World of Warships - Страница 113 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

со второго раза, прошел Дюнкерк, причем получил 5 звезд, занял второе место там... Смотрю таблицу и вижу:

персонаж занявший первое место получил, в отличии от меня (у меня медалька "Операция Дюнкерк"), медальку - "Морская звезда".

Вопрос: кто-нибудь в курсе, что за медалька и за что дают? может еще какие-то подарки с нею?

Ссылка на комментарий

со второго раза, прошел Дюнкерк, причем получил 5 звезд, занял второе место там... Смотрю таблицу и вижу:

персонаж занявший первое место получил, в отличии от меня (у меня медалька "Операция Дюнкерк"), медальку - "Морская звезда".

Вопрос: кто-нибудь в курсе, что за медалька и за что дают? может еще какие-то подарки с нею?

Эти медальки, чисто для коллекции.

Я этот Дюнкерк смог пройти только на 4 звезды. Всегда не хватает сбитых истребителей.

Вначале думал, надо корабли спасть, а оказывается, чтобы пройти нормально, нужно за самолетиками гоняться :)

Ссылка на комментарий

Эти медальки, чисто для коллекции. Я этот Дюнкерк смог пройти только на 4 звезды. Всегда не хватает сбитых истребителей. Вначале думал, надо корабли спасть, а оказывается, чтобы пройти нормально, нужно за самолетиками гоняться

самолетики сами по себе сбиваются, я для этого изучил:

1. ПВО индив. за 4 очка

2. увеличенная жизнь за 3 очка

3. Скрорость поворота орудий за 2 очка.

Занял первое место по сбитым самолетикам, хотя старался гонятся за этими торпедоносцами.. но руки кривые, походу. (за бой убил 7 корабликов фашистов)

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

короче, у меня вопрос:

как может пережить Фубуки два попадания торпед моего фубуки, при этом, было затопление и т.д. и т.п., и нанес урона всего 12,5к?

После двух попаданий из торпед фубуки дохнет даже от авианосных торпед, не то что от такого же однотипника, как он.. а тут такое... блин.. да я обычно выношу за одну торпеду, а тут выжил от двух.. КАК???

Ссылка на комментарий

короче, у меня вопрос:

как может пережить Фубуки два попадания торпед моего фубуки, при этом, было затопление и т.д. и т.п., и нанес урона всего 12,5к?

После двух попаданий из торпед фубуки дохнет даже от авианосных торпед, не то что от такого же однотипника, как он.. а тут такое... блин.. да я обычно выношу за одну торпеду, а тут выжил от двух.. КАК???

Есть такое понятие, как "танкование носом" ;). Если носом поймал одну торпеду, то она забирает в себя весь урон, который программисты, заложили в эту часть корабля. А после этого еще можно парочку торпед поймать носом, практически без урона. Игра, что с нее взять.  :pardon:

Есть у них такая фигня с торпедами, бывает на эсминце от 1, сразу в порт, а бывает можно 3 торпеды поймать и еще до конца боя носится с остатками ХР.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

открыл 3 суперконтейнера одновременно:

дымогенератор
7 дней према
25 флагов Виверна

Ссылка на комментарий

открыл 3 суперконтейнера одновременно:

дымогенератор

7 дней према

25 флагов Виверна

Ну вот бывают же нормальные призы :).

А то меня эти супер корректировщики и супер заградки уже заколебали.

Я из этих "супер модернизаций", только "супер форсаж" активно юзаю, на 4 эсминцах.

Ссылка на комментарий

Ну вот бывают же нормальные призы :).

А то меня эти супер корректировщики и супер заградки уже заколебали.

Я из этих "супер модернизаций", только "супер форсаж" активно юзаю, на 4 эсминцах.

ну например супер-чинилка реально повышает живучесть ЛК неплохо так

Ссылка на комментарий

сегодня с суперконтейнера.. 50 красок радужных для корабля (камуфляж).

Слов нет.. что за намеки?

Ссылка на комментарий

ну например супер-чинилка реально повышает живучесть ЛК неплохо так

А по моему, хрень полная. :)

Если вы имеете в виду вот эту штуку %D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%?

Максимум работы аварийной команды 20 сек. и то только на ЛК США. А эта прибавка дает аж 40% и того она будет работать 28 сек.

А как я понимаю ее главная задача, это остановить пожар или затоплаение.

Ссылка на комментарий

чота задумался, какой 4-ый навык для Нагато лучше взять.

До этого: Профилактика (-30% выхода из строя оборудования)

Из последних сил (чтобы маневрировать и двигло работало, если сломают)

Бдительность (+25% видеть торпеды)

Ссылка на комментарий

чота задумался, какой 4-ый навык для Нагато лучше взять.

До этого: Профилактика (-30% выхода из строя оборудования)

Из последних сил (чтобы маневрировать и двигло работало, если сломают)

Бдительность (+25% видеть торпеды)

Я бы взял:

Основы борьбы за живучесть

Ускоряет восстановление модулей, тушение пожаров, ликвидацию затоплений

  • -15% ко времени устранения неисправностей, пожаров и затоплений
Ссылка на комментарий

 

Я бы взял:

Основы борьбы за живучесть

Ускоряет восстановление модулей, тушение пожаров, ликвидацию затоплений

  • -15% ко времени устранения неисправностей, пожаров и затоплений

 

так это же третий уровень.

торпеды однако, линкору редко ломают двигло.

а причем здесь торпеды, если Нагато обычно "танк", даже против 8-к? Торпеды Нагато плохо переживает.

Ссылка на комментарий

 

 


чем раньше торпеду увидишь, тем больше шанс ее пережить.

согласен, потому и взял дальность. Но движок и рули ломают линкоры обычно, когда в деф с ними играешь

Ссылка на комментарий

 

 


Кто-нить катал Октябрьскую революцию? Какие впечатления?

не катал, но воевал. Увертливый, зараза, и мою Нагату шьет, как буд-то против Гресси воюю.


не, реально, увертливый, как крейсер.

Ссылка на комментарий

 

 


Отговорили. Посоветую товарищу лучше Альберта )

еще обнаружил: ПВО млщное

Ссылка на комментарий

Кто-нить катал Октябрьскую революцию? Какие впечатления

Я с удовольствие выкатываю. Впечатления только положительные. :)

У нее ремка хитрая, как расходник, сгореть и утонуть почти не возможно. ПВО, для 5 уровня просто супер. ПМУ, почти нет.

Бортовой зал, хороший. Кучность конечно так себе, цитадели из ЛК, не выбивает, но белый урон наносит хорошо.

Ссылка на комментарий

ПВО, для 5 уровня просто супер

он выкашивает торпедоносцев 6 лвл, как буд-то я над Кливлендом пролетаю (Клив - крейсер 6 лвл, который заточен на ПВО)

 

 

Я с удовольствие выкатываю. Впечатления только положительные. У нее ремка хитрая, как расходник, сгореть и утонуть почти не возможно. ПВО, для 5 уровня просто супер. ПМУ, почти нет. Бортовой зал, хороший. Кучность конечно так себе, цитадели из ЛК, не выбивает, но белый урон наносит хорошо.

а так.. если честно, я думал, он 6 лвл, ибо с 7-ыми может бороться почти на равных.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Грядет новый патч https://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin_0611/

и вместе с ним, прощай дымы для крейсеров и ЛК.

В дымах теперь могут нормально прятаться только эсминцы.

ЛК будут светится с 13 км, а крейсера с 6 км. :(

Всю британскую ветку крейсеров можно отправлять в утиль. А также премы "Кутузов", "Белфаст" и "Пертч".

А также мой любимый "Флинт". В последнем бою, я на нем весь бой провел на точке, на коротке от вражеской команды, в пределах 4-10 км.

Он светится с 9 км, а максимально кидает на 13 км. И отгребает от всех. :(

Ссылка на комментарий

Всю британскую ветку крейсеров можно отправлять в утиль. А также премы "Кутузов", "Белфаст" и "Пертч".

Перебалансят ИМХО, но и дымы в текущей реализации - ( :censored: )ец.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.