Зимняя Олимпиада 2014 - Страница 14 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зимняя Олимпиада 2014


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Есть первая медаль у России.:apl: В конькобежном спорте у женщин на дистанции 3000 метров Ольга Граф выиграла бронзу. В принципе нежданную. Первой стала голландка Вюст-фаворит состязаний,второй Мартина Сабликова.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    133

  • andrex

    95

  • Konst

    86

  • Alexxius

    66

2Августина

Есть первая медаль у России. В конькобежном спорте у женщин на дистанции 3000 метров Ольга Граф выиграла бронзу. В принципе нежданную. Первой стала голландка Вюст-фаворит состязаний,второй Мартина Сабликова.

Ура! Есть первая российская медаль! :apl::cheers:

иностранцы утёрлись :D

Ссылка на комментарий

Зря, имхо, наши затеяли эту бодягу с протестами по поводу Вылегжанина. Эдак можно такое начать в лыжах: люди начнут после каждой гонки жаловаться, "он меня на подъеме толкнул", "он меня на повороте подрезал", "он все время спину ставил, вот смотрите повторы". Начнут подозревать кто кому специально на лыжу наступил. Спринтреские гонки вообще в сплошное судилище превратятся, там почти всегда на грани фола.

Ссылка на комментарий

http://askold5.livejournal.com/222164.html

 

Из ЖЖ Анисимова, сори если боян.

 

Пройдясь по президенту РФ, американские журналисты обращают взор на город Сочи и видят "ковры, списанные в утиль", "$30 млрд из 51-миллиардного бюджета, потраченные на малопонятное "наблюдение" - если только не имелись в виду постельные клопы" и тому подобные прелести жизни. Оформление церемонии также вызвало брезгливое неприятие американцев: "многометровые конструкции, чья цель - низвести людей до карликов, внушив им беспомощность перед "новым" российским государством". "Это самая тревожная Олимпиада современности, омраченная подавлением инакомыслящих, страхами и опасениями, мятежами на границах, кампанией против геев", - делают вывод журналисты. Досталось даже президенту Международного Олимпийского Комитета Томасу Баху, заявившему на церемонии открытия, что та прошла практически без проблем, за исключением мелких недочетов". "Фарс" - так мрачно газета подвела итог речи главы МОК.»

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий

Славянский пьедестал!!! Очень приятно!

Кузьмина, Вилухина, Семеренко (Вита).

 

Отлично девушки пробежали.

 

Обидно за промах Даши, похоже с винтовкой что-то было..... :(

Ссылка на комментарий

Вилочка! :)

Очень рад за Ольгу, молодец!

Болел за Кайсу и Селину Гаспарин, но стойка подвела обеих. Селина смазала последним выстрелом, как и Антон вчера, а так была бы медаль у нее. ЕЕ сестра Лиза тоже чуть не дотянула до пьедестала. Приятные сестрички (их три :))

Кто не знает (губерниев-стайл :lol:) у Селины с нашим лыжником Ильей Черноусовым отношения, мир им и любовь :)

 

Отдельные "комплименты" режиссерам трансляции. Такого отвратного показа я давно не видел, по Первому каналу еще и Набутов вопил как идиот, в результате переключил на украинский Першiй, где комментатор разбирался хотя бы в биатлонной теме, да и вообще молодец.

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

AlSlad

Зря, имхо, наши затеяли эту бодягу с протестами по поводу Вылегжанина. Эдак можно такое начать в лыжах: люди начнут после каждой гонки жаловаться, "он меня на подъеме толкнул", "он меня на повороте подрезал", "он все время спину ставил, вот смотрите повторы". Начнут подозревать кто кому специально на лыжу наступил. Спринтреские гонки вообще в сплошное судилище превратятся, там почти всегда на грани фола.

Пошли они на хер, эти норвеги! Как подавать протест после смешанки на ЧМ в биатлоне (в результате серебро превратилось в золото) - они всегда за, как дисквалифицировать нашу юниорскую эстафету в том же биатлоне (выезд за пределы трассы) - тоже молодцы, как Бьорндален срезал на ЧМ-09 в преследовании трассу и его результат оставляли в силе - это нормально.

Федерация должна защищать спортсменов, нельзя закрывать глаза на такое.

А тут сразу Петя Нортуг нарисовался в стиле "русские всегда так", мудень.

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

2andrex

Отдельные "комплименты" режиссерам трансляции. Такого отвратного показа я давно не видел, по Первому каналу еще и Набутов вопил как идиот, в результате переключил на украинский Першiй, где комментатор разбирался хотя бы в биатлонной теме, да и вообще молодец.

 

Я потому биатлон обычно смотрю по Биатлон-ТВ в интернете. А Олимпиаду финское YLE хорошо транслирует.

Ссылка на комментарий

Да, биатлону с режиссерами откровенно не повезло. При том, что именно биатлон смотреть пока интереснее - похоже трасса настолько выбивает из колеи всех фаворитов, что они никак не могут к ней привыкнуть. В голове уже давно заложены тактики как бежать всяческие Эстерсунды и Оберхофы, а тут совершенно другое.

Ссылка на комментарий

На гонках с раздельного старта я включаю одновременно трансляцию и Дата Центр с БиатлонВорлд.сом (там можно одновременно открыть две панели и лучше ставить два ноута) - получается компенсация и нформации :)

 

Славяне сделали всех :) Настя - ЖЖОТ дежавю! Нас с почином! Хохлов - с Семеренкой (я ржал с режиссеров трансляции, которые не могли понять, кого из сестренок они показывают!)! :)

 

И где все быстрые ноги? Ни Даша, ни Тора, ни Кайса не догоняли Ольгу - даже с нолем!

 

Всю трансляцию режиссеры игнорировали Пыха :) Показали один раз :) Распнут его...

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Svetlako

Ни Даша, ни Тора, ни Кайса не догоняли Ольгу - даже с нолем!

 

Дарья Домрачева 00.31,8 (1+0)

Тура Бергер 00.33,8 (1+0)

 

Хм. Если бы на 0 отстрелялись, Ольгу обогнали бы.

Бы, бы, бы :)

Ссылка на комментарий

2andrex

Хм. Если бы на 0 отстрелялись, Ольгу обогнали бы.

 

Да. Могли. Плюс-минус 0.5 сек. Я аналитику только начал смотреть, а так маханул навскидку, что круг не больше 28-30 сек... а он больше 30..

 

Извиняюсь. Но Ольга всё оавно оказалась такой же по скоростям, что и патентованные бегуньки :) Вот ЭТО радует искренне и безоговорочно!

 

+++++++++++++++=

 

Во что этот Пых Зайца превратил!!! У нее не ноги стали - у нее опоры колосса родосского. Куда это годится. Во-первых - эту массу нужно носить. а во вторых у таких мыжц снижается быстрота.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Svetlako

Ну так это отставание от Кузьминой, сама Вилухина ей проиграла 20 секунд, в итоге

Бергер и Домрачева от Ольги отстали соответственно на 14 и 12 секунд, с 1 кругом штрафа.

Что не отменяет того факта, что Вилка - умничка.

Ссылка на комментарий

у Украины, как я понял, пока что одна только бронза :(. а РФ уже золото имеет, поздравляю. Беларусь только с медалями не вижу...

Ссылка на комментарий

Кстати.. а чего это такое, что по конькобежному спорту одни голландцы на подиуме? Пристрастие к траве их привлекло к влечению их старинного вида спорта? или они там какой-то экзотический допинг придумали?

Ссылка на комментарий

213th

одни голландцы на подиуме

 

:) Они по замерзшим каналам исторически носились :) Каналы уже давно не замерзают - а они всё никак не отвыкнут :)

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Посмотрел выступление Липницкой. Это - обалдеть и не встать!!!!

Плющенко сосёт в сторонке....

Плющ, вроде как главный по золоту по фигурке в мире сейчас?

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

2Alexxius

Посмотрел выступление Липницкой. Это - обалдеть и не встать!!!!

Плющенко сосёт в сторонке....

 

А ты и короткую посмотри. Мои девки мне сейчас показали запись!

 

+++++++++++++++++++++++++++++++

 

Нет, вот Бьёрни - который великий. Он вчера отстрелялся на двух рубежах за 45 секунд (Ланди - 58, Сокуп - 55) ! А Вилухина сегодня - за 52 (Кузьмина - 54, Семеренко - 55).

 

Я это к тому, что слова - "накачался" имеют мало отношения к его победе... На 10-15 сек выигрыша на стрельбе - не накачаешься :)

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Посмотрел выступление Липницкой. Это - обалдеть и не встать!!!!

Главное, чтобы как с Липински не получилось. Чувствую у нас на нее сейчас насядут, а там вообще не известно, какой она в следующем году будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.