Зимняя Олимпиада 2014 - Страница 13 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зимняя Олимпиада 2014


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Alexxius

коньком еще хочу научится - раньше только классикой катался

 

Я конек полюбил как более сбалансированный по нагружению рук и ног. Не знаю, как правильно ему учиться, но я в детстве учился сам - на легоньком спуске около 5-град :) Поднимался в него классикой, а спускался - коньком :) А вот классику мне "ставили" в секции, так что я сейчас её на автомате бегаю "правильно" :) Тогда учили насмерть :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    133

  • andrex

    95

  • Konst

    86

  • Alexxius

    66

2 AlSlad

Мужские лыжи, кроме индивдуального спринта.

Чем индивидуальный спринт провинился?

 

2 Svetlako

Да ладно тебе, залился УЭБок до ушей, благо с Бесом позитива у него в жизни не будет.

Ссылка на комментарий

2Kirill

По-моему там у нас никого нету. Во всяком случае последнее что я смотрел - не выше полуфиналов. Не умеют грамотно сопеников назад вовремя оттеснить.

Ссылка на комментарий

2 AlSlad

Есть молодой Устюгов, Крюков, Петухов, Морилов.

Надо учесть, что сочинская трасса для спринта весьма специфическая - высоко и с очень жестким рельефом. Была бы классика - можно было просто ставить на Крюкова, а с коньком - медаль вполне возможна.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Когда Третьяк с Родниной выбежали из стадиона на эту огромную пустую площадь и неторопливо побежали по ней вдвоем к огромному факелу, за которым темное небо и черное море - у меня что-то даже дернулось в душе. Я почему-то подумал что у них самих в этот момент в душе. Очень сложно представить. Ирина даже что-то сказала Владиславу. Интересно узнать что - какой мелочью заполнила эту пустоту?

 

....Раскрыл Третьяк еще одну небольшую тайну. По его словам, именно Ирина Роднина предложила ему перед самым зажжением основной чаши остановиться и взглянуть друг на друга. "Ирина посоветовала: "Посмотри на меня с любовью", - с улыбкой привел слова знаменитой фигуристки он.

Ирина Роднина в свою очередь рассказала что когда они с Третьяком зажгли факел,то посмотрели с Владиславом друг на друга и сказали " мы сделали это"...

Ссылка на комментарий
А в чем у России хорошие шансы на медали?

Ко всему вышеперечисленному. Еще есть шансы у Ирины Аввакумовой в прыжках с трамлина хотя выиграет японка,безоговорочный лидер кубка мира.

Шорт-трек у Виктора Ана упомянули. Также конькобежцы имеют неплохие шансы.Возможно керлинг.

 

По поводу открытия.Церемония очень понравилась. Находясь под впечатлением по наивности сунулась в твиттера и отхватила там пару ведер навоза. Что поделать, если люди стали забывать о том, что во время Олимпиады объявляется перемирие. :) Но были много и таких, что разделили со мной мое восхищение шоу.

Действительно сделали грандиозное шоу, которым лично я горжусь.

Чтобы что-то получить нужно что-то вложить.Сытость без культуры гораздо хуже культуры без сытости.Счастье не в колбасе. :)

ЗЫ.Не понравились ведущие на обеих российских каналов.Впрочем женщина(кажется зовут Ирина Чернобровина) на России 1 хорошо вела.Профессионально и с дикцией все в порядке.

Жаль что не прилетел олимпийский мишка,но сказали что на закрытие что-то такое будет.У Медведева вроде лежал телефон на коленях,а показали как спящего.Впрочем он всегда так выглядит :) кормит бактерий пока Путин гладит леопардов.То есть не так прост Медведев как кажется.)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
" мы сделали это"...

А не является это плохим переводом английского "we did it"?

 

2Августина

Как приятно, вас снова видеть на форуме :)

Ссылка на комментарий

2Августина

люди стали забывать о том, что во время Олимпиады объявляется перемирие.

 

Вот! Наконец-то хоть кто-то вспомнил. А говнометов сетевых - в баню!

Ссылка на комментарий

2Sohei

А не является ли английская фраза (о которой я даже не знал до сих пор) - плохим передергом с русского "Мы сделали это"?

Ссылка на комментарий
Возможно керлинг.

2Августина

 

Обязательно буду смотреть - в планах. Он мне всё больше нравится! Люблю я "спорты" сочетающие в себе сложносочетаемое :)

 

2Chernish

А не является ли английская фраза (о которой я даже не знал до сих пор) - плохим передергом с русского "Мы сделали это"?

 

Не... Обычно We did THEM. Работаем масштабней. Что нам это маленькое "it"

 

:)

Ссылка на комментарий

Патрик Чан снялся с проивольной программы, соглясно новости на Ленте.

Шансы Плющенко на золото резко возросли.

 

ЗЫ: Это в командных, оказывается. Ну тогда еще более укрепляет шансы России на золото в командных соревнованиях, ибо там как раз Канада - соперник за золото.

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий

Можете мне не верить, но когда показывали стартовый список я почему-то резко выделил для себя Колонью...

 

А вообще ощущение абсолютной неразумности в тактике перестроений у наших :( Нортуг проигрался, но как он перемещался по пелетону! Как по кухне у любимой тёщи!

Ссылка на комментарий

У нас опять деревянная медаль. Вылегжанин 4-й. Норвежец ему дважды классичеки дверь закрыл, на повороте, а потом на финише. У Легкова, такое впечатление, что лыжи шли не очень - все на спуске просто едут, а он часто еще ногами работает. Ну и потеря палки в самый нужный момент...

Ссылка на комментарий

2Svetlako

 

Блин... у меня слов нет. Точнее есть, но я их в скайпе нашим высказал (на форуме такие слова запрещены).

Опять не хватило совсем чуть-чуть....

 

Нортуг похоже травмировался? Он вроде как прихрамывая до финиша дошел.

 

ЗЫ: А у финов тем временем серебро в slopestyle.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Есть константы: "ошибся" у Шипулина"

 

Там не "ошибся" было. Он же вроде в интервью сказал, что уже медаль перед глазами увидел и как раз смазал.

Ссылка на комментарий

Просто в шоке от вечного невезения Легкова.Нортуг пропал куда-то.Потом появился.Потом снова пропал.

Колонья молодец.Норвежец усиленно мешал Вылегжанину последний километр

Ссылка на комментарий

...Еще Черноусов странное впечатление оставил.То палку забыл и отстал, потом в тройку вышел потом снова отстал.Такое ощущение что он Нортуга стерег и в принципе с этим справился.

Но все равно молодцы спортсмены.Хелльнер тихуша серебро выиграл так же как и золото в Ванкувере.И тогда Легков был четвертым.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Можете мне не верить, но когда показывали стартовый список я почему-то резко выделил для себя Колонью...

Не подвела интуиция . А в женском спринте на биатлон кого?

У меня почему то Домрачева и Захенбахер.Они в первой группе стартуют.

А в следующей стартуют Кайса ,Лаура Дальмайер и Флатланд.Но это уже не интуиция, а расклад .. :)

Во кстати сообщение последних минут:

"..российская сборная подала протест на результат мужского скиатлона на Олимпиаде. Основанием для протеста стало то, что на финише гонки на 15 км норвежский лыжник Мартин Сундбю преградил дорогу россиянину Максиму Вылегжанину, который финишировал четвёртым."

Ссылка на комментарий

2Августина

Не подвела интуиция . А в женском спринте на биатлон кого?У меня почему то Домрачева и Захенбахер.Они в первой группе стартуют.

 

Домрачева и Mäkäräinen.

Поболею за Зайцеву, он стартует достаточно поздно и у неё расклад уже будет перед глазами.

И повангую за Романову :) Что-то такое чудится мне

Ссылка на комментарий

Августина

Или Кайса или Даша. Скорей всего, хотя прогнозы дело такое, особенно на фоне мужских результатов в спринте. :)

Ссылка на комментарий

Юстина Ковальчик выступает на Олимпиаде с переломом стопы.

Лыжница опубликовала фотографию рентгеновского снимка и подпись: «Рентген моей стопы. Многоуровневый перелом. С приветом для всех “экспертов”. Спокойно. Буду бегать дальше»

Юстина продолжит выступления на Олимпиаде в Сочи с переломом стопы.

Ковальчик повредила ногу еще до Олимпиады во время тренировок в итальянском городе Санта-Катерина. Эта травма не помешала ей начать выступления в Сочи и занять шестое место в скиатлоне. В четверг ей предстоит борьба за медаль в беге на 10 км классическим стилем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.