The Witcher 3: Wild Hunt - Страница 16 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Witcher 3: Wild Hunt


xtal

Рекомендуемые сообщения

@Takeda, ну не знаю, конечно здесь не так как в партийных РПГ, но встречи старых знакомых зачастую очень эмоциональны. В том числе и старых друзей. А встреча с Цири и ее прибытие в Каэр Морхен, когда она на шею Весемиру бросается, а беседы и не только в лодках (с Йен, Ламбертом, конечно с Шани). Герои может и эпизодические, но эпизоды очень хорошо поставлены. Я бы сказал, что здесь более концентрированно подается то, что в партийных РПГ размазывает на всю игру. С другой стороны, я бы не отказался попутешествовать в компании друзей, как когда-то Геральт путешествовал с Лютиком, Золтаном, Регисом, Мильвой и Кагыром, но это уже не другой сюжет, а немного другой жанр.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    58

  • Sohei

    40

  • Konst

    55

  • xtal

    36

...

 

Кстати, в Каменных Сердцах есть занятный квест на поиск ученика травника. Там если идти по целям, которые обозначаются в дневнике, то ты просто не раскрываешь дело и сообщаешь заказчику ложную информацию. Вообще, в некоторых других заданиях тоже можно было действовать не по прописанным задачам, но такой ловушки больше не припомню. 

И это еще не конец квеста, при определенном прохождении, можно заглянуть в этот хутор через некоторое время, и увидеть чем всё в итоге закончилось... Причем сразу и не догадаешься... Спрашивается, зачем приходить в локацию уже с выполненным квестом? Игра радует именно такими мелочами и вниманием к деталям.

Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий

Выполнил Игры кошек и волков. Долго думал, но решил, что не дело Геральта судить других, когда все уже случилось. Я и Ублюдка то отпустил.

Ссылка на комментарий

 

 


Главный плюс Ведьмака - это хорошая сюжетная работа. Действительно, качественная. И, как следствие, достаточно проработанный, живой и разнообразных открытый мир.

Мне очень крестьяне понравились в первой локации. Очень атмосферные.

 

 


Геральт путешествовал с Лютиком, Золтаном, Регисом, Мильвой и Кагыром, но это уже не другой сюжет, а немного другой жанр.

Там оно было скорее аномалией, чем стандартным для Геральта. Сапковский как я помню целую книгу или 2 уделил тому как ведьмак с отрядом уживался. 

Ссылка на комментарий

 

 


Выполнил Игры кошек и волков. Долго думал, но решил, что не дело Геральта судить других, когда все уже случилось. Я и Ублюдка то отпустил.

 

Srsly?.. Там интересный оборот будет если убить ;)

Ссылка на комментарий
@Maxim Suvorov, Это про кота или Ублюдка? Если про второго, то там в любом случае интересный оборот. А так, я решил, что разумных существ буду убивать только если они сами атакуют Геральта или кого-то, кого нужно защитить, но не карать пост фактум, особенно, когда их судьба и так решена. Исключение для Радовида сделал.
Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, Это про кота или Ублюдка? Если про второго, то там в любом случае интересный оборот. А так, я решил, что разумных существ буду убивать только если они сами атакуют Геральта или кого-то, кого нужно защитить, но не карать пост фактум, особенно, когда их судьба и так решена. Исключение для Радовида сделал.

Как Ублюдка можно помиловать, после того что он на съемной хате вытворял? "Повинен в смерти" (с)

 

Ссылка на комментарий

@Button,

Под спойлером:
его кинул Радовид, его хочет убить Тесак и он украл казну "Сиги Ройвена" - если после этого он выживает, то так тому и быть. Кроме того, к нему лично приходит Цири, и уж если она решает оставить его в живых, то тем более так тому и быть. Да и участь его в любом случае незавидна.

Но самое главное - Геральт все-таки не судья и не палач. 

Ссылка на комментарий

 

 


Но самое главное - Геральт все-таки не судья и не палач. 

 

Угу, я тоже так думал, но Ублюдка таки зарезал :)

Ссылка на комментарий
@Takeda, даже Цири решила, что убить его - это избавить от страданий в его новой жалкой жизни :)
Ссылка на комментарий

 

 


даже Цири решила, что убить его - это избавить от страданий в его новой жалкой жизни

 

Значит - я добрее :)

Ссылка на комментарий

Кстати, еще на счет Ублюдка. 

Под спойлером:
В случае убийства его заменяет наш знакомый доплер. А вспомните, что он рассказывает о своих впечатлениях от перевоплощения в охотника на ведьм. "Через пол часа мне уже хотелось пытать колдуний, а через час сжегать их на костре" или как-то так. Короче, он не только облик перенемает, так что для него это не самая лучшая судьба :)

Ссылка на комментарий

Кстати, еще на счет Ублюдка. 

Под спойлером:
В случае убийства его заменяет наш знакомый доплер. А вспомните, что он рассказывает о своих впечатлениях от перевоплощения в охотника на ведьм. "Через пол часа мне уже хотелось пытать колдуний, а через час сжегать их на костре" или как-то так. Короче, он не только облик перенемает, так что для него это не самая лучшая судьба :)

Ну так это временно

Под спойлером:
Далее Дуду превращает ОПГ в бизнес-империю :) Что в целом хорошо для общества...

 

Ссылка на комментарий

@Button, знаем мы такие бизнес империи, а кадры небойсь прежние остались :)

Ссылка на комментарий

 

 


знаем мы такие бизнес империи, а кадры небойсь прежние остались

По книгам Дуда классно развернулся )

Ссылка на комментарий

Добрался до Туссента. Ведьмак в принципе красивая игра, даже когда ты по веленским болотам шатаешься, а города в ней вообще лучшие, что я видел в играх, наверно. Но Туссент даже на этом фоне выделяется. Снова, как при первом посещении Велена, Оксенфурта и Новиграда периодически останавливаюсь, чтобы полюбоваться пейзажами. Ощущения, как снова в Прованс приехал. Ну и после веленских кметов и солдатни тут такая забавная куртуазность. Ну и первая же сцена - рыцарь бросающийся на мельницу.

 

Анна-Генриетта крута. Вот бы на ее общение с Йенифер посмотреть. Наверное так и начнется Белый хлад.  Ну и старого знакомого встретить круто, хоть и проспойлерил я его появление себе давно. Но по Шани все равно буду скучать :(

Ссылка на комментарий

@Takeda, кстати, мне Йен письмо прислала, запускающее квест про доктора Морро. А если бы я ее не выбрал, то его бы Трисс прислала (хотя же можно и ее не выбирать) или там она бы другие выражения подбирала вместо "любимый" и "твоя Йен" ? :)


По-моему, это ты еще увидишь

Хм, т.е. теоретически возможно и ее встреча с Лютиком? Она мне уже выдала монолог про него. :)
Ссылка на комментарий

 

 


кстати, мне Йен письмо прислала, запускающее квест про доктора Морро. А если бы я ее не выбрал, то его бы Трисс прислала (хотя же можно и ее не выбирать) или там она бы другие выражения подбирала вместо "любимый" и "твоя Йен" ?

 

Не знаю, я тоже Йен выбрал и мне письмо она прислала.

Ссылка на комментарий

...

Анна-Генриетта крута. Вот бы на ее общение с Йенифер посмотреть. Наверное так и начнется Белый хлад.  Ну и старого знакомого встретить круто, хоть и проспойлерил я его появление себе давно. Но по Шани все равно буду скучать :(

 

В общении с высшими мира сего Йен становится на удивление покладистой...

 

 

@Takeda, кстати, мне Йен письмо прислала, запускающее квест про доктора Морро. А если бы я ее не выбрал, то его бы Трисс прислала (хотя же можно и ее не выбирать) или там она бы другие выражения подбирала вместо "любимый" и "твоя Йен" ? :)

Хм, т.е. теоретически возможно и ее встреча с Лютиком? Она мне уже выдала монолог про него. :)

 

Трисс присылает точно такое же письмо :) Только там она "Твоя Трисс"

Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий

@Button, хм, а если никого не выбирать? У кого Геральт за двумя зайцами погнался, ну или наоборот? :)

Ссылка на комментарий

 Хм, т.е. теоретически возможно и ее встреча с Лютиком? Она мне уже выдала монолог про него.

 

Не в этой жизни. Вариантов нет.

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

 

 


Хм, т.е. теоретически возможно и ее встреча с Лютиком? Она мне уже выдала монолог про него

Под спойлером: спойлер по игре
в одной из концовок приезжает Лютик, и вызволяет главного героя из тюрьмы, уговорив княжну

Ссылка на комментарий

@Button, хм, а если никого не выбирать? У кого Геральт за двумя зайцами погнался, ну или наоборот? :)

Вот это не знаю, мой ведьмак всегда одну выбирал, и всегда рыжую :) Может Цили напишет?

 

...

Хм, т.е. теоретически возможно и ее встреча с Лютиком? Она мне уже выдала монолог про него. :)

 

 

После полного прохождения посмотри короткий ролик в честь десятилетия ведьмака, по моему. Вот там встречаются все. Прямо на слезу пробивает :)

 

Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.