The Witcher 3: Wild Hunt - Страница 17 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Witcher 3: Wild Hunt


xtal

Рекомендуемые сообщения

Принял участие в рыцарском турнире и помог Гильому с его зазнобой. Хотя что-то мне подсказывает, что для него это не лучший вариант. :) (И ведь это же побочный квест даже не про книжных персонажей). 
Еще квест Моро прошел. Теперь разделяю ненависть Геральта к порталам. Ну и немного странный квест в том плане, что Геральт сам полез в эту железную деву ставить на себе за каким-то чертом эксперимент, хотя ведьмаки от процесса мутаций не в восторге, да и в Каэр Морхане эта тема поднималась. В общем, как-то не совсем они эту фичу удачно вписали, имхо. 

 

Ну и пока ни разу не воспользовался быстрым переходом. Расстояния небольшие, а кругом такая красота, что пропустить что-то не хочется. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    58

  • Sohei

    40

  • Konst

    55

  • xtal

    36

 

 


Ну и немного странный квест в том плане, что Геральт сам полез в эту железную деву ставить на себе за каким-то чертом эксперимент, хотя ведьмаки от процесса мутаций не в восторге, да и в Каэр Морхане эта тема поднималась. В общем, как-то не совсем они эту фичу удачно вписали, имхо. 

 

Там было как - проблема пройти мутацию, а если уж уже прошёл - так можно ещё ) 

Ссылка на комментарий

 

 


А где взять карты для Гвинта? На 18 лвл я наконец-то решился - но меня выносят оп картинками

Они выигрываются в тавернах, и есть 1 или 2 миссии, где обязательно надо выигрывать, чтобы собрать все

Под спойлером: тут гайд где все есть
Ссылка на комментарий

А где взять карты для Гвинта? На 18 лвл я наконец-то решился - но меня выносят оп картинками

Уникальные только выигрывать, а так можно в таверне купить при желании.

Вчера зашел в туссентский банк - это эпик :) Пообещал прийти через неделю и начистить им рыла. Потом выяснял, что же за шум стоит на кладбище, а под конец решил взять небольшой побочный квестик и... там надо 10 локаций посетить. Я по дороге успел гроссмейстерского кота собрать и ганзу зачистить. Еще и какого-то чувака с последним василиском встретил. 

 

Фастом по прежнему не пользуюсь, ибо уж слишком живописно. 

Вообще, в плане побочек игра второе дыхание приобрела. На Скеллиге я на них подзабил, в Сердцах был прежде всего основной сюжет, а тут просто не хочется ничего пропускать, т.к. любой квест может оказаться незабываемым приключением (Морро еще и механику новую добавляет). 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


На Скеллиге я на них подзабил

 

И очень ЗРЯ! На Скеллиге судя по роликам на тытрубе есть парочка просто суперских заказов с очень годным сюжетом. 

 

// Сам грешен - в своё время проскипал, буду перепроходить ведьмак - обязательно зачищу скеллиге.

Ссылка на комментарий

Я как раз сейчас пытаюсь добегать Велен, и обнаруживаю для себя что там даже на 18лвл есть многие сложности :) 

Притом что я перебрался на Скелигге, не успев закончить мейн задания в Новиграде :D

Вот сейчас еще получил квест на свержение Родовида - думал что это будет в основных квестах. Вот сижу и думаю - можно ли отложить эту линию на потом? 

Ссылка на комментарий

@August, если тебе кажется, что задание может иметь последствия для всего мира игры, то постарайся его сделать до отплытия на остров туманов. Короче, там будет очевидно, что ключевой пункт сюжета идет. Но вообще,часть квестов тут легко запороть. В любом случае, когда дойдешь до этого момента, можно будет сперва закончить все дела. На совсем побочные задания это не влияет, а вот с персонажами книг и предыдущих игр будь внимателен. 

Ну и в Велен ты еще сможешь вернуться, так что не стоит пытаться зачистить все локации по очереди, лучше выбирай квесты, которые скоро уйдут в серую зону. 

 

Арандит оказалось получить куда проще, чем снять деньги с банковского счета в Боклере. Пришел, выслушал список заслуг и забрал режик, пообещав больше не терять :)  Классный меч, но вот с ним не собрать полный гроссмейстерский сет. Кстати о нем - нафига к сету кота капюшон присобачили?  Вообще, как-то именно дизайн ведьмачьих доспехов огорчает - хуже только наряды Меригольд. Ну и главное, что выбиваются они из общего реалистичного стиля. 

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати о нем - нафига к сету кота капюшон присобачили?  Вообще, как-то именно дизайн ведьмачьих доспехов огорчает - хуже только наряды Меригольд. Ну и главное, что выбиваются они из общего реалистичного стиля. 

 

В Туссенте есть сет из Лок Муине - сет кота на фоне жалок просто )

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, это Мантикоры или какой-то другой? Сет кота мне под стиль подходит, я через красные умения играю. Он сам по себе легкий (сочетается со школой кота), так еще и бонусы нужные. Хотя вроде как рунами можно любой доспех в легкие записать, но тратить на это три слота...

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, это Мантикоры или какой-то другой? Сет кота мне под стиль подходит, я через красные умения играю. Он сам по себе легкий (сочетается со школой кота), так еще и бонусы нужные. Хотя вроде как рунами можно любой доспех в легкие записать, но тратить на это три слота...

 

Перепутал название, вот они:

 

http://gameguidesbook.ru/gde-najti-dospehi-iz-tesham-mutna.html/

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, да ну, не буду я ведьмаком в латах бегать :) Вот мантикора и первые уровни волка - это более менее, но непонятно, почему они средние.  

Ссылка на комментарий

@Konst,

 

Это ж Туссент, там все в латах :)

 

Кстати, в Туссенте можно сделать гранд-гроссмейстерский сет из любого ведьмачьего доспеха 

Ссылка на комментарий

Кстати, в Туссенте можно сделать гранд-гроссмейстерский сет из любого ведьмачьего доспеха 

? гранд-гроссмейтерский? Это что такое? :)

Вообще, с вещизмом немного перегнули в Ведьмаке. Столько хлама собирается. Но при этом, я 3/4 игры бегаю в коте. Мог бы бегать в грифоне или медведе при другом стиле игры, но все равно, ведьмачьи комплекты как-то гораздо лучше обычных смотрятся. Наверное вещи и крафт наименее проработанная часть игры. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@Konst,

 

В туссенте в городе сидит такой оружейник. Делает 4 й уровень любого ведьмачьего сета

Ссылка на комментарий

... Кстати о нем - нафига к сету кота капюшон присобачили?  Вообще, как-то именно дизайн ведьмачьих доспехов огорчает - хуже только наряды Меригольд. Ну и главное, что выбиваются они из общего реалистичного стиля. 

Играй без капюшона :)

mod2NoHood

 

П.С. А чего ты так рыжую невзлюбил? По мне так и платье красивое и лицо и характер :) Кроме того не забывай, что это же чародейки. Они не любят ходить в простецких платьях, Кейра тебе расскажет :) Альтернативный для Йенифер вообще из каких-то перьев состоит и непонятно чего)yennefer_van_vengerberg___dlc_by_moogleo

 

 

 

@Konst,

 

В туссенте в городе сидит такой оружейник. Делает 4 й уровень любого ведьмачьего сета

 

По моему он делает просто гроссмейстерский...

 

Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий

@Button, альтернативные платья - это вообще страх и ужас. Но у Трисс и оригинальный костюм очень нелепо выглядит, когда она ходит по улицам под капюшоном, типа маскировка :) Это не связано с отношением к персонажу, ну и я к ней нейтрально отношусь в целом. Просто скучновата получилась. А так, костюм Шани (особенно свадебный вариант) намного интереснее и элегантнее чем вот эти перья (оригинальный у Йен ничего), как и наряды туссентских дам. 

 

Ну а Трисс вообще такие вырезы носить не должна после Содденского холма то. 

Ссылка на комментарий

 

 


Ну а Трисс вообще такие вырезы носить не должна после Содденского холма то. 

 

???

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, она во время битвы сильно пострадала, так что обзавелась вьетнамскими флешбеками и нелюбовью к декольте из-за шрамов на груди. 

Ссылка на комментарий

 

 


Maxim Suvorov, она во время битвы сильно пострадала, так что обзавелась вьетнамскими флешбеками и нелюбовью к декольте из-за шрамов на груди. 

 

По книгам, в играх отправили к пластическому хирургу

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, ага, чисто фансервисное решение. В итоге, самые разыскиваемые сиськи Новиграда бегают по всему городу, особо не скрываясь. Что особенно забавно на фоне проработанных и довольно аутентичных костюмов и платьев массовки. 

Ссылка на комментарий

Просто ты сторонник канона. Для меня игра - самостоятельная история, в которой из книги взяты мир, характеры и должности. А дальше строй свою историю. В этом и прелесть.

Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий
@Button, я сторонник целостности мира. Если бы Меригольд не была в бегах, то я бы махнул рукой на ее наряд. Но когда она скрывается, носит капюшон и старается не привлекать к себе внимание, то это выглядит странно. То, что в разрез с канонм просто лишний раз подчеркивает фансервисносить решения. Сделать персонажа привлекательным можно было и без этого.
Ссылка на комментарий

@Button, я сторонник целостности мира. Если бы Меригольд не была в бегах, то я бы махнул рукой на ее наряд. Но когда она скрывается, носит капюшон и старается не привлекать к себе внимание, то это выглядит странно. То, что в разрез с канонм просто лишний раз подчеркивает фансервисносить решения. Сделать персонажа привлекательным можно было и без этого.

не более странно, чем Йен, разгуливающая почти полуголой по снежному Скеллиге. Всё это игровые условности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.