Зимняя Олимпиада 2014 - Страница 10 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зимняя Олимпиада 2014


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Священный момент прошел.

Теперь обсуждаем :D в лучших традициях ТВОВа :)

Рекламистов поубивал бы нах. Ну какого ваш сраный мегафон влез?! Где мегафон и где олимпиада?!!! *брызжу слюной*

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    133

  • andrex

    95

  • Konst

    86

  • Alexxius

    66

Кстати. Я смотрел по России-1. Там комментарил Губер... Не, ну он реально сексуальный маньяк :) Его реакции на женские прелести забивали даже "пафос" :)

 

Я его люблю как большого ребенка - но он же уже официальное лицо! пора взрослеть потихоньку :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Это Машков с исторической родины приплыл  Не, в этот раз не оттуда  Она у него в Италии.

 

Я вначале офигел, когда после греков Безрукова показали - думаю, что за странный грек такой - на лице прямо написано "Березки мои, березки" :D

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Ну так это был рывок. Очень выразительно получилось и по эмоциональному накалу правильно.

В отличие от игр в Пекине, где в основном Древний Китай плавненько обыгрывался, у нас все-таки эмоционально насыщенное открытие.

 

Да я не о том, у меня от "театра Меерхольда" какой-то тихий ужас был (не в плане что плохо, а в плане ощущения человека как винтика, картинка подавляла) что война воспринялась как облегчение - что уничтожили это механическое чудовище.

 

Зато после войны такое позитивное строительство, а вот 60е ИМХО опять какие-то агрессивные вышли на мой вкус.

 

Может быть больше энтузиазма нужно было показать в 30х, не знаю как-то так.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Idot

Цитата

Прусские

 

а Прусские мундиры разве не чёрные?

Неа ;) Они цветом чуть темнее этих. Цвета такие: Серый, рыжий, белый. Тараканов пруссаками почему называли - из-за рыжей оторочки.

Ссылка на комментарий

Wolfsfed

Медведев устал. С этими всеми подготовками :) Или уже сто раз это видел, уже неинтересно)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Медведев устал. С этими всеми подготовками  Или уже сто раз это видел, уже неинтересно)

Все просто - руках зажат Айфон :)

Ссылка на комментарий

2Valdar

Вообще Машков вполне смотрелся в ролия Ясона, но Безруков, Бондарчук и Куценко фейспалм просто полный.

Я вообще не понимаю, почему эти люди считают себя актерами. Особенно Бондарчук. Мигалков начинал как актер и потом стал режиссером, а этот то куда свиным рылом да в калашный ряд??? Просто по папе чтоль? остальные два - и них грек или русский, как из меня китаец.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

А что это было в историч.ретроспективе - с дождем, рубильником и поцелуем?

Мне это напомнило пару фильмов, но надо пересмотреть. Сейчас уже не вспомню, впечатления заслонили. Рубильник - вроде Карнавальная ночь, поцелуй... и тем более дождь... точно какие-то фильмы, но вспомнить не могу!

Ссылка на комментарий

2Sodah

Как думаете, помимо биатлона, где наши всех уделают?

Фигурное катание, фристайл, конькобежный, хоккей потенциально. Остальное ХЗ.

Ссылка на комментарий

Главу с машинами воспринял как жернова истории, переламывющие людей.

Понравились девицы с названиями стран команд. Очень эффектно шли со своими разрезами на юбках.

Ссылка на комментарий

2Korvin Flame

Главу с машинами воспринял как жернова истории, переламывющие людей.

Понравились девицы с названиями стран команд. Очень эффектно шли со своими разрезами на юбках.

В кОкОшниках! ;)

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Я вообще не понимаю, почему эти люди считают себя актерами. Особенно Бондарчук. Мигалков начинал как актер и потом стал режиссером, а этот то куда свиным рылом да в калашный ряд??? Просто по папе чтоль? остальные два - и них грек или русский, как из меня китаец.

 

Безруков русского играл. В принципе хороший актер, но привык сниматься в халтуре и соответственно халтурить - а "березки" противопоказаны.

 

Куценко тоже может играть, но Бондарчук с Михалковым - эти блин "от голода лоснятся".

 

Входит Котов. Он томится.

Он от голода лоснится. Он на западной границе,

в представительстве ГУЛАГА.

Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья,

в политическом хищенье обвинили бедолагу.

Ссылка на комментарий
А буфет далеко внизу smile3.gif

 

Замечание дельное, кстати сказать! Не все же нам с вами хлебать. Я вот могу вдуть еще пол-литра коньяка при желании, а они не могут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.