Новые Железо и софт, - Страница 85 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, 1kvolt сказал:

А ты не смущайся, не смущайся. Времена, когда Palit был говном не очень надежным брендом, давно канули в лету. Моя предыдущая карточка была палитовской, и нынешняя - тоже. Никаких проблем. Вообще никаких.

П.С. Личный опыт, конечно, в таких делах не показатель. Но всё же, всё же... По обзорам в интернетах вроде тоже нареканий нет, насколько мне известно.

Я емнип с 2014 года сижу на палитовской джетстрим 780 и все ок

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Andron Evil сказал:

 Дорогой товарищ ! Вы не указали ни разрешение Вашего монитора, ни какой у Вас процессор.

У меня старый, древний уже монитор квадратный жк монитор, который мне наиболее удобен. У него не так давно высохли резистеры (кажется), замена которых стоила смешных денег. То есть разрешение будет совершенно рядовое.

Процессор  i5 8600к.

 

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

add

вот еще вопрос. Имеет ли смысл переплачивать 10000 руб. за 2гб памяти на борту?

Не целесообразней ли остановиться на 1060 с 6гб?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Не целесообразней ли остановиться на 1060 с 6гб?

однозначно целесообразней для твоего монитора

1066 крайне удачная карта по цена/качество

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Korvin Flame сказал:

Не целесообразней ли остановиться на 1060 с 6гб?

Я так и сделал. Нормально, не жалею. "Аттилу" тянет без проблем на разрешении 1920х1200.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1kvolt сказал:

Я так и сделал. Нормально, не жалею. "Аттилу" тянет без проблем на разрешении 1920х1200.

А Молотки? Я еще за будущих китайцев переживаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korvin Flame сказал:

А Молотки?

Спасибо, но нет. И китайцы - тоже. Я после "Атиллы" тотал вары не покупаю больше, наши с ними пути разошлись.

Ссылка на комментарий

Потом сменишь монитор и поймёшь особый кайф игры на 35" хэ-хэ

Ссылка на комментарий
7 часов назад, WiSt сказал:

Видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti умирают у многих владельцев

https://3dnews.ru/977534

 

Цены то какие гугель подкидывает, сто штук за видяху? Трындец какой то в айти железках творится.

То айпады двенашки новые от 80 тыр (старые то за 58 недешево), то видюхи за сто.

Даже с прежним курсом было бы дорого.

Только хуавеи и ксяоми и радуют человечьими ценами на смарты:)

Ссылка на комментарий

Дмитрий 82 Ну это типа топовая в/к на данный момент, а за топчик всегда доплату просят... вот, например, вчерашний обзор игрового монитора за 200к :)

https://3dnews.ru/977430

но в целом, да. На рынке в/к вакханалия творится... цены разогнали на криптолихорадке, а сейчас, после того как курс крипты упал и майнить стало не выгодно, цены не спешат снижаться (в общем, похоже на российский рынок бензина :D )

Ссылка на комментарий

Дык эппл то не майнит, а цены на новые айфоны и айпады тоже задрала, 120 тыр топайфоны и 150 топ айпады это как то ненормально:) какие то новые маркетинговые веяния видимо,

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Дык эппл то не майнит, а цены на новые айфоны и айпады тоже задрала, 120 тыр топайфоны и 150 топ айпады это как то ненормально:) какие то новые маркетинговые веяния видимо,

инфляция :D 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Дык эппл то не майнит, а цены на новые айфоны и айпады тоже задрала, 120 тыр топайфоны и 150 топ айпады это как то ненормально:) какие то новые маркетинговые веяния видимо,

Видно, пипл хавает.

Ссылка на комментарий

Заманивают ценой и избранностью купивших. Обычный маркетинговый ход. Повышать цену, не для прибыльности, а для элитарности.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WiSt сказал:

инфляция :D 

Дык обычный айпад то так и стоит вполне доступные 25 :) 

Именно задирают цену у новых про (ну и у новых айфонов), искусственно выводя их сильно выше.

Ну как верту на симбиан 40 продавали в свое время за больше сотни, когда смарты нокиа на симбиан 40 и таком же железе 5—8 тыр стоили:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

Дмитрий 82 если народ готов платить больше, то почему бы не продать дороже?

Ну это если он будет готов. Пока все имхо выглядит как некий маркетинговый эксперимент. Пока в нише до 30 тыр в смартах все заняли китайцы и самсунг эппл вместо ожидаемого анонса бюджетного айфона се2 ушли «в потолок»

 

Ну впрочем с топовых продуктов больше выручки, решили рубить ее еще больше.

 

Ну а видюшники на волне майна просто потеряли берега:) хорошо что я почти не геймер:)

 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

У приятеля умерла мать s1155(конденсаторы раздуло), соответственно его проц i7 2600K и память DDR3(2x4GB) отправились в мусорку. Заодно он решил поменял свою старую GTX 580, которая тоже начала делать проблемы.
После долгих сравнений была собрана такая система:

Процессор - i5-9600K
Мать - Asus PRIME Z390-P
Кулер - Scythe Mugen 5
Память - Corsair Vengeance LPX 2x8GB DDR4 3000MHz CL15
Видеокарта - Gigabyte RTX 2070 WINDFORCE
SSD под ОС - Crucial MX500 М2.2280 250GB

 

Проц я ему разогнал с 3.7 до 4.4Ghz, память до 3400MHz, видеокарту до - GPU 2000MHz, память до 1950MHz. Все работает как часы, а с SSD М.2 система просто летает. Разогнанная видеокарта RTX 2070 по своим параметрам слегка превосходит GTX 1080 ОС, при том, что именно модель Gigabyte RTX 2070 WINDFORCE стоит у нас на $8 дешевле Gigabyte GTX 1070 Ti WINDFORCE.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, agnez сказал:

я ему разогнал

А есть в этом какой-либо практический смысл? Получить на 5% больше попугаев при работающей в режиме форсажа системе, с соответствующим износом и шансом выхода из строя оборудования?

Ссылка на комментарий

Уже не знаю сколько пытаюсь продать через АВИТО БП на 550 Ватт Corsair RM550 (Gold series).

Цену поставил - 3500. Аналоги как легко найти в интернете - стоят где-то от 6,5 К рублей.

Так вот - постоянно звонки - а че сколько скинете от цены? Посылаю покупать в магазин и так все заканчивается.

Что я делаю не так? Должно продавать почти не использовавшийся БП со стоимостью в 6,5К за тыщу?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sodah сказал:

Уже не знаю сколько пытаюсь продать через АВИТО БП на 550 Ватт Corsair RM550 (Gold series).

Цену поставил - 3500. Аналоги как легко найти в интернете - стоят где-то от 6,5 К рублей.

Так вот - постоянно звонки - а че сколько скинете от цены? Посылаю покупать в магазин и так все заканчивается.

Что я делаю не так? Должно продавать почти не использовавшийся БП со стоимостью в 6,5К за тыщу?

 

Поставь 4к и скинь до 3500. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.