The Witcher 3: Wild Hunt - Страница 18 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Witcher 3: Wild Hunt


xtal

Рекомендуемые сообщения

не более странно, чем Йен, разгуливающая почти полуголой по снежному Скеллиге. Всё это игровые условности.

 

1803360.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    58

  • Sohei

    40

  • Konst

    55

  • xtal

    36

Расколдовал вихта, он теперь у меня все время будет в доме жить, или Йен приедет и выставит дармоеда? :)

 

Вообще, атмосфера Туссента более всего располагает к неспешным прогулкам и выполнению побочных заданий, к вихту и то по пути завернул. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


Расколдовал вихта, он теперь у меня все время будет в доме жить, или Йен приедет и выставит дармоеда?

кухарить будет

Ссылка на комментарий

я сторонник целостности мира. Если бы Меригольд не была в бегах, то я бы махнул рукой на ее наряд. Но когда она скрывается, носит капюшон и старается не привлекать к себе внимание, то это выглядит странно. То, что в разрез с канонм просто лишний раз подчеркивает фансервисносить решения. Сделать персонажа привлекательным можно было и без этого.

 

Костя, и на солнце бывают пятна :)

По мне так - я готов терпеть несуразные наряды ради всего остального

 

Вспомни стрелу в колене у деревянных буратин Скайрима и города из десятка домов :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Takeda, да я вроде и не говорил, что играть из-за этого невозможно, и терпеть я этого не готов. Просто поделился впечатлениями в том числе и такими. А расхваливать игру можно бесконечно, я уже говорил, что испытал от нее абсолютно детский восторг, как когда-то от открытия Морровинда.

 

Я вообще упомянул об этом из-за того, что интересно само разделение в дизайне основных персонажей (Геральт, две чародейки, в меньшей степени Цири) и массовки. Костюмы массовки вполне себе аутентичны (с некоторыми оговорками), но для основных персонажей избрали куда более современный стиль, видимо опасаясь, что иначе они будут не привлекательны.

 

Причем у Шани в длц тоже "модный" наряд, просто удачнее сделанный, имхо (ну оригинальный у Йен и отдельные ведьмачьих комплекты тоже неплохи). Нравится или нет - это вкусовщина, но наличие определенного художественного решения очевидно и довольно интересно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В своё время, проходя Ведьмака во второй раз, заметил, что повторяю свой выбор, даже когда знал место сюжетной вилки, и наверняка повторю, если буду проходить в третий раз. Игра как психологический тест :)

Под спойлером: в оба прохождения
- спас барона
- отпустил Гаэтана из школы Кота
- Керис королева
- выбрал Трисс
- Эмгыр победитель
- Цири императрица
- спас Ольгерда
- оставил в живых шарлея на рыцарском турнире
- убил серебристого василиска

Ссылка на комментарий

 

 


В своё время, проходя Ведьмака во второй раз, заметил, что повторяю свой выбор, даже когда знал место сюжетной вилки, и наверняка повторю, если буду проходить в третий раз. Игра как психологический тест

 

Всё кроме Йенн так же. Ну и Гаэтана пропустил когда проходил первый раз.

Ссылка на комментарий

Я только о решении с Марой пожалел. Даже не из-за Барона, а как-то неправильно было выпускать злого духа. 

 

 

Кстати, вдруг зацепился за мысль - а почему чародеи Новиграда не воспользовались телепортацией? 

Ссылка на комментарий

Я только о решении с Марой пожалел. Даже не из-за Барона, а как-то неправильно было выпускать злого духа. 

 

 

Кстати, вдруг зацепился за мысль - а почему чародеи Новиграда не воспользовались телепортацией? 

Маломощные были :) Вообще видно, что порталами пользуются только чародейки ложи, возможно этот шабаш дает подпитку в возможностях.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@August, абсолютно такое же было ощущение. Классно просто кататься там, аж на фасттревел забил совсем.  :) 

Ссылка на комментарий

Ведьмак жестко поднимает планку качества игр. После него египетский Ассасин кажется обычной штамповкой, а вот Масс Эффект 3 и Вампиры Бладлайнс прошли на ура :) Теперь вот думаю снова Скайрим перепройти, интересно будут ли теми же впечатления :)

Ссылка на комментарий

 

 


Теперь вот думаю снова Скайрим перепройти, интересно будут ли теми же впечатления

 

Мне в Скайрим было очень ОК после ведьмака

Ссылка на комментарий

Зачем сравнивать Скайрим и Ведьмака, ведь в Ведьмака нельзя играть на микроволновке или тостере :)

Ссылка на комментарий

@Konst, можно. На минималках, что Ведьмак, что Скайрим весьма демократичны к железу. Хотя Скай на двух гигах у меня через пару часов интенсивной игры стабильно вылетал. Ведьмы у меня тогда еще не было, за него на 2 Гб не скажу.

А сравнивать их нельзя, потому что игры разных жанров.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

@1kvolt, йето была шутка про порты скайрима на все существующие и не существующие платформы, а не про системные требования, странный ты человек. :)

Ссылка на комментарий

@Konst, а, в этом смысле "тостеры".  :D Я думал речь просто о старых и/или слабых ПК, их же тоже часто в шутку другими видами бытовой техники называют.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Закончил основной квест - Цири жива, она станет ведьмачкой, Геральт тоже продолжит профессию. Холостяком. Попытался увиваться за обоими колдуньями, обе опрокинули.На островах королева и благолепие, Темерия восстановлена и вассал чёрных.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

 

 


Отправлено Сегодня, 01:07 Закончил основной квест - Цири жива, она станет ведьмачкой

 

Почему многие считают что это норм вариант? В нильфгаарде ведьт в результате гражданка потом %)

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov,

у меня вроде так:


 

поддерживаем Вернона и Тайлера, убив Радовида. Самый результативный вариант для Эм Гыра.

То есть император остается жив, а Нильфгаард просто уходит из Темерии, сделав её вассалом.

Здесь Эм Гыр должен умереть, а Нильфгаар впасть в гражданку?

 

В моем финальном ролики сказано, что Эм Гыр перевесил всех заговорщиков.ЕМНИП, про гражданку там ничего.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

 

 


В моем финальном ролики сказано, что Эм Гыр перевесил всех заговорщиков.ЕМНИП, про гражданку там ничего.

 

Тогда вопрсо какой именно выбор приводит к гражданке в нильфгаарде, вот что не совсем понятно. Кто-то может пояснить? 

Ссылка на комментарий

 

 


какой именно выбор приводит к гражданке в нильфгаарде

 

Поддержка Дийскры после убийства Радовида или вообще, когда Радовид остался в живых

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.