Патч - Страница 48 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Erke

бета 8,1 445,8 мб

 

Это для тех у кого Цезарь стоит. Для обычных смертных качается 30 метров.

Но у меня почему то до сих пор бэта :(

Ссылка на комментарий

Объявления о том что патч 8.1 финален - нет. Скачалось 445 метров. Посмотрел файлы - изменения в gaul и nomadic, там нет параметров - только графика и карта, т.е. правили "физику" а не ТТХ и не баланс.

Все балансовые правки сделаны еще в первой бете патча в декабре.

Ссылка на комментарий

2Erke

бета 8,1 445,8 мб

а у меня и цезарь стоит и обновление включено и даже обязательное автообновление подключал - не качает автоматом патч :( наверное только перехеширование помочь должно ;)

Ссылка на комментарий

2Viking

потому что это бета. Надо выбрать в меню загрузок участие в бета-тестировании

 

Кстати опять что-то полезло небольшое на 26 метров

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

потому что это бета. Надо выбрать в меню загрузок участие в бета-тестировании

Объявления о том что патч 8.1 финален - нет.

всё верно, бета, потому и не качается. отказался от беты для большей совместимости в сетевых поединках, а тм счас царит полный раздрай - у кого-то стоит бета, у большинства - нет, а кто-то ещё модов понапихал :rolleyes:

Ссылка на комментарий

кстати список фиксов к 8.1. это фиксы при осадах, не уверен, что они кардинально что то поменяли, но будем надеятся, что это тенденция.

Ссылка на комментарий
кстати список фиксов к 8.1. это фиксы при осадах, не уверен, что они кардинально что то поменяли, но будем надеятся, что это тенденция.

 

Та не может быть? )) Ну если, что так сразу пишите ))

Хотя играющие в бету 8.1 особо не радовали отзывами об осадах.

Ссылка на комментарий

Давно не играл. Поставил Бета-патч 8,1 странно наличие столького количества багов после 4 мес с даты релиза.

 

При отбитии вражеской осады мне сообщают что вся моя армия погибла, хотя она полностью жива.

 

При осаде города в Румынии (не помню точно название) войска противника никак не хотели проходить через соженные ворота, зато полезли через стены без лестниц. Даже конница спокойно перемахнула. В результате у меня в тылу оказалось более 7 отрядов противника просто так взобравшегося на стены без каких либо приспособлений.

 

С другой стороны на Стратегии ИИ теперь не распыляет силы, формирует большие Фракции, захватывая в первую очередь соседние Регионы, а не на другом конце карты. Да и вообще упор у ИИ теперь скорее на оборону, чем на атаку всего подряд, в разумных пределах конечно.

Ссылка на комментарий

2S-Sun

Давно не играл. Поставил Бета-патч 8,1 странно наличие столького количества багов после 4 мес с даты релиза.

 

При отбитии вражеской осады мне сообщают что вся моя армия погибла, хотя она полностью жива.

 

При осаде города в Румынии (не помню точно название) войска противника никак не хотели проходить через соженные ворота, зато полезли через стены без лестниц. Даже конница спокойно перемахнула. В результате у меня в тылу оказалось более 7 отрядов противника просто так взобравшегося на стены без каких либо приспособлений.

Странно, ничего подобного не замечал, может всё это результат модов или корявой установки, надо проверить целостность кэша игры.

Ссылка на комментарий
Странно, ничего подобного не замечал, может всё это результат модов или корявой установки, надо проверить целостность кэша игры.

Модов ни ставил ни одного. Игра идёт стабильно без одного вылета. Думаю тут дело именно в Бета-патче. В принципе баги не критичные. Но выглядят странно особенно с подъёмом конницы на стены без лестницы.

Ссылка на комментарий
Но выглядят странно особенно с подъёмом конницы на стены без лестницы.

Это пегасы. Нанимаются в заколдованном ручье.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Это пегасы. Нанимаются в заколдованном ручье.

Нет. Это ПФ, с которым все оставшиеся проблемы игры связаны.

Ссылка на комментарий

Давно не играл, вчера поправил численность отрядов до 200 (макс на транспортнике) т.е. численность всех отрядов *1,25, т.к. двойные корабли достали. Флот не стал трогать , начал за Карфаген за Магонидов. Все равно Рим пи общих границах даже воюя с кучей стран лезет в войну - тут ИМХО нужно компу скрипт задавать, если АИ воюет с несколькими державами, чтоб с другими не воевал.

 

В общем пока начал так: 25 ходов дал фору компу - ничего не изобретал, не строил, все деньги слал в Рим кроме тех что на дипломатические издержки, чтоб тотальную войну не получить, сразу заключил мир с изначально воевавшими иберами, вызвал у себя восстания на Сицилии и Сардинии, чтоб с Римом не воевать сразу, а оставить на сладкое (их потом Сиракузы захватили).

 

В итоге с иберами мир, война с гетулами, Набатеей, Киренаикой, Гарамантидой. На начало активных действий были Карфаген и Новый Карфаген. Ливия воевала с Массагетами, у кот. был со мной договор - пришлось разорвать с ними союз.

С Римом и Сицилией мир и торговля (общих границ и провинций с Римом нет), рожи зеленые. С Римом даже право прохода.

 

Гетулы запиливают Н. Карфаген и захватили у меня Карт-Хадашт, когда мои войска уплыли покорять Киренаику.

 

Штурмом взял Киренаику, Египет отбил второй город у Киренаики (захваченый ими у Египта) - что плюс, раньше Киренаика съедала Египет как правило. Затем в трех тяжелых битвах разбил и захватил Набатею. Отдохнув и поднабрав войска - большие были потери - войско движется в Гарамантиду.

 

С Ливией мир. Хочу их обратно в протекторат или союз, чтоб чрезмерно не усиливаться. С Египтом хорошие отношения, но торговать пока не хотят, только договор о ненападении.

 

После Гарамантиды будем Массагетов выпиливать и Гетулов.

На Страт карте АИ по-моему умнее стал. Слоники конечно сила - раньше не брал, как читерские, но тут не выдержал - какие карфагеняне без слонов ?! Самый результативный юнит оказался стоптал в одном бою 1200 негров :) Набрал в Киренаике лучников-египтян, египтян с мечами - колоритная армия получилась :)

 

Все-таки по графике и атмосфере игра лучшая в серии пожалуй. Только мультиплеера не хватает и осады кривые.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Именно что "как бы есть" - всего на двоих

 

Млин, давай те сделаем питицию для CA. Если кто то сфарганит текст - буду лично доканывать все форумы, что бы ее подписал народ... и вдруг.. с аддоном мы его получим)

Ссылка на комментарий
В общем пока начал так: 25 ходов дал фору компу - ничего не изобретал, не строил, все деньги слал в Рим кроме тех что на дипломатические издержки, чтоб тотальную войну не получить, сразу заключил мир с изначально воевавшими иберами, вызвал у себя восстания на Сицилии и Сардинии, чтоб с Римом не воевать сразу, а оставить на сладкое (их потом Сиракузы захватили)

 

Жесть, это вы на какой сложности на ВХ-ВХ или вообще не легендарке?

Может стоит моды попробовать? У меня бы за 25 ходов если ничего не строить, не изобретать и все деньги отсылать АИ бы в землю вогнал в два счета )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.