал бы и сиквел запустили бы уже через месяц:)

 

Хуже всего если глядя на некоторую популярность сиквел отдадут другому режиссеру, снизив бюджет наклепают примерно в том же визуальном стиле что то типа сиквела "300".

Ссылка на комментарий

Жалко что Гибсону никакого камео не придумали. Дедок с курумультуком среди бабок неплохо бы смотрелся :)

посмотрим. Может какого сумасшедшего сыграет ,который думает, что Макс - это он)

Ссылка на комментарий

10 дней изнывал, ждал когда вернусь и можно будет сходить на мэд макса. такие коменты камрадов, походы аж по два раза :)
ну что, только что из кино. фильм к сожалению в стиле комикса про супергероев, нереалистичный :( хотя машины прикольные :) вот на чем ездить надо по мск :)))

 

то что сходил в общем то не жалею, но ... трава раньше была однозначно зеленее :P :)

 

особенно порадовало что перед сеансом 20 минут крутят анонсы фильмов, т.е. сиречь мало того что уплатил за билет, так еще и рекламу должен смотреть. бред какой то. это везде так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.