Зимняя Олимпиада 2014 - Страница 15 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зимняя Олимпиада 2014


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    133

  • andrex

    95

  • Konst

    86

  • Alexxius

    66

2Svetlako

в биатлоне украинки планируют русских девченок обогнать ;). Меня этот азарт радует)

Ссылка на комментарий

213th

США-Финки.. 3:1.. НЕеееееетттт!!! (((((((

Что ты расстраиваешься, женский хоккей это 99% финал Канада - США. 1% только на то, что кого-то постигнет судьба команды "Зубило".

Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

Весьма неплохие. Я даже в ней вот прямо сейчас даже уверен. А вот что будет дальше - это большой вопрос. Вон Асада в 14 кажется ворвалась в большой спорт, а потом ей в 17 "пришлось заново учиться кататься" (с)

Ссылка на комментарий

НУ на счет следующего года понятно, видно что она еще ребенок, пластика еще не женская, поэтому она и проигрывает в этом японке! :) Но зато такие элементы чумовые делает!!! Я пожалуй забью на хокей, потрачу на ее победу свое желание :)))

Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

А у нее есть шансы на золото в личном первенстве?

Шансы есть. Но заруба в личке будет жёстче, чем в рамках командных соревнований. Фавориткой там, вроде бы, всё таки считают кореянку Ким Ён А.

Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

НУ на счет следующего года понятно, видно что она еще ребенок, пластика еще не женская, поэтому она и проигрывает в этом японке!

Ну тут и плюс и минус - такая растяжка только у девочки может быть. Но я больше о психологии. В любом случае, надеюсь, что между собой они все решать будут.

2xtal

Фавориткой там, вроде бы, всё таки считают кореянку Ким Ён А.

Кстати, а Корея в командных не участвовала? Вообще интересно, как командные соревнования на индивидуальные повлияют.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

 

Да, растяжка конечно просто УБИВАЕТ, как и ее вращения :) ее минусы конечно ее рост, катайся она так с ростом японки (если это возможно) - имхо было бы что то недостижимое :) Что еще радует, номера строго под классику! Без всяких долбаных экспериментов под современную попсу!

Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

Да, растяжка конечно просто УБИВАЕТ, как и ее вращения  ее минусы конечно ее рост, катайся она так с ростом японки (если это возможно) - имхо было бы что то недостижимое  Что еще радует, номера строго под классику! Без всяких долбаных экспериментов под современную попсу!

 

Мне японский паренек доставил, который под Стравинского катал :) Кстати, интересно, что практически все пары танцевали под джазовые пьесы.

Ссылка на комментарий
Кстати, интересно, что практически все пары танцевали под джазовые пьесы.

 

Вот это и добивает! НУ не катит имхо ничто против классики!!! Один выбор классики тебе уже задает планку, достигнув которую ты становишься недосягаем!

Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

Вот это и добивает! НУ не катит имхо ничто против классики!!! Один выбор классики тебе уже задает планку, достигнув которую ты становишься недосягаем!

Снобизм детектед :)

 

За это буду за Асаду болеть, в конце концов ее на Олимпиаду 2006 не пустили просто потому, что она "маленькая" была, а ведь она еще тогда должна была за золото бороться. И вообще, она супер :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Снобизм детектед smile3.gif

 

не, в жизни я как правило рок слушаю, но вот в фигурном не перевариваю :)))

 

Болеть за Асаду я конечно не буду, но признаю что это не совсем честно выставлять таких как она против таких как Юля :) Но все равно, раз правила позволяют, пусть Юля победит :)

Изменено пользователем Eisenhorn
Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

не, в жизни я как правило рок слушаю, но вот в фигурном не перевариваю

Я про то и говорю. :)

Ссылка на комментарий

сейчас джаз моден... гляньте американские сериалы ;). Элита потянулась к джазу ностальгировать). Временно...

Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

просто имхо только классика может создать достаточный накал

Классика классике (а точнее академическая музыка) рознь :)

Ссылка на комментарий

2Eisenhorn

иногда от нее стоит отдохнуть ;). Джаз в этом деле - хорош... под рок же не потанцуешь :).

Ссылка на комментарий

ДА, что то я не ожидал что олимпиада меня будет радовать :) Сначала отличные моменты в открытии (как представили начало 20 века - шедевр), теперь вот Юля!

 

Та ки поцреотом недолго стать :)))

Ссылка на комментарий
2Eisenhorn

иногда от нее стоит отдохнуть wink.gif. Джаз в этом деле - хорош... под рок же не потанцуешь smile3.gif.

 

Так я не спорю. везде кроме искуства можно использовать не классику! Но фигурное для меня это всеже не спорт, а исскуство, а значит только классику :)

Ссылка на комментарий
#NBCFail: как в США раскромсали открытие Олимпиады в Сочи

9 фев, 2014 в 13:22

Новый

В то самое время, пока рукопожатные блогерки сокрушаются всемирному успеху Открытия Олимпиады в Сочи и радуются неоткрывшемуся кольцу как краху режЫма, в Америке разгорается скандал вокруг качества трансляции церемонии на территорию США. Скандал серьезный настолько, что хэштег #NBCFail вышел в тренды твиттера.

 

w1wEDrC.png

 

Телекомпания NBC, обладающая эксклюзивными правами на трансляцию Олимпийских игр на территории США, не показывала их в прямом эфире, сославшись на возможные проблемы с трансляцией в прайм-тайм. И в США церемонию смотрели в записи (в соседней Канаде спокойно шла прямая). И - уже после того, как она была подробнейшим образом обсуждена в твиттерах и в facebook, невероятно в США популярных.

 

tevey4a.png

 

В телевизионную версию NBC не вошло исполнение песен T.a.T.u. и полицейского хора, из инсталляции был вырезан коммунистический период истории России, а речь председателя МОК покромсана, чтобы опустить момент с благодарностями в адрес приехавших глав государств и вообще - с добрыми словами в адрес организаторов.

 

Вот здесь можно посмотреть, как конкретно и сколько всего было вырезано! Но момент с нераскрывшимся кольцом по тв показали, это да!

 

http://translate.google.ru/translate?sl=en...um%3Dsocialflow

 

qJ8ZxYh.png

 

До сих пор сотни тысяч американских зрителей задаются вопросом: почему из трансляции для них вырезали и... выступление олимпийских талисманов?! Ответа на тот вопрос нет ни у кого.

 

kn691om.png

 

Полицейский же хор в западных интернетах вообще стал мемом уже, а трансляции его - не было! Может это тоже элемент борьбы с притеснениями полицией прав граждан?!

 

P3FxHa7.png

 

Посмотреть другие твиты по теме раскромсанной церемонии можно здесь.

 

http://twitchy.com/2014/02/08/edits-to-soc...trending-again/

 

А вот тут - статья, обсуждающая это абсолютно мразматическое идеологически происшествие.

 

http://www.breitbart.com/Breitbart-Sports/...-on-Major-Edits

 

При этом, Каспаров все равно умудрился обвинить NBC в том, что они являются "рупором путинской пропаганды". Что уже - шизофрения!

 

http://www.breitbart.com/Breitbart-Sports/...ov-Blasts-Putin

 

Не надо гадать, чтобы понять причины: не поехал Обама - значит и никому не надо смотреть! А теперь давайте представим на секунду, что нечто подобное произошло у нас: не поехал бы на открытие Олимпиады в Майами, к примеру, Путин и ее показали бы у нас не в прямом эфире, а - с 10-часовой задержкой, да не перепродав эксклюзивные права и покромсав запись! А, как себе представляете?! Что началось бы среди "журналистской" (я это слово уже давно только в кавычках могу писать - те, кто сейчас носит удостоверения таковыми почти не являются) братии, которая на свободу слова западную молится, а у нас все видит в превозмогании тягот и по колено в крови!

 

Новая "фишка" западных СМИ: виновный в том, что кольцо не раскрылось, найден мертвым!

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102...tal_comments=12

Ссылка на комментарий

ничо не хочу сказать, но в моем кругу, все реально, в шоке... при этом, в хорошем смысле этого слова. Еще такую красоту нигде не видели в мире, по моему (ну и мнению моего круга общения)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.